Жиробас просит помощи | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SemyoN93

Жиробас просит помощи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SemyoN93, 2 апр 2013.

  1. poplo
    poplo
    При росте 165 и весе 90 кг рука 39 см ? боюсь представить какой у тебя пузян. В питании куча творога, нафига ? даже обезжиренный творог в таких кол-вах нафиг не нужен. Вообще странно что ты просишь тут совета, нового ничего не скажут. Лично мне бы было гораздо проще самому искать инфу, чем отсеивать действительно что-то полезное из тонны сообщений вываленых тут. Тем более ты сам не знаешь что правильно, а что нет.
  2. poplo
    poplo
    При беге по асфальту с его комплекцией колени улетят тока в путь, пробывал, знаю. Хорошие беговые кроссы и бег по земле, другое дело, а так лучше беговая дорожка в зале, после тренировки
  3. Karishkarish
    Karishkarish
    Если цель похудеть, Банан и творог (на ночь) лишние, перебор. Фрукты вообще желательно до 16:00. Где овощи?) ПП (кол-во и качество калорий) и кардио тебе в помощь и все получится.
    На счет бега, разберись с техникой, чтобы колени не болели, а то частая проблема. Ну и Интервальный Бег можно раз в неделю добавить, по-тихоньку начать это дело.
    Удачи.
  4. SemyoN93
    SemyoN93
    Всем спасибо за ответы)
    Ещё вопрос такой, что делать если настроения подавленное до жути, вообще голова болит и все болит, бегал правда 2 дня всего мало конечно но ещё на арб сегодня пришёл там разминались и это ужас был, потом с другом в партере боролись, вообще я не хотел сдаваться и все кружилось на пару секунд отключился , даже вот щас пишу в туманном состояний, вообщем можно так бегать через день и на арб ходить и ещё думаю что это из за того что ем мало, что посоветуете есть чтобы настроения не такое было???
  5. SemyoN93
    SemyoN93
    пузо очень большое, талия 108 см, но подтягиваться раз 10 могу значит не все потерянно))спасибо. просто я тут слушаю опыт других людей, правда говорят сколько людей столько и мнений..)
  6. Касьян
    Касьян
    Я тебе где то вчера писал,что по моему тебе многовато нагрузок.
  7. мыня
    мыня
    Моторчик проверь по полной,экг и давление.Здается чрезмерные нагрузки,я исключил бы на твоем месте рб,там грузят тренера недотепы без меры.Вообще не более 4 трень в неделю,если хочешь быть более менее здоровым
  8. SemyoN93
    SemyoN93
    я хочу по пробывать 1 бег 1 день арб) а можно бегать вместе в день силовыми?? утром вечером?
  9. SemyoN93
    SemyoN93
    я уже понял так херово просто не описать( повезло что очнулся)
  10. мыня
    мыня
    Можно,но объем треннинга должен быть здравым.
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты должен контролировать по своему состоянию нагрузки. Если сейчас фиговое состояние в первый приём пищи с утра добавь еды(белок и углеводы, можешь ещё витаминок съесть). Бегай через день в низкой интенсивности(я уже писал это). Убавляй нагрузку пока состояние не станет приемлемым, всё записывай в дневник, если почувствуешь что организм адаптировался, то добавь немного нагрузки. Твоя ошибка в том что ты наращивал нагрузку не постепенно, а долбанул всё сразу, организм не успел привыкнуть. Сбалансируй нагрузку согласно своим ощущениям, так чтобы организм мог адаптироваться. И на сколько ты урезал рацион? Возможно что ты сделал это слишком жёстко. Бег в низкой интенсивности не забывай.

    Сколько у тебя тренировок АРБ в неделю?
  12. SemyoN93
    SemyoN93
    Было 3 тренировки, 2 тренировки обычные и в воскресенья у нас спаринги и набивка))и вот ещё хотят 4 сделать ( в понедельник (там турники брусья и бег) и вот я ещё в качалку буду ходить))и бегать в эти же дни когда качалка))
    Насчет дневника я все записываю)) сколько пробежал когда и замеры разные буду ещё питания писать и программу в качалку)
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Поскольку опыт тренировок у тебя маленький, в зал пока лучше не записывайся. 3-4 тренировки АРБ+ бег+ диета - вполне достаточно для начала. И то если по началу будет тяжело, то за место бега можно ходить быстрым шагом те же 5 км. Или делать кардио на беговой дорожке с пульсом 130.