Жим горизонтальный VS жим вниз головой | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жим горизонтальный VS жим вниз головой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 16 июн 2013.

  1. vindikat

    vindikat В бане

    Осенью 40 было где - то когда заниматься начал после перерыва долгого.
    К весне уже 45. Щас 46 вот. К осени 47 планирую. К новому году 48 :)
    Надеюсь все пойдет по плану ^^ Прогресс замедляется конечно, оно логично.
     
  2. vindikat

    vindikat В бане

    Идеи запилить блог есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. crusher1

    crusher1 Новичок

    Да шо ты гаваришь, руку в 46 накачал, а отличие от горизонтального и наклонного жима не знаешь. Это очень странно. В журналах там 10% что рассказывает Борисов, многие темы до него никто не затрагивал публично так. От Егорова тоже много полезной инфы, из за него стал правильно качать пресс, взял несколько советов на заметку и использую их.
     
  4. vindikat

    vindikat В бане

    Ты ебнулся штоли?
     
  5. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    а % жира какой примерно?
     
  6. prophecy

    prophecy Бывалый

    качата всем привет,а у меня дело обстоит иначе чем у многих,у меня намного легче прокачивается верх груди причём вне зависимости от упражнания,а вот низ цепляю только жимом с отрец углом,как то так))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. crusher1

    crusher1 Новичок

    Ты походу ебанулся в конец, ты еще спроси составить тебе программу, твой вопрос настолько днищенский, что хочется тебе бан дать. Еще спросил бы как похудеть или накачать бицепс... хоть толковые вопросы спрашивайте, ну нельзя так умственно делать откат, руку он в интернете в 46 быстро накачал, а отличие в жиме не знает, ну блядь чудеса кругом просто.
     
  8. crusher1

    crusher1 Новичок

    Задай вопрос чем отличается протеин от гейнера следуйщий раз, тебе медаль выдадут.
     
  9. vindikat

    vindikat В бане

    Суко среднестатистический последователь борисова в треде :xdnew:
    Кретин бля, Вопрос не состоял в чем отличие горизонтального жима от вертикального.
     
  10. vindikat

    vindikat В бане

    Мутант :xdnew:
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    та же херня =) болит только верх груди от горизонтального, низ никогда не болел и я его не чувствую. ну и не растет низ, а верх чуть чуть.
     
  12. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Почитал чутка комменты.
    Не увидел того, что форму груди и объем стоит формировать не жимами лежа, а гантелями.
    Жим вниз головой в моем случае - чтобы проработать мертвую точку, амплитуда получается немного короче и вес больше могу взять.
    В свое время очень много работал с гантелями, жал под разными углами, разводки и т.д.. ОЧЕНЬ много!
    Уже больше года этого не делаю, но грудь до сих пор выглядит очень хорошо.
    Если цель объем и форма груди - лучше гантелей нету. Рабочий вес нужен не маленький. Я дошел до 54кг 3х8 в горизонтальном жиме гантелей. И 46 3х8 в 30 градусном наклоне. Думаю, именно это мне дало отличные грудные, которые спустя полтора года не теряют объем и форму, при том, что жму исключительно вертикально и вниз головой узким хватом, как лифтер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vindikat

    vindikat В бане

    С этим согласен. Гантели получше для формы. Просто мы ж не обсуждали лучшие упражнения для груди а обсуждали горизонтальный vs отрицательный жимы) Жать штангу лежа нас заставляет ЧСВ по большей части. Во власти стереотипов так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я просто почитал комменты и понял, что тема, какой жим лучше дает рост грудных.
    Ну чтоб ЧСВ поднять - по любому вниз головой.)) Вес больше же!
    Но нельзя работать только с гантелями, я всегда начинал с жима штанги, а потом шел на гантели.
     
  15. vindikat

    vindikat В бане

    Похоже твинсы мониторят дочу. Сразу после моей темы входит их видос

    Спиздили мою идею сучки :xdnew:
     
  16. physik

    physik Persona Grata

    если бы ты был подписан на Дочу, тогда бы понял, что тема твоя вышла после видео. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vindikat

    vindikat В бане

    От суко. А я только главную мониторю страницу. Блоги ваще не просматриваю. Думал все самое интересное, тем более от дочи сразу идет на глагну )))
     
  18. physik

    physik Persona Grata

    плагиатор!!!111
    а по теме, я возможно летом попробую вниз головой делать. а то у нас в зале нету такой возможности =( а у меня на даче скамейка отличная - угол регулируется и в минус и в плюс :metalhead:
     
  19. vindikat

    vindikat В бане

    Нихуя! Я был фанатом жима вниз головой до того как это стало мейнстримом. Практиковал его лет 15 назад) На заре своей карьеры )))
     
  20. crusher1

    crusher1 Новичок

    Карьеры? Ну ка фотки скинь, что там за мутант сидит
     
  21. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    поддерживаю ,скинь фотки ,интирестно посмотреть на амбала
     
  22. vindikat

    vindikat В бане

    Скидывал уже. Кто не успел тот опоздал. Но если будет настроение запилю видос скоро :)
     
  23. crusher1

    crusher1 Новичок

    Давай, ждём
     
  24. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    где скидывал?
     
  25. vindikat

    vindikat В бане

    Кстати, что бы не было непоняток. Мой стаж не 15 лет, как вы могли подумать из фразы "15 лет назад на заре карьеры" а года 3 от силы.
    Просто 15 лет назад я начинал качаться - старшие классы школы и год после школы вроде.
    Потом технарь, армия, универ - я НЕ качался.
    Начал снова прошлой осенью. Впрочем уже тогда после школы руки по 40 см были.
    46 я набрал с осени где - немногим более чем за пол года.
     
  26. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    я знаю чела с зала с руками по 50 см и он жмет еле 60 кг ,он жировая бочка,какой у тебя рост и вес???
     
  27. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    да и я задал вопрос где ты скидывал свою фотку а не про то сколько ты качался))
     
  28. vindikat

    vindikat В бане

    Нет, мои руки не такие жирные. Это достаточно качественные натуральные руки. Но конечно без всяких сепараций, вен и прочего.
     
  29. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    ты опять не так прочитал,с просил какой у тебя рост и вес?)
     
  30. vindikat

    vindikat В бане

    А какое это имеет значение. Главное что бы рука была 46 и не жирная :)