Жим горизонтальный VS жим вниз головой | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жим горизонтальный VS жим вниз головой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vindikat, 16 июн 2013.

  1. Izum

    Izum Изюм

    посмотри на тренировку ног Колимана.там не то чтобы большие веса!ну,делал жим ногами тонной...подумаешь... Мне кажется тут все сугубо индивидуально,и зависит от периода-сушка или межсезонье. само понятие-максимальный вес,тут не уместно.они же не лифтеры. Поэтому вес не может быть максимальным.он либо большой либо маленький
     
  2. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    прикинь ))в натураху можно даже не считать белок на кг веса а хавать столько сколько хочешь .ты наверно с той секты которые в натураху хавают через каждые 2 часа и надеются что их разопрет во все стороны??? )нервничать никому не нужно
     
  3. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    отпишу еще раз для особо одаренных,если у человека который занимается в натуральную вырастет жим на 10-15 кг допустим и присед порядка 30 кг ну и во всех упражнения вес выростет порядка 5-10% то по твоему у него нихуя не вырастит даже при хуевом питании???мышцы будут обязаны вырасти ,в натуральную главное тренинг а не сколько ты там в себя жратвы заглатнул
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    с питанием ладно, я согласен - многие слишком загоняются, но как по мне, здоровая пища должна присутствовать в нормальных количествах. обжираться не надо, но и недоедать тоже.
    но вот сон - очень важная вещь, как для натуралов, так и для химиков. да вообще для всех. в нем восстанавливается все, а не токо мышцы. я вот бля заработал бессонницу, знаешь как хуево?!
     
  5. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    спать нужно столько сколько хочешь ну или сколько придется ,некоторые за 4 часа нормально высыпаются (и причем тут спи минимум 8 часов ??? нужно спать сколько требует организм) а некоторым даже 12 не хватает
     
  6. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    я вот вспомнил еще одно ,помню как тут на доче около года назад один школьник отписывался что я вот тренируюсь уже там 1 год сначала что то росло потом рост остановился и т.д.дальше пишет : мне посоветовали хавать по 3 гр белка на 1 кг веса и угли 6 гр на 1 кг веса и "масса " моя увеличилась за 3 месяца на 1 кг ,дальше пишет : помогите советом ,почему меня не прет???(не ну это блять полный пиздец))
     
  7. physik

    physik Persona Grata

    да блять, масса на весах нихуя не отражает, если ты конечно не засушенный эктоморф/мезоморф. для эндоморфа, имхо, масса - это ваще непонятно что. вот я набрал 10 кг за 9 месяцев и не пойму - а чего я набрал? жира почти не набрал (точнее уже скинул с 93 до 88), мышц... хм, ну хз, может пару килло набрал. в итоге 10 кг набрал ваще хз чего, какой то ебаной мути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    в натураху реально только по 3 кг мышц за 1 год набирать ,все остальное жир
     
  9. physik

    physik Persona Grata

    я думаю это такая же баика, как и баика о том, что обязательно надо силовые терять на похудении и.т.д
    все зависит от того, как ты занимаешься, что жрешь и.т.д
    я думаю то, что я набрал - мало для новичка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    что бы упали силовы е в натураху при похудении нужно постаратся ,за первые 2 года можно и по 8 кг мышц в год набрать а дальше только 2-3 кг максимум ,что бы набрать массу (то есть жира с мышцами) нужно не считать количество белка а жрать всякие булки ,чипсы ,шоколадки и запивать обязательно колой ну и посещать мак дональдс тогда масса попрет во все стороны 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vindikat

    vindikat В бане

    Думаю килограмм 15 можно в год набирать спокойно.
     
  12. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    15 кг мышц в год???)))
     
  13. physik

    physik Persona Grata

    мышц? ты, насколько я помню, мезоморф? и сколько ты набрал мышц в год максимально?
     
  14. vindikat

    vindikat В бане

    Я осенью 95 где то весил. Весной уже 110. За пол года 15 кг набрал.
    Естестенно теперь прогресс медленней. Но на первых порах с 60 до 90 нужно года два, максимум 3 что бы набрать.
    Сарычев 60 кг в год набирал ) не скажу что он жирдяй.
    Считаю что человек , даже натурал, в норме может набирать 1 - 2 кг в месяц.
     
  15. physik

    physik Persona Grata

    это круто, но ЧТО ты набрал??? ЧТО?! мышцы, жир, вода? неужели сухой массы 15 кг за пол года? если так, то я рад за тебя.
    я хз кто такой Сарычев, но 60 кг в год - это химический прогресс.
     
