Жиробас просит помощи | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SemyoN93

Жиробас просит помощи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SemyoN93, 2 апр 2013.

  1. SemyoN93
    SemyoN93
    Хорошо спасибо, попробую так и сделать))
  2. Bezmenya
    Bezmenya
    а скакалка хуевое кардио? чувак не сушится в прямом смысле сушки.пусть хавает молочку,в меру но хавает
  3. SemyoN93
    SemyoN93
    Я на арб пока время свободное есть на скакалки прыгаю)) ну раз 200 прыгаю и все потом после тренировки тоже ) не сказать конечно что каждый день но прыгаю))
  4. Hushpar
    Hushpar
    В кардио не км считай, а пульс. Высчитай зоны по формуле Карвонена и держись в зоне "сжигания". Плавиться будешь на раз
  5. SemyoN93
    SemyoN93
    Это где 220- (возраст ) и умножить на 0.6 (или 0.8?)
  6. Xoce
    Xoce
    про карнитин бред не неси
  7. мыня
    мыня
    Ты советы давай нуждающемуся,такое ощущение что у тебя здесь одного в этом плане огромный опыт.И неопрен куда полезнее клена и эка и прочих помощников.
    Сразу видно что неопрен ни разу не использовал.
  8. мыня
    мыня
    SemyoN93 по=честному,для сброса веса единственное условие которое необходимо это дефицит каллорий,тренировки и прочие премудрости по большому счету не главное.
    Совет не падай сразу на клен и прочие "сладости".
  9. Касьян
    Касьян
    что за хуйню ты несешь??? ты сравниваешь препараты для жиросжигания и синтетический каучук?! я не говорю что у меня огромный опыт,если ты не внимательный то повторю для тебя лично,что говорю только то,что сам пробовал и не претендую на истину. ну ты конечно меня убил фразой об использовании неопрена:trollface:
  10. мыня
    мыня
    Подбирай выражения.Парень НА СВОЙ ВЫБОР МОЖЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШАКА ИМЕННО БЕЗ ВСЯКОЙ КУЙНИ :yes: типа клена и т.д.Нах давать такие советы?Чуть что сразу за колеса и уколы).Тебе повторю для того чтобы сбросить вес не нужны всякие "вкусности" и ебейшие тренировки разной направленности. Я в этой теме тоже не фантазирую от нех делать.Насчет пояса =я же тебе его жевать не предлагаю :- -:
  11. мыня
    мыня
    Что ешь после трени=подробно напиши.
  12. ict
    ict
    все пидарасы, только касьян в этой теме более менее мушкетер. :yes:
    Как написано в http://do4a.com/threads/Советы-для-худеющих-жиртрестов.3143/ "Чем быстрее вы поймете, что главной проблемой ожирения является ИНСУЛИН (реже другое), тем быстрее вы начнете понимать принцип правильного похудания."
    Будешь кушать бананы, яблочко, полезные вареные кашки, ну и куда же без овощей - будешь жиреть. Всё остальное - как и сколько бегать, сколько калорий съедать - вторично и влияет только на скорость похудения, здоровье и самочувствие.
  13. Касьян
    Касьян
    а теперь ткни меня носом где я советовал ему пить колеса! я говорил только о своей сушке,и только то,что делаю я! ибо я не считаю себя великим гуру,имеющим право советовать что и как делать.
  14. мыня
    мыня
    Ты то с своим базаром точно пидор:yes:,не пойму чем больше мата тем авторитетней доводы?Или плюс 20 к возрасту?Быкота учитесь достойно выражать свои мысли,мат в одно место засуньте.
  15. мыня
    мыня
    Здесь большинство по умолчанию не одобряют употребление ААС,да только рекламы тут от этого не меньше.И ты рассказывая про свою сушку фактически делаешь тоже что и рекламный баннер.
  16. Касьян
    Касьян
    С каких пор клен стал ААС? И какое ты имеешь право высказываться за"большинство"? Я рассказываю потому, что мне был задан вопрос.а твои высказывания про агитацию и рекламу это, извини, вообще пиздец. У каждого своя думалка на плечах.этот форум,по сравнению со всем говном интернета,просто небо и земля
  17. мыня
    мыня
    Где я сказал что клен аас,я провел аналогию и только.

    Силовые распишу позже если это интересует, вообщем ребят советуете просто в этом вопросе никакой..

    ответ(пример твоей сушки) ты даешь на этот вопрос?
    Насчет большинства не переживай,вернись в тему.
    Через месяц буду сушиться сам на пропе и стромбе,ну так че мне тож может посоветовать парню рецептик:- -:.И че с матом,бери себя в руки.
  18. ict
    ict
    Спасибо за комплимент, сладенкий. Неужели я так хорошо выгляжу.
    Это не мат, а каламбур :yes: Но суть верна.
  19. мыня
    мыня
    Что это не важно,куда важнее как ты БАЛАБАН о себе заявил :- -:.
  20. Касьян
    Касьян
    Тебе никто не говорил о том,какой ты трудный? не надо переиначивать изначальный смысл под себя. за сим спешу откланяться,так как дальнейшее продолжение беседы не внесет какой либо ясности и каждый останется при своем мнении.
    ах да,насчет мата,прости,не знал что ты такой нежный.сладких снов малыш
  21. мыня
    мыня
    Для себя в этой теме сегодня ничего не делал.
  22. ict
    ict
    Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
    Может не балабан, а балабол
    или это не важно :yes:
  23. SemyoN93
    SemyoN93
    Спасибо всем за ответы попробую действовать =) вот сижу и всю информацию вникаю, скоро мозг этой сушкой забит будет)) Если будут результаты то вам сообщу))
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Самый главный компонент успеха - это дневник взвешиваний и антропометрии(замеры талии).
  25. SemyoN93
    SemyoN93
    Ну я в тетрадь все пишу когда тренировки, когда бегал и сколько пробежал,замеры)вот правда пока еду не записываю, щас вот буду учиться калорий считать)
  26. SemyoN93
    SemyoN93
    Смотря после какой трени?) если после качалки то ел вроде как творог в часов в 20-00 так как в 19-00 только из зала прихожу... ну или банан могу.. А если трени по АРБ то наверно ничего есть не буду так как приезжаю только в 22-00 с тренировок, сразу спать ложиться буду что бы сон нормальный был)
  27. Dimm
    Dimm
    Ты хочешь избавится от 20 кг. Если взять калорийность жира, это примерно 9,5 ккал/г. То получается что в 20 кг = 190 000 ккал. Если при легком беге сжигается за час примерно 800 ккал, то это 237 часов бега. Ну это так, чистая теория. А если действительно подойдешь со всей серьезностью то всё получится, записывай, считай, измеряй. Ну ты сам уже все понял. А на счет клена и прочих жиротопов, успеешь еще. Всякое химло оставь на далекое и светлое будущее.
  28. SemyoN93
    SemyoN93
    Хорошо спасибо за совет))