Жим лёжа (давайте мериться письками) | Страница 18 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жим лёжа (давайте мериться письками)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 12 апр 2011.

  1. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Стаж - где-то потерялся
    Жим 60×1
    Присед 55,25×1
    Станавая 50×1
    Вес 95 сухого
    Рост 178
    Планы на новый год
    Жим 210×1
    Присед 290×1
    Становую где нить потеряю)):trollface:
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Надеюсь про "планы" ты пошутил
     
  3. coolik

    coolik Новичок

    Что значит присед 55,25 ?
     
  4. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ахаа нет))
     
  5. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    А хер его знает:trollface:
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Может он занимается в шапке весом 250 грамм? типа штанга 55 + шапка 0.25
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Maknel4ik

    Maknel4ik Новичок

    17 лет.
    Стаж серьёзного тренинга один год.
    Силовые:
    Жим: 130*6-Рабочий. 145*1.
    Присяд: 140*8 рабочий, на раз давно не приседал.
    Становая: 150*6 рабочий,на раз тоже не делал)
     
  8. Котик

    Котик Бывалый

  9. cruel_hedgehog

    cruel_hedgehog Новичок

    Куда ни плюнь все за 150 жмут, причем от 14 лет и до пенсии :( Вешу 90, жим 120 Получается я дрищь :(
    Посоветуйте программку чтоль чтобы пожать 150.
    Хрень какая-то происходит: жму 120 достаточно легко, вешаю 122.5 и штангу с груди снять не могу, ощущение, что бетонную плиту сверху положили, а не 2.5кг - чо делать? Плечи отстают? Как качать?
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    Попробуй негативы с перегрузом, ставь 130кг. и сам опускай, а поднимай с помощниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Уот оно. Литцо настоящегго химига
     
  12. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Добавлю еще к неготивам, статику делай,начинай с 10с до 60сек доходи, вес в твоем случае 100кг, посмотри где у тебя провал низ, серд, верх и там статику делай, обычно у всех середина, а если хочешь много жать , жим каждую трен должен быть, по определенной проге!
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Знаешь ли в интернете веса покоряются намного проще чем на соревнованиях))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. CEMA

    CEMA Новичок

    /// фарма тебе в помощь;D
    да лано тебе ... те кто стараются и хотят без всяких фарм поддержек и определенных прог дойдут до 150 на 2-3 повторения при весе в районе 90-95 кг
     
  15. cruel_hedgehog

    cruel_hedgehog Новичок

    - стараюсь и хочу 150 на 2-3 раза, но застрял на 120. Расскажи секретную программу.
     
  16. CEMA

    CEMA Новичок

    Никто кроме тебя самого тебе не поможет ... эксперементируй .. там сам найдешь выход ... но помни ..... сила тренируется на утомлении мышцы ))))) 3-4 круга ... а там за счет суперкомпенсации вылетят твои 125 и 130 и 140 ...... )
     
  17. cruel_hedgehog

    cruel_hedgehog Новичок

    - ну вот опять какая-то херня вместо советов. Действительно в интернете все жмут овердохуя.
     
  18. Lansker

    Lansker Бублик

    Начни делать жимы гантелями под разными углами, в полную амплитуду и в умеренном темпе, мне это помогало пробить застой в жиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Стаж 3 года. Первые два года занимался в основном со штангой. Только база: присед, тяга, Жим, турник и брусья. Хотел похудеть. Вес до начала занятий 95 кг, через два года 90 кг. Рост 174 см. В декабре прошлого года пожал 115 на раза, присел 140 2*2. Тягу на макс не делал. Потом с нового года решил скинуть вес - купил кухонные весы и начал считать калории. Сбросил за 9 месяцев 10 кг. Сейчас вешу 80 кг. Жим на раз 115 кг, присед - 145 кг. Решил опять набирать вес но с контролем питания. Занимаюсь по программе Муравьева. Хочу к апрелю выжать 135-140, присесть 160-165. Вес набрать до 85 кг.
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Присед 300x20
    Становая 300x20
    Жим 300x20

    Стаж 4 месяца, учись, студент.
     
  21. svenom82

    svenom82 Новичок

    Хороший интернет дома наверн,)) у меня в некоторые дни до 500кг жим доходит, а вчера обрыв был в серверной жим до 100кг упал че делать хз, думаю вот надо другим провайдером курсануть а этот уже не вставляет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты главное всякими 3g не курси, а то зальет не по-детски и задержки выростут, даже 100 не пожмешь. Надо курсить на оптике, там думаю за 1т вылезешь!
     
  23. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Плохой срыв штанги в самом начале движения. Есть один прием - жим с паузой. Я раз в неделю делаю в конце тренировки по жиму с весом 70-75 ПМ 3-5 повторений. Пауза 3-5 секунд. Мне помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. CEMA

    CEMA Новичок


    а что совет?..... лично я тренюсь на данный момент так ... понедельник тяжелый жим разминка ....... - гриф ... 60 на 10 ... 80 на 10 .... 100 на 6 с паузой пару сек ..... 120 на 6 ...... 140 на 4 с паузой ... 160 на 3 с паузой ..... 175 на 2 ...... .. далее рабочие веса 185 на 1 с паузой 2-3 секунды .. 5 подходов..... четверг средний жим разминка гриф ... 60 на 10.... 80 на 10 ... 100 на 6 с паузой..... 125 на 5 ... 145 на 3 с паузой ...... далее рабочие веса 165 на 3 с паузой ... 5 подходов ..... воскресенье легкий жим разминка гриф 60 на 10 ..... 80 на 10 ...... 100 на 6 с пузой .... 120 на 6 ..... 140 на 4 с паузой .... далее рабочие веса 155 на 4 ..... .... подъем разумного веса на переднюю дельту штанги вверх (хват поуже) ... 80-90кг ... 4 подхода по 5 раз .... ну и размятся сначало естессно ....

    в четвертый день прихожу приседаю 150 х 6 ...5 подходов .... немного спины и бицепс ..

    в зависимости от вашего максимума .. можно подогнать ваш вес штанги...... во всяком случае .. до 150 вы так точно дойдете при норм диете ... без всяких резин и цепей

    естессно после таких пару тройки кругов ..вы даете организму отдых чуть ббольше и прибавляете вес везде +5 кг .. или +2.5 кг по ощущениям ..... и вперед)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
  25. Dexter90

    Dexter90 Новичок

    Тренировки очень серьезные. Я на такой схеме скорее всего "поломаюсь". И веса не маленькие. Вопрос, а процентовку плана можешь выложить?
     
  26. Пиздишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Стаж 1 месяц
    Жим 450 кг на 30 раз, без экипы
    Присед 720 кг на 60 раз
    Становая 1640 кг на 90 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cruel_hedgehog

    cruel_hedgehog Новичок

    - ок, присмотрюсь. Можешь кинуть проценты?
     
  29. Maknel4ik

    Maknel4ik Новичок

    С чего такой вывод)? Я же тебе даже фотки свои помню кидал)
     
  30. Не путай меня с батей