  16. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    а мышц сколько набрал???жирок и вода мало интересуют
     
  17. vindikat

    vindikat В бане

    Что значит сухой мссы? Набрал мышцы. В мышцах в том числе вода - это само собой. Ведь мышца процентов на 90 из воды состоит. Рука на 6 см выросла где - то. Если бы это был жир такому росту руки соответствовал бы рост талии сантиметров на 15... А талия осталась прежней. Главное что не жир. А что там, вода или гликоген - значения не имеет если натурал. Там правильно все нарастает. Как должно быть.
     
  18. vindikat

    vindikat В бане

    Какая вода? Вода с химии набирается.
     
  19. physik

    physik Persona Grata

    тогда ты крут, дружище. ваще крут. но не всем дано так расти - ты надеюсь это понимаешь. мне интересно, ты занимался по стандартным билдирским сплитам, где 1 МГ за неделю прокачивается?
     
  20. vindikat

    vindikat В бане

    Я фанат селуянова, которого так яростно обсирают, даже ластмен...
    Правда схема гибридная...
     
  21. crusher1

    crusher1 Новичок

    Борисова видео про грудь посмотри, задаете такие вопросы как будто вообще 1 день в качалке, основ лёгких не знаете.
     
  22. vindikat

    vindikat В бане

    Видосов на эту тему я остаточно посмотрел. Химики жим вниз головой не любят - почему я написал. А натуралов толковых нету как класса.
    А борисов химик и в натуральном каче не шарит. Да и вообще он не шарит.
    Пасько там, Протасенко еще куда ни шло, че - то понимает. А борисов как - то не очень. Я думал лучше будет а было не очень.
     
  23. JackCutler

    JackCutler Новичок

    Жим на наклонной скамье сложнее обычного это факт.
     
  24. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    ну воду можно и от креатина набрать,а мышц то сколько набрал??
     
  25. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    есть такие люди ,я ебу но таких людей оооочень мало у них жир вообще в ноги не уходит (или очень мало уходит) все остальное в руки грудак и немного в пузо может ты из таких?
     
  26. crusher1

    crusher1 Новичок

    Значит его выпуск очень невнимательно смотрел даже не слушая и не вникая, горизонтальный жим = низ груди + половина средней части, жим под углом верхним = верх груди + середина груди. То есть этих 2 упражнений достаточно для полной прокачки груди 1.5 + 1.5 = 3.0. Борисов же в своём видео рекомендовал угол 30 градусов, по своим ощущением подтверждаю, что там работает вся грудь, для культуристов самое то.
    При чём тут химики вообще, что ты лепешь, все мы одинаковые, химик тоже человек, а не сверхъестественное явление, всё работает для обоих!!!!! Просто разница в нагрузке и продолжительности тренировки, сетов. Иди читай статьи Борисова, набирайся знаний.
    Леонид Егоров толковый натурал, который реально натурал, в 30+ лет имел руки 49см, сейчас в 53 кажется 46-47.
     
  27. vindikat

    vindikat В бане

    Егоров может и толковый, только видосы бестолковые. что бы зерно здравого смысла уловить нужно потратить пару лет жизни слушае его старческий гундежь.
    А борисов не шарит в натуральном каче. Да в вообще, блять, он обычный химоза, начитавшийся кучи статей мускул фитнес, флекс, че там еще. Перечитал все статьи, несколько книжек, инет помониторил - хорошенько взбил инфу и теперь выдает ее. САМ он без химии ноль.
    Егоров лучше его раз в 100 в этом плане. Хотя бы понимает о чем говорит, хоть и подача материала нулевая.
    Все уникальные знания что он выдает я знал еще в десятом класе, ибо тоже сидел и читал все что мог найти по теме.
    Я накачал руку за 46 в натураху и знаю как это делается. При чем сделал это в реактивно короткий срок. А борисфен твой нихуя не знает.
     
  28. vindikat

    vindikat В бане

    Смотря в какую сторону наклон )
     
  29. physik

    physik Persona Grata

    может запилишь блог свой? очень интересно глянуть на твой молниеносный прогресс.
    можешь просто в целом обрисовать свой тренинг - там 1 раз в неделю МГ прокачивается или 2 раза?
     
  30. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    в натураху 46 см ?какой стаж?какой % жира в организме???