Жировая прослойка на пузе | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировая прослойка на пузе

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем wesley, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Park

    Park Бывалый

    да ты сфоткай с боку чисто пузо, лица то не видать
    я вот тоже ем до такой степени, что еда кадык начинает подпирать
    к концу дня пузо на ровне с грудью оказывается
    но утром вроде как всё переваривается и живот уменьшается
     
  2. aarona

    aarona Фитоняша

    Если пузо есть, а прослойка перед брюшной стенкой не особо толстая, то это скорее всего висцеральный жир. С точки зрения здоровья самый нехороший вариант распределения сала.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. andreiy

    andreiy Новичок

    вообще тему не я начал извиняюсь что забурился
     
  4. andreiy

    andreiy Новичок

    печально, каковы методы устранения если такое возможно
     
  5. andreiy

    andreiy Новичок

    может кардио ?
     
  6. marat80

    marat80 Бывалый

  7. andreiy

    andreiy Новичок

    блин google страницу не находит
     
  8. aarona

    aarona Фитоняша

    Без ограничения быстрых углеводов и насыщенных жиров кардио может не сработать. То есть организм будет жечь мышцы с жиром из других мест, а драгоценное пузо беречь и периодически пополнять его запасы.
    У меня тоже жир склонен так откладываться, качание пресса, вакуум, кардио все было бестолку. Счас ничего из этого не делаю совсем, а пузо плоское, ибо питание решает.
     
  9. andreiy

    andreiy Новичок

    а какже L карнитин с кардио ?
     
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    согласен питание решает все, пример рациона ?
     
  11. бодрячок

    бодрячок Бывалый

  12. aarona

    aarona Фитоняша

    Ну я примерно так питаюсь сейчас, во время сгонки пуза порции были в 2 раза меньше и не было никаких печенек и пирожков:
    Завтрак 200г каши или 100 макарон + 150-200г творога, стакан молока
    Говноперекус на работе, стыдно писать, обычно это какой-нибудь пирожок с мясом или сыром и сладкий кофе.
    Обед: опять 200г каши + 150г куриной или индюшачьей грудки + 100г каких-нибудь печенек
    Ужин: пачка творога + 3-4 хлебца + снова 100г печенек + стакан молочка
    За 2 часа до сна 0.5л молока и пара хлебцев или полпачки творога с хлебцами.
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    нормально, но у тебя наверное фитнес или нет? а если тяжелый кач
     
  14. andreiy

    andreiy Новичок

    я печеньки пирожки торты не ем, только каши грудки яйца творог сыр и рыба стараюсь на пару, мля аж аж тошнит ну еще протеин обязательно
     
  15. aarona

    aarona Фитоняша

    А ешь сколько раз в день? Может количество углеводов в целом уменьшить надо или слишком мало времени прошло с того момента как стал питаться правильно. Сыр и рыба бывают жирные, может с ними перебираешь.
    Из воздуха живот не появляется, либо есть погрешности в питании, либо в тренировках, либо и там и там одновременно. Взгляни на свой режим критически, посмотри темку суточный рацион настоящего пасана, там много годных примеров питания для мужика.
     
  16. Kirill998

    Kirill998 Новичок

    у желудка есть свойство растягиваться когда пихаешь много в себя, переедаешь, погугли упражнение ,,вакум,, так же на трен пояс носи, сильно стягивай на присяде и становой.. внутрибрюшное давление мать его... и напиши силовые свои)
     
  17. wesley

    wesley Новичок

    скорее всего да,думаю питание причиной основной является,так как пиво раз в 2 недели точно не оказывает влияния. 20 лет,стаж год(полтора),силовые 70 100 100
     
  18. Park

    Park Бывалый

    это жирррр)))):metal:
    у мужчин жир вокруг внутренних органов откладывается, как уже писали выше, а у женщин на боках. Так вот при откладывании внутри, пузо получается упругим, кожа натянута. Как футбольный мяч.
    Так что у тебя растёт пивной живот)) И мне кажется дело тут в пиве, хоть и раз в две недели пьёшь.

    Мышцы, а именно гликоген в мышцах, начинает расходоваться при силовой, коротко продолжительной анаэробной нагрузке. Т.е. без участия кислорода.
    А при аэробных (с участием кислорода) в качестве источника энергии выступает жир.
    Поэтому предпочтительнее для сжигания жира продолжительные аэробные нагрузки: бег, ходьба, плавание. Вообще считается если нагрузка длится от 10 минут и выше, то уже идёт сжигание жира организмом.
    Ну и конечно урезка углеводов в рационе.

