Жировое Гино и операция по полису. | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировое Гино и операция по полису.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Aventar, 10 июл 2013.

  1. n0named

    n0named persona grata

    будут. просто любой врач, если материально не заинтересован в операции, будет как можно сильнее оттягивать этот вопрос. Им просто так людей чикрыжить не в кайф.
     
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

    железы нет, это жировые комки
     
  3. Black7

    Black7 В бане

    Выложи фотку, возможно просто форма сосков и жир, но не гино у тебя
     
  4. Aventar

    Aventar Бывалый

    проблем будет меньше, тут не приебешся.
     
  5. Aventar

    Aventar Бывалый

    говорил же что у меня фотика нету, просто раньше я весил 97 потом сушился стал 70 кг, сейчас где то 80+/- 2 кг
    когда 70 кг был жира неосталось нигде кроме сосков, прямо под самим соском где розовенькое прощупывались два треврдых комочка, я вообще думал истанная, а нет узи показало что ложная.
     
  6. Black7

    Black7 В бане

    Ну хуй знает даже что посоветовать, если у тебя даже в мобильнике камеры нет, только пластическая хирургия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    фото давай, непонятно, как ты там там высушился, что сисаки остались...
     
  8. hexx

    hexx Новичок

    Да вот собственно его фотка, смотрите проблему..
    jzgpy.jpg
     
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Хуй что тебе бесплатно делать будут! У моей жены начала какая-то хуйня расти типа родинки в районе ключицы. С каждым днём всё больше и больше! Пошла она в больничку, там анализы, хуялизы, в онкологию(вообщем ты знаешь). В итоге говорят: это папилома, мол, ничего страшного! Она врачам: режте! Они в ответ: так как эта хуета никакого вреда здоровью не причиняет, то бесплатно резать не будем! Пришлось вырезать в косметологии!
    Так что если у тебя денег на операцию нет, то советую хорошенько депилировать волосы с груди и получаться годные сисечки! Половина человечества ходит с сиськами - и нихуя!!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя эти комочки не увеличеваются?
     
  11. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Ебать лол,ситуация давно один в один была.Я бы не советовал в обычной больнице оперироваться.Тут вроде выкладывали фотки,какие уебищные шрамы там оставляют.Одному парню еще во время операции какую то хуйню уронили на грудь,и у него ожог остался.Им там вообще насрать на тебя.Там же люди работают которые еще в совке лечили.Это те еще отморозки нахуй.Могут и оставить малясь этой ткани,и она опять может разрастись(например на курсе:- -:),и потом тебе придется снова ложиться под нож,но уже платно,ибо такую операцию всего один раз можно бесплатно сделать.Я вот прооперировался за бешеные даллары,в день операции уже дома был,все аккуратно сделали,ничего не оставили,даже синяков не было.Копи деньги,тащемта
     
  12. Aventar

    Aventar Бывалый

    вот незнаю почему, но если очень много в день потрахаться, как будто чуть увеличиваются и припухают чтоли? верней даже не то чтобы увеличивается само уплотнение как будто сама ореола соска бальше становится.
    Такие дела.
     
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    да на что я сфоткаюсь то?
     
  14. Aventar

    Aventar Бывалый

    да на шрамы то мне похуй, но вот хотелось бы чтобы и железу еще выерезали помимо этих комочков, чтобы потом как говорится не беспокоило)
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Вот,нашел эту тему
    http://do4a.com/threads/Гинекомастия-или-бешенный-рост.3019/
    А железу скорее всего не ампутируют ибо гинцо жировое,а это как я понял ни на что не влияет.Хотя там нужно договариваться.У меня вот не вышло.Я спросил у обычных врачей,можно ли мне сделать аккуратно все,а он ответил что у нас задача тебе сохранить здоровье,а не красоту.Такие дела
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    Тоесть тебе удаляли ложное гино?
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Бля,не.Мне то истинное вырезали.Я имел ввиду не получилось договориться в обычной клинике,чтобы сделали все аккуратно
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    и кстати на такой шрам мне бы вообще по барабану было
     
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    о как, а деньги давал?
    Мне то ложную вирезать надо, да и раз думаю полезут попросить чтоб еще и железу вырезали, бабок думаю дать, за это, а на шрам мне похуй.
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тоже надо липо вырезать. денег лень тратить, а телки и так дают. за соски кусают.
    хочу нахаляву и что бы заебись, красиво, и чтоб в палате сочных спортивных телочек поставили.
    у самого там хуйни какие то в сиськах. может энто яица там вырасли?
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    главврач очень хороший знакомый.и все равно не помогло нихуя
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    с липо как видишь на халяву не оченеь канает, потомучто врачи гандоны.
    Я во вторник иду к хирургу который меня направлял и во вторник всё решится, потом отпишусь.
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Лови гипотезу. Когда пацан кончает, у него повышается пролактин. Ты говоришь, что после суток ебли у тебя сосцы растут, логическая связь - пролактин. Ты сдавал анализы на пролактин? Возможно он завышен, отсюда и гино?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый


    Я тоже слышал, что после оргазма пролактин поднимается.
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    да анализы сдавал, все в норме кроме ПРЛ, по совету Саши пролечился достинексом 28 дней, но гино то у меня ложное, железы не гипертрофированы, а вот после ебли почему интересные ощущения в сосках, и ареолы расшираются понять немагу, даже если бы гино росло оно бы чесалось и болело, а оно ведь не болит, такое ощущение как будто сосок после секса расслабляется, нц всмесле сфинктерная мышцы соска расслабляется и он расширается.
    Такие дела.
     
  26. Aventar

    Aventar Бывалый

    да после него повышается секреция, но в норме она должна тормозится через недолгое время. Бывает видимо что не тормозится, у меня вобще гипофиз в право отклонен и какието образования в нём пиздюческих(даже по меркам МРТ) есть, но данных за аденому нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashan где- то писал что после полового акта примерно на 2 часа поднимается пролактин.
     
  28. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да ну это факт так-то. Без подтверждений можно обойтись, достаточно погуглить.
     
  29. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Подходишь такой к этому мудаку-хирургу, протягиваешь такой ему кофе из старбакса, мило улыбаешься, соглашаясь на платную дорогущую операцию, ждешь пока он его допьет, а затем кидаешь ему в ебало целый целый пустой ковёр нилевара (который ты предварительно залил в пойло) и следом мрачно величаво начинаешь хохотать, можно оскалить пасть для пущего эффекта! А затем пиздуешь зарабатывать деньги на операцию, твоя жизнь - тебе жить!

    ps теперь после дрочилова обязательно жуешь блокатор пролы! :xdnew: