Жим | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Жим

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 19 авг 2013.

  1. 6332588
    6332588
    Ну да...так и считаю. Хотя вот теперь уже не уверен, надо обсудить тему на сайте у Алексея.
  2. Necrosis
    Necrosis
    Тебе там подсказали переделать таким образом трехступенчатый в "волновой"?
  3. 6332588
    6332588
    Нет, это додумался сам. Во многом благодаря тому, что узнал из общения на том форуме. Повторюсь, там (на faleev.com) собрались очень граммотные ребята (КМС,МС) с огромным багажом знания именно натурального ПЛ. После первых двух циклов я предложил на их суд вот этот волновой вариант и они мне его одобрили, сказали что стоит попробовать.При этом подсказали в крайних двух неделях заниматься через 2 дня на 3. Я попробовал и на выходе получил пока максимальный прирост в двух (присед, жим) упражнениях, надеюсь, что и сегодняшняя проходка в тяге будет такой же успешной.
  4. 6332588
    6332588
    Да, многие переусердствуют на подводящих подходах. Но на то и существуют форумы, чтобы спрашивать и получать ответы. Народ постарался разобрать моменты с процентовкой третьей части и выработать некие рекомендации. Получилось вполне успешно. Однако я для себя решил однозначно - подводящие подходы не должны отнимать силы у сингла. Но и откровенно халявить я себе не позволяю. К примеру в приседе я делал так:
    100*8
    120*6
    150*4
    175*2
    212,5*1
    215*1
    а в жиме так:
    20*15
    40*10
    60*8
    80*6
    100*4
    115*2
    150*1
    152,5*1
  5. Anastassiya
    Anastassiya
    Дааа.... Ситуевина знакомая до боли:xdnew:
    ...а я сегодня с лентой сантиметровой поеду туда. Там насечки на грифах нашару сделаны, не пойму какое расстояние между кистями получается. Впрочем, так не только с насечками.. Весь инвентарь какой-то через *опу изготовленный... Такое ощущение, что это всё варили слепоглухонемые контуженные китайцы, очень далекие от конструированния. :trollface: Фитнес клуб, епта.... :avtorklif:
  6. Necrosis
    Necrosis
    А как ты сам пришел к волновому варианту?
  7. 6332588
    6332588
    По ощущениям. Линейная прогрессия меня немного утомляла психологически. Да и мышцы не так хорошо откликались, привыкали. А вот смена режимов самое то как оказалось. А где-то читал, про нелинейность нагрузок при планировании циклов, вот и совместил так сказать ощущения и инфу.
  8. dumbai
    dumbai
    респект!!!:metalhead:
  9. 6332588
    6332588
    Спасибо!
  10. Necrosis
    Necrosis
    Если становую тягу ты делал раз в 2 недели, то как цикл расписывал для неё?
  11. your hell
    your hell
    еще в школьные годы уронил на лоб себе, отделался легким испугом:trollface:
  12. Necrosis
    Necrosis
    как цикл расписывал для неё?