    А вообще вот статься Рефа, он за год 50 кг скинул. Там всё описывается, что как и какую нагрузку чередовал.
    http://ragethunder.ru/calynet.html
     
  19. andreiy

    andreiy Новичок

  20. andreiy

    andreiy Новичок

    168/81 40 лет
    Калории не считал а рацион примерно такой
    6.30 ВСАА/аминки, креатин.
    7.00 тарелка овсяных хопьев, чай 1 чл сахара.
    к 9.30 начинается дикий жор, хлеб сыр стандартный бутер/4 кур белок 1желток + кальмар.
    10.30 протеин/батончик.
    12.00 рис 100 гр гудка 130 гр чай хлеб, помидор, огурец.
    15.30 протеин.
    17.00 гречка 100 гр, хлеб, чай.
    Перед треней к 19.00 аминки/ВСАА, L карнитин, креатин,
    Во время трени ВСАА/L карнитин.
    20.00 сразу после трени банан 1/2, протеин, креатин.
    21.30 творог 2% 150 гр.
    это не все бывает еще чем нибудь закидываюсь в любое время яйца/кальмар/куриная печень/вареная картошка/рыба на пару чаще
    спать ложусь сытым, наверно всего этого дохрена. Однако килограммы на месте плюс минус 1.5 кг но внешний вид меняется по комментариям окружающих в плане построении тела, раньше живот был больше.
     
  21. Valodzzya

    Valodzzya Новичок

    норм рацион! я вот тоже с животом боролся, ни кардио, ни низкоуглеводка, ни убивание пресса нихера результата не дали! заебся и решил больше жрать и трениться:zloy: оказалось бля, легче набрать обьем в спине и сиськах что бы живот не выделялся :metal:
     
  22. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Всем привет.
    Прошу помощи шарящих людей. Я эктоморф с пузиком. 182см / 77кг
    Еще, я новичок, занимался до декабря дома отжиманиями, прессом и приседаниями, махал гантелей (страдал херней, т.е. :^^: ). С середины декабря ебашу базу в зале. Примерно с начала походов в зал стал питаться более-менее правильно, завтракать гречкой с мясцом, кушать творог, следить за БЖУ, калориями и т.д. и т.п.

    Правильно ли я понимаю, что жировая прослойка на животе так и не уйдет, пока я не сделаю организму дефицит калорий?
    Правильно ли я понимаю, что пока у меня будет дефицит калорий, я не увижу роста силовых?
     
  23. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    я тоже эктоморф (запястье 15,5см), когда пришел в зал вес был 73кг при росте 180см, талия была 84см, жирок на животе имелся (хотя и сейчас еще имеется), буквально за первые 4 месяца тренировок и нормального питания с талии ушло 7см, при этом рука выросла где-то на 2см, вес стал 71-72кг... после этого вес понемногу начал расти и сейчас после 8 месяцев тренировок: вес 74-75, талия 77, рука 33,5 (+3,5 от начала тренировок)

    так что питайся правильно (почаще и небольшими порциями, побольше медленных углеводов и качественных белков, поменьше сладкого и жирного, особенно насыщенных жиров) и будут у тебя расти силовые, а количество жира на пузе уменьшаться... по крайней мере первое время))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    У меня похожие параметры. Запястье такое же (грусть-печаль), талия на голодный желудок 82, бицепс 34 (+2 см за 2 мес.) Питаюсь 6-8 раз в день, сладкое не люблю вообще. Жир на пузе от сидячей работы, наверное =)

    PS в зале кардио не делаю, только дома в постели :buba:
     
  25. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    а вес и талия поменялись как-то за эти 2 месяца? кардио тоже не делал, но довольно много ходил пешком
     
  26. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Хожу 1,5 км до работы и обратно пешком каждый будний день.
    Талия хз насчет 2 мес, а за месяц если и изменилась, то не в большую сторону, вроде бы как была 82 так и осталась.
    Вес с 73-74 повысился до 77, и этот вес что-то две недели не меняется уже.
     
  27. Маф

    Маф Новичок

    Пробуй разделить привычные для тебя порции на 2-3. тоесть за раз к примеру жрал 400г картофана и 300мяса вареного- надо за раз 200картофана и 100мяса, через 1,5часа остальное. + кардио и ниакого сахара в чай и химии в виде колы и говна подобного.
    если не работает хорошая диета и кардио - проверяй гармоны.
    Некоторое время назад у меня была подобная проблема, прес кубиками но пузо растет , потом стал чаще но в 2 раза меньшими порциями есть- через пол года стало все отлично- желудок растягивается-в этом причина. После тренировки обычно приходишь как начинаешь рубать все подряд )) надо разделять!
     
  28. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    я ходил с универа домой 5км, пока тепло было) читал, что жир начинает сжигаться спустя 40 минут ходьбы в быстром темпе
    ну 3-4кг набрать за пару месяцев это неплохо, особенно эктоморфу) тем более, если талия не растет, значит масса качественная
     
  29. Just

    Just Новичок

    Ох лол, собрание эктоморфов с пузом :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kиp

    Kиp Новичок

    Та же хуйня. В принципе возвможет рост силовых при сжигании жира если добавишь кардио. Надо просто прибавлять там по 5-минут. следить за силовыми. если начнут падать урезать кардио. Ну и кардио делать в силовом стиле можно. Либо в игровом. Я лично щас на коньках-лыжах ебашу. Жир горит без пролем.
    А диета не всегда нам жиробасам помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.