Жимовая заруба. 200кг на количество | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Жимовая заруба. 200кг на количество

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 4 фев 2013.

  1. Семен Васильев
    Семен Васильев
    О_о, как быстро негативные комменты чистят. Прям праздник какой-то. Все хвалят, один подал немного критики и сразу в бан. Нехорошо. На самом деле хотлось бы посмотреть на жим Димы с другого ракурса, там явно схитрил немного.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Дело не в отскоке, а в инерции, чем штанга быстрее опускается, тем сильнее энерция и легче жать. Это собственно и есть основная причина почему соревновательный жим с паузой, как правило меньше на 2.5-10кг, нежели в касание.
  3. Lifter85
    Lifter85
    Сильно, очень сильно! Новый уровень спортсменов растет на замену чемпионам! Молодцы!:metalhead:
  4. raiden
    raiden
    ты дурак?
  5. krioo
    krioo
    После просмотра видео в одного растолкал десятку :D мотивирует жестко
  6. HangingOdin
    HangingOdin
    Хуйня а не жЫм,жопу отрывал)))Шютка.очень круто пацантрэ,Чётко!
  7. se7en
    se7en
    Я знал, я знал!!!!1
  8. botan
    botan
    А банят тут вообще вмиг. Админы зажрались совсем, не ценят юзеров :fffuuu:
  9. Nikita2255
    Nikita2255
    Монстры, а не люди!!! Тут бы на раз 200 пожать, не говоря уже о 9 и 10 повторениях :D Респект!!!
  10. Семен Васильев
    Семен Васильев
    Зачастую стал замечать, что банят иногда из-за критики объекта, который удостоился личной симпатии админа или модера, а это не есть хорошо.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Сынок, инерция направлена в другую сторону - тоесть опустив быстрее затрачиваются силу на остановку и на последующее выжимание. Изучай пожалуйста мат. часть...
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за твое сравнение. Мне оно очень приятно.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    В апреле я пожму 280 на соревнованиях - никаких повторов...
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Хитрят слабые - мне же похуй. Я всегда за честную борьбу.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Не завидуй, сынок. Хуярь в зале лучше более ответственно и получишь результат.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Спижжено у Райана Кеннелли.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Воистину так, бразер.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за сравнение.
  19. Sann
    Sann
    200 на раз это не жим. А 200 на 9 и на 10 вот это уже ЖИМ
  20. Семен Васильев
    Семен Васильев
    Ок. На будущее: не делай съемку напротив окна, солнечный свет сильно затемняет и видео и фото.
  21. Med1uM
    Med1uM
    LastManStanding затащил, как я и думал. Но я думал ты вообще в борщ уделаешь Пашу (Паша, не в обиду, ты тоже невъебенно крут). Видимо глубина пкт помешала))
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Дать камеру было не кому, поэтому просто поставил ее на лавку для пресса. Но спасибо за твое замечание.
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо, однако отмечу, что ты немного переоцениваешь мои силы. Выносливость - не мой конек.
  24. Dimasi
    Dimasi
    Есть смысл и запас 220 на разы!
  25. Семен Васильев
    Семен Васильев
    При более быстрой негативной фазе тратится меньше енергии, в тоже время для остановки движения штанги в момент ее касания груди, кроме сопротивления групп мышц, задействованных в жиме используется еще и собственное сопротивление грудной клетки. Пускай последняя сила сопротивления (назовем ее упругость грудной клетки) составляет около 10% общей сили, останавливающей движение штанги вниз (остальные 90% - это усилие задействованных групп мышц, в зависимости от стиля выполнения упражнения), но вкупе с тем, что в негативной фазе было истрачено меньше усилий, этот метод дает небольшую прибавку в количестве повторений.
  26. Med1uM
    Med1uM
    Как и у всех лифтеров, наверное. Думаю, что касается выносливости, вы с Пашей в одинаковых условиях - и ты, и он тренируете подъем максимального веса.