Жим лёжа (давайте мериться письками) | Страница 27 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жим лёжа (давайте мериться письками)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 12 апр 2011.

  1. wasya

    wasya Бывалый

    У твоего конкуренто преимущество в антропологических данных, процентов так 20%, а с жимом 1 раз в неделю как можно чего добиться?ты пожал на следующий день востановление и на следующий день думаю то же, а потом?мышца не задействована, что организм делает?может ошибаюсь....поправьте/
     
  2. Ну короче в другие дни же идет тяжелая атлетика, там толчок (плечи) и жим стоя (тоже плечи), так что с жимом более 2 раза в неделю будет перебор.
    Короче пробовал жать с мостом на днях - полегче. Думаю может на мост упор сделать чтоли? Из моста там правда одно название, но вдруг чето путное получится. У него антропометрия преимущество, а я техникой возьму?
     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    как считаете, кто сильнее? По коэффициенту? По какому в таком случае?

    жрать креатин ~20гр/день.
    По программе ТА получается есть нагрузка на трицепсы и передние дельты, а на грудные мышцы нагрузки не хватает. Где-то через ~48 часов после тяжёлого жима лёжа надо добавить лёгкую тренировку грудных мышц.
    Также должен быть достаточный отдых между тренировками ТА, нагружающими передние дельты и трицепсы, и тяжёлым жимом лёжа.
    5-10 кг
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  4. Вообще-то, жим стоя "мешает" "жиму лежа " и наоборот. Так говорят ТА. Но на начальном этапе (до 100 кг включительно) как раз наоборот. 120 пожмещь нетрудно. Дальше - как Бог даст....
     
  5. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    в данной ситуации человек на период 2 месяца ради спора ставит жим лёжа в приоритет.
    это у всех по разному. Тут конкретных величин нет.
     
  6. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В современном ТА на жим стоя можно и подзабить.
    Тем более, когда в приоритете жим лёжа.
     
  7. Как вам такое?
     
  8. Провиант

    Провиант Новичок

    Почитал тут результаты, и знатно отгул, тут у нас одни кмс и мс 16летние со стажом 0.5-1 год собрались, почитаешь, так и челюсть до пола отвиснет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    175см 80кг 33годика
    жим/присед/становая 130/130/130
     
  10. Zapahlo_Sportom

    Zapahlo_Sportom Новичок

    21 год 178 см 82кг 105 на раз беру
     
  11. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    29 лет, 178 см, 105 кг, скок мне надо написать что я жму чтоб не лохонуться?
     
  12. Bezmenov

    Bezmenov Новичок

    27 лет, 82 вес, 176 рост, стаж - год без проебов, 105*5*5
     
  13. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    43 года 22см
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    Вчера пожал новый вес 107,5 кг на раз (жим лежа).
    Мне недавно исполнилось 15, вешу в межсезонье 75 кг, недавно сушился весил 70кг.
    И вот я задался вопросом хороший ли у меня результат?
     
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Тоесть понаписывать сей вопрос в других ветках мало для тебя оказалось? Нужно ещё тему отдельную создать?) поди ещё на нескольких форумах этот вопрос продублировал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    а ответа то и не прозвучало
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Загугли "норматив жим лёжа", если собираешься где- то выступать. Или у тебя "кочалочка головного мозга"?! Что весной спрашивал что сейчас))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. valera58

    valera58 Бывалый

    Рост 174
    Вес 92
    Жим лёжа 140 на 5 раз лучший результат.На максимум в 1 ПМ не хожу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты лучше в школе по очереди подойди ко всем пацанам и девчонкам и сообщи это...или ты боишься.что тебе за твою глупость парни наваляют а девки ебанашкой будут звать?....правильно боишься..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Ты лучше двухпудовую гирю дном вверх пожми, тогда пацаны трясущимися руками будут сами деньги с обедов отдавать, а девчонки свои мокрые труселя в твой портфель подкладывать. Иди уроки учи, межсезонщик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    лол друзья, я не понимаю почему вы на меня наехали, я просто спросил хороший ли это результат, а ты начал меня обсирать...
     
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Нормальный,ты генетически одаренный уником,станешь чемпионом 99%:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы просто не верим тебе.ты похвальбун и писдабол.сними видео и,чтобы вес был виден и мы тебя похвалим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    ок теперь обосновано, ждите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    добро
     
  26. Henium

    Henium Читатель

    Или видео или пиздабол! Раз такое дело , с паспортом и линейкой, и чтоб лицо было видно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    точно..когда так пишут и заостряют на этом внимание значит у человека комплексы и три см))))..он уже тут нарисовался своим идиотизмом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Андрей3000

    Андрей3000 Новичок

    Жим 95 кг, вес 72 кг
     
  29. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вес 76кг. Занимаюсь многоповторным жимом. 70кг на 65раз.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    48 лет.занимаюсь резинками от трусов.вот мои сисьги.покажите ваши,штангисты сраные.