Жировая прослойка на пузе | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировая прослойка на пузе

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем wesley, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drdroid

    drdroid Новичок

    :trollface: я на массе :xdnew:, на самом деле жир на животе не такая проблема как выпирание живота за счет того что внутренние органы там как то не так болтаются.
     
  2. ict

    ict Новичок

    теоретик блин, живот на поясницу приходится. Чем больше жопа, тем больше живот поместится.
    Куда я теперь бабу с большой жопой дену!
     
  3. drdroid

    drdroid Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. New President

    New President В бане

    А ты в роли кого?
     
  5. drdroid

    drdroid Новичок

    странные вопросы у тебя возникают
     
  6. New President

    New President В бане

    А по мне вполне нормальные.
     
  7. Claus

    Claus Новичок

    Можно 1 раз в день УТРОМ, перед едой!
     
  8. Technoman

    Technoman Новичок

    Довольно давно, еще в армии, качал пресс с доп нагрузкой, брал большие веса - естественно получил прирост в объеме мышц живота. Сейчас подзаплыл - жировая прослойка не большая, но живот торчит. Типичная лифтерская внешность. То есть как вариант - рост живота вызван приростом в объеме мышечной массы, либо как следствие неправильного питания - увеличение объема внутреннего/винсцерального жира.
     
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    мне почему-то кажется, что сверху баба...
     
Статус темы:
Закрыта.