Жим лежа 110 кг на 11 раз. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

Жим лежа 110 кг на 11 раз.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 18 июл 2013.

?

Стоит ли продолжать писать блог?

  1. Да

    83 голосов
    62,4%
  2. Нет

    50 голосов
    37,6%
  1. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Похуй, это выбор каждого.
    Когда хотят, тогда и химичат, пиздеть вот только не надо окружающим.

    Я вообще за все годы разного спорта, пришёл к выводу что натуральный тренинг хуита.

    Человек или физкультурник, или спортсмен.
    Без гормональных препов люди недалеко друг от друга уходят.
    Что один в натураху тянет 120, что другой 200... на деле они не сильно отличаются.
  2. Master R
    Master R
    Пипец ты огромный в 16 лет. Мы себе такого не позволяли в твоем возрасте))
  3. XSOAL
    XSOAL
    Во-первых - я написал, что это я так считаю, значит сугубо мое личное мнение. Мне 20 и кажись по форме, силовым - мне давно пора уже жестко курсить. Я же считаю, что ещё есть куда расти натурально и к фарме будет смысл прибегать имея уже достойное телосложение и очень приличные силовые, чтобы получить выхлоп в разы сильнее.

    Во-вторых - Не стоит так недооценивать натуралов. Есть натуралы, которые химикам фору дают, если говорить о силовых. Внешне, конечно, натуралу намного труднее выделиться.

    И напоследок... удел долбоебов - метание из крайности в крайность.
  4. SkaymanT
    SkaymanT
    110 кг на 11 блять.... 150 на 11 тогда пиши блог опыта у тебя никакого результата тоже лучше книжки читай, чтобы поднять свои силовые.
  5. XSOAL
    XSOAL
    День рождения:
    28 фев 1991 (Возраст: 22)
    Жим лёжа на раз:
    115
    Рост и вес (хоббит/жирный):
    194 см 105кг
  6. SkaymanT
    SkaymanT
    дату регистрации видел? я же не выкладываю всякую хуйню вроде этой смотрите я блять крутой ахахахах
  7. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Ты дурачок чтоли?
    Парню всего 16 лет.

    А достижения вроде 150 на 11 чаще всего известно каким способом достигаются.
  8. SkaymanT
    SkaymanT
    упорством и трудом - таким делом. Я к тому, что нехуй ему заводить блог пусть опыта набрется
  9. Memento
    Memento
    Тут я бы поспорил. У многих грудь и спина - самые проблемные места, т.к. нет нужной чувствительности(связи мозг-мышцы, как бы сказал шестокрут-Борисов) и умения "выключать" ассистирующие мышцы. Например, расскажу одну охуительную историю: я подтягивался нормально ещё с класса 8-9 школы. До 25 раз дошёл. Подтягивался всегда чисто, но за голову широким хватом, т.к. считал, что так круче, чем обычным средним да и никто из пацанов не подтягивался за голову, а я хотел выделиться.(дешевые понты) Потом, когда уже непосредственно стал качаться, начал класть в рюкзак блины и подтягиваться, добавив ещё тягу гантели в наклоне для толщины спины. Дошёл до + 20 кг в подтягиваниях(на 8 повторов), до 40 кг в тяге одной рукой(силовые у меня говно, да). А спина как была никакая, так и осталась. Потом пробнул подтянуться к груди(без веса), при этом "выключив" руки. Какого же было моё удивление, когда я ни разу так сделать не смог. А всё потому, что всё это время, я тянул в основном руками и не чувствовал спину. Конец охуительной истории. Так что если изначально чувствуешь спину в тягах-считай, что тебе повезло.
  10. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    Какие силовые в других базовых?
  11. XSOAL
    XSOAL
    У меня такая же вафля с подтягиваниями.))
    Я до сих по не умею подтягиваться спиной.
  12. Fedin96
    Fedin96
    Если кому-то будет интересно, то конечно. Но чуть позже. Если есть вопросы, пишите в ЛС. Я иногда комменты не все читаю
  13. Fedin96
    Fedin96
    Как скажешь
  14. Fedin96
    Fedin96
    130 пока брал. 140 ближе к зиме буду пробовать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2013 Показать
  16. XSOAL
    XSOAL
    140 ты легко пожмешь..
  17. Fedin96
    Fedin96
    Целеустремленный я)
  18. Fedin96
    Fedin96
    Всегда рад читать твои комменты))
  19. Fedin96
    Fedin96
    Блять да когда ж ты съебешься отсюда. Статья на главной - значит есть смысл
  20. Fedin96
    Fedin96
    Присед 150 на раз (Буду брать на следующей неделе 165, давно проходку не делал. И есть чувство, что уже готов). Становая 170, Проходку делаю уже в это воскресенье, сниму на видео)
  21. Евгений Сычёв
    Евгений Сычёв
    красава) а всякие упыри нахуй
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    интуитивный тренинг вобщем-то для бб лучше планов 100%, а вот в пауэрлифтинге проценты решают с этим не поспоришь...ты можешь дойти быстро до 150-160 (внатураху для твоих весоростовых данных предел,ИМХО), а вот дальше на одной интуиции не уедешь, я считаю...сначало не посмотрел на возраст-думал ничего особого, а потом увидел и понял что реально круто это
  23. Fedin96
    Fedin96
    Будем решать вопросы по мере их поступления)
  24. Roulans
    Roulans
    Курсил и не один раз! :po weke::avtorklif:
  25. Roulans
    Roulans
    Да харе уже пиздеть, даже Никитос (Никита Загонов) в ахуе от таких силовых, при его хим опыте. :metal:
    Не верю и всё!
    Создал тему - хавай мнения и критику, а не знакомые буквы в ответ клацай.
    Ничего личного!
  26. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ага,на возраст глянь...по твоему получается ему с пеленок родители анаболики кололи
  27. riman
    riman
    и это натурально, без витаминок? а как долго тренишь?

    молодец (если натурально, конечно), но где-то тут подвох: то ли в возрасте, то ли в витаминах... ИМХО
  28. Roulans
    Roulans
    ты в 14 лет делал жим 80х10? А в 16лет 110х11? Ты в качалке хоть раз был вообще? Так сходи - глянь сколько там 80кг парнерй жмут 110х11.
    1-2 курса после года трени - очевидный резалт.
    Спорить не буду, это моё личное мнение. Да и не я один так думаю