Жировая прослойка на пузе | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировая прослойка на пузе

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем wesley, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Как Вам такой вариянт - при силовых нагрузках, жим ногами, присед давление внутри живота увеличивается в несколько раз, ато и десятвов раз.
    Может ли это давление + полный кишечник стать причиной роста "пуза", да и еще рост сальника..
    Я к примеру даже при разогреве 50-60 кг одеваю пояс.
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хз, откуда у эктоморфов пузо прям "явно" торчащее.
    Ладно у шреков, типа эндоморфа (как я, к примеру)...
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не знаю как насче пуза, но пердеть при жиме ногами с полным желудком я заебался. А ведь рядом беговая дорожка и бабы на ней часто бегают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

  5. Russionlion

    Russionlion Новичок


    Миф. Не растет пузо от упражнений. Если, конечно, ты не грыжу имеешь в виду. Пузо растет от питания. Если худой и пузо, значит, проблемы с ЖКТ или неправильное питание.
     
  6. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Так ты не тренируйся на полный желудок. Это вредно.
     
  7. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Я хочу начать пить пиво со сметаной, но боюсь что мои мышцы начнут перерабатываться в жир. И не понятно что будет если я буду одновременно продолжать тренироваться и стараться набирать жир таким вот образом. Боюсь, что буду сжигать весь жир, который будет приходить со сметаной.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты че написал понял? Как белок превратиться в жир? Разнесет тебя от пива со сметаной. Да и пиво не лучший выбор. Хочешь жиреть - вьеби инса и закуси жаренными пирожками с картошкой.
     
  9. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    А как тогда можно объяснить дистрофию мышц? Я думал, что мышцы заменяются жиром...
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    katler.jpg
    Что там заменяется жиром?)))
     
  11. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Например какие проблемы с ЖКТ? Я грешу, что они у меня есть, ибо хуевенько себя ощущаю часто, в прошлом году сдавал на дисбактериоз, была 2 степень, не думаю, что чего то поменялось, ибо мер не предпринимал.
     
  12. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Дисбактериоз слишком обширное понятие. Это означает лишь то. что у тебя в кишечнике "неправильные" организмы. А какие именно - вот в чем вопрос? Хреново чувствовать ты себя можешь из-за таких паразитов, как: бактерии. грибки, глисты, вирусы. Нужно более тщательное обследование.
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Спасибо в общем нужно идти к гастроэнтерологу.
     
  14. Russionlion

    Russionlion Новичок

    К хорошему гастроэнтерологу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Артем911

    Артем911 Новичок

    Я эктоморф, у меня пузо выпирает аж пиздец. Особенно зимой. Хотя сам дрыщ.(173/75)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    слыш чё... не надо тут прибедняться, 75 кг не дрыщ. у меня 60 вот это дрыщ, а тебе нехуй использовать это слово, понял?
     
  17. Артем911

    Артем911 Новичок

    Мужик должен весить 100ку. В мои 17лет- 85кг нормальный вес. Вывод: 10кг до лета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ненакачанный

    ненакачанный Новичок

    а если попробовать тамоксифеном сдержвать эстроген (поидее он отвечает за жироотложение в том числе) и на фоне сдержанного эстрогена сесть на низкоуглеводную ? как думаете ?
     
  19. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Нахрена тебе тамоксифен? Очень токсичный препарат! Прежде чем подобные вещи принимать анализы сдай и проконсультируйся у знающих людей! А если хочешь просто похудеть то рецепт один: диета и аэробные нагрузки.
     
  20. drdroid

    drdroid Новичок

    причиной может быть и зашлакованность кишечника, попробуй месяцок не есть мяса, кушать каши всякие типа овсянки/манки которые хорошо прочищают кишки... больше клетчатки, можно вообще вегитарианцем на месяц стать - тоже неплохо чистит жкт... ну и улучшать пищеварение имбирьчик например... кефирчик для восстановления микрофлоры... ну а лучше всего начать с врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    Аналогичная проблема была,после каждого приема пищи живот надувало,потому что пихал много
    Стал есть меньше,талия чуть убавилась,но зато хоть не растет
     
  22. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Просто жировая прослойка, чего тут нафлудили. Тоже есть такая проблема, сантиметров 5 жира на животе. Сейчас наберу килограмм 5, а потом сброшу 10, чтоб быть пляжником. Попробую запилить отчет.
     
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    я себе нехило накачал жировую прослойку
    106 кг уже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не забудь отписаться о размере жировой прослойки ))))
     
  25. как часто делать "вакуум"?
     
  26. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Как хочешь. Универсальных советов нет. Если живот сильно торчит, делай чаще.
    Вот почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zema

    Zema Новичок

    Парни которые пишут что они эктоморфы и уних торчит пузо, может у Вас рахит???? Может вам просто витаминчиков пропить.
     
  28. drdroid

    drdroid Новичок

    еще неплохо помогает секас с герлами с болишими попами :xdnew: ложишься на нее знать сверху, живот в попу упирается и делом приятным занят и животу массаж... и не надо никаких "вакуумов" :trollface:
    главное чтоб попа былаа хоть и большая но спортивная :kachok:
     
  29. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    сам значит с жировой прослойкой.. а попу хочешь спортивную и накаченную ))
     
  30. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Себе такую же прослойку хочу!
     
Статус темы:
Закрыта.