Жим лежа: обзор тренировочного периода | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Жим лежа: обзор тренировочного периода

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 18 фев 2013.

?

Нужны ли подобные видео?

  1. Да, очень нужны

    130 голосов
    82,8%
  2. Нет, нахуй не надо

    6 голосов
    3,8%
  3. Какие видео?

    21 голосов
    13,4%
  1. D0m1nator
    D0m1nator
    Спасибо за труд и за его качество!
  2. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    по поводу передних дельт и трицератопса.
    при частом жиме (2-3 раза в неделю) их вообще нах делать?


    еще, если есть такое, напиши, что жуешь что бы суставы хорошо отрабатывали.
  3. Kyo123
    Kyo123
    Спасибо за видео и за то, что ты делаешь, респект!!
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Все зависит от уровня спортсмена, а также целей, которые он перед собой ставит. Если проблема в жиме исключительно в средине, то можно вообще не делать. А если имеет место плохой/срыв, то можно и нужно делать, грамотно вписывая в план.
  5. Romka_pro
    Romka_pro
    А если проблема при жиме именно в середине. Что можешь посоветовать?
    Спасибо.
  6. bers
    bers
    А когда штанга туда- сюда летает, это убыстренное видео, да? :)
    Как всегда в ахуе от это всего, в хорошем смысле этого слова.
  7. serjukta@
    serjukta@
    Силушка богатырская. Малачага мужик. :metal:

    [​IMG]
  8. LastManStanding
    LastManStanding
  9. andreuccio
    andreuccio
    Еслит не трудно, выложите, плз, картинки с планами в аттачах или еще куда-то. У меня с работы фастпик блокируется.
  10. botan
    botan
    Этот неловкий момент, когда у Димы рабочий вес в жиме больше моей максималке в становой. :metal:
    :geys:
  11. Med1uM
    Med1uM
    Дима, а про питание 2 слова?
  12. Gamerus
    Gamerus
    Last, как всегда охуенно! Жги еще! Видос супер! Вес вообще адский да еще и на 10 повторов! Бля буду, ты наш местный Халк на Доче!
  13. rzets
    rzets
    Дмитрий красава, богатырь воистину, скоро Кравцов отойдет на 2 план.
  14. egyd
    egyd
    Круто!
  15. Lifter85
    Lifter85
    Мощный жим! Красиво жмешь, а главное что вес совсем совсем родной судя по видео. Дмитрий, вот развиваешь циклом силу, потом мощность и выносливость, а снижаешь свой вес собственный, держа силовые, затем по новому кругу. Практикуешь такое? Или после развития выносливости снова в цикл силовой?
  16. Lifter85
    Lifter85
    Кравцов - это кравцов. Он другой эпохи атлет. Кто и что-бы не говорил о нем, он отличный спортсмен, единицы таких своего времени. Сравнивать кого-либо, кто лучше, по-крайней мере не прилично и не этично. Результаты, только результаты отличают спортсменов. Но говорить о ком - либо с высока, это некрасиво!
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Овсянка, куриные грудки....
    Это тот случай, когда два слова полностью освещают суть вопроса :)
  18. Алексей Пряхин
    Алексей Пряхин
    Есть к чему стремиться!
  19. se7en
    se7en
    салаты...
  20. Panerai
    Panerai
    Побольше бы таких статей!когда следущая?и желательно еще более поподробнее про все!
  21. rzets
    rzets
    Диман, продолжай радовать нас обзорами твоих тренировок. И мотивируешь, и информируешь!)
  22. levainspb
    levainspb
    А можно про курс поподробней...
  23. quesyqut
    quesyqut
    Да у нас уже ребята покруче давно есть).
  24. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    :metal: красава, в общем как и всегда!:nate: ну в факе ты конечно понасоставлял вопросы)))
    и все таки у меня 1 вопросик назрел: я когда мосчусь, то ноги как можно ближе к себе ставлю, т.е. сразу их напрягаю и у меня не получается толчек делать т.к. они уже выпрямлены и напряжены. надеюсь ты понял мое нихуя непонятное объяснение, про постановку ног:yes:
  25. Med1uM
    Med1uM
    А калорий сколько и какое соотношение овсянки к грудкам (читай углей к белку)?
  26. мыня
    мыня
    Кравцов дутая величина.
  27. TommyVegas
    TommyVegas
    Как всегда , хорошо и грамотно . Спасибо , жду следующие выпуски !
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Для тех, кто по-прежнему сомневается в прижатости моих ягодиц:
  29. Dimasi
    Dimasi
    Поиграл ягодичными!