Жимовая заруба. 200кг на количество | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Жимовая заруба. 200кг на количество

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 4 фев 2013.

  1. twopacgangsta
    twopacgangsta
    да какая разница, что у кого и как мы просто от души делали то , что нам нравится :))) Да и суть была не в победе или проигрыше , а совсем в другом.
  2. Тараканатор
    Тараканатор
    Да я против ничего не имею. Просто высказал свое мнение. Суть было в том, чтобы мотивировать остальных. В целом очень сильное видео, молодцы ребята. Но твой жим, Паша, мне все равно больше по душе.
  3. Тараканатор
    Тараканатор
    Взаимно, детское время уже вышло.
  4. rzets
    rzets
    Дмитрий красава, я знал, что он победит. Паше респект, чуть-чуть послабее
  5. rzets
    rzets
    судя по твоим всплеском ты ребенок, не я, это дружеская заруба
  6. barbellrus
    barbellrus
    Паша определенно сильнее просто
    Паша был на завершении "курса" + "проходки" его явно утомили а Дима явно на пике "курса" вот и вся разница
    Как и следовало ожидать победили "лекарства" .......
    Медицина явно делает шаги вперед.За пептидами будущее....
  7. Aplayer
    Aplayer
    2 botan, давай ссылки на ютуб снизу, с планшета не хочет переходит по ссылки в видюхе (( а в ручную его еще искать надо..
  8. destroy861
    destroy861
    Большой Респект парням!
    Обоих уважаю и с интересом всегда смотрю!
    Молодцы!
  9. Тараканатор
    Тараканатор
    Бессмысленный спор. Заруба была дружеская, это было ясно еще до того как на Do4e замутили анонс, по крайней мере это было понятно со слов Паши, он пиарщик будь здоров =))).
    Я высказал свое мнение по поводу видео, и вроде бы вполне аргументировано, возможно не надо было так про Диму, но это меня спровоцировал первый коммент.
    P.S. А ты, уважаемый, не кричи, комменты "давай до свидания" никак не указывают на твою воспитанность.
  10. qweqwe
    qweqwe
    думал что Пашка выиграет :hmm:
  11. Холодильник
    Холодильник
    прости, но ты не прав. штангу жмут не лекарства, а Спортсмены. Да и сказано - "нет победителей, нет проигравших"! Так что давай не будем тут задвигать хвалебных речей фарме? не нам судить об этом.
  12. monstrik
    monstrik
    пацаны ваще ребята!!!!!:metal:
  13. XSOAL
    XSOAL
    Честно говоря на данном видео видно, что Паша сильнее в плане жима на момент снятия этих видео. Он жал более четко и технично, не бросая штангу вниз и жал в абсолютное касание(в смысле прикоснулся ели ели до груди и сразу жим, а не легкий отбив.) Дело в том, что я по себе знаю, когда быстро опускаешь штангу и делаешь легкий отбив, ты можешь пожать на 2-3 повтора больше, нежели ты будешь делать это технично, как Павел.
    Никого не хотел обидеть, это сугубо мое личное мнение и я больше за красивый и техничный жим.
  14. мыня
    мыня
    Оба отпахали на пять+.У каждого спортсмена в этом движении свои плюсы.Один техничней,другой другой легче.Победила дружБа!И любом случае это два ФЛАГМАНА на доче,за которыми всегда интересно наблюдать!
  15. DANGERSON
    DANGERSON
    Ребята конечно молодцы но я за Чистый Жим и без Экипировки!
  16. мыня
    мыня
    По моему Дима на пике ПКТ)).А Паша на пике курса.))
  17. Натурашка
    Натурашка
    Ёбвашужмать, это просто пиздец капец как круто, сохраняю видео это видео и буду смотреть каждый раз перед тяжёлым жимом.

    P.S. ботан навел спецэффекты по круче чем в голливуде. После фразы "Будем жать" я чуть шкаф не перевернул, потому что мне срочно нужно было поднять что то тяжёлое.
  18. Javelin
    Javelin
    LastManStanding на молодого Тома Арайа похож)
    А вот ещё как раз этого перца вспомнил
  19. botan
    botan
    Дима ща на ПКТ :)

    Не спорьте, нет смысла. Павел пожал 250, а Дима 200 на 10, у кого-то мост, у кого-то жопа.
    А по факту мало кто из нас тут 200 в жизни на раз-то пожмет :xdnew:

    Видео сделано для пропаганды спорта и формирования правильного образа спортсменов. Они нормально общаются, с уважением. Паша же не начал кричать "а зато я 250 пожал", а Дима ему в ответ "ща давай в ББ зарубимся!!!" :xdnew: .
    Просто большие пасаны развлекаются масштабно.

    Если бы это была реальная дуэль, то и условия были бы сразу оговорены, чтобы не придраться.

    Большие парни так развлекаются. Кто-то комменты набивает, а они жмут 2 центнера.

    Всем добра :)
  20. Xmaty
    Xmaty
    ебать машины!!.... оба...
  21. qquatro
    qquatro
    заебись, нет слов вообще.
    настрой Дмитрия очень впечатлил :metal:
  22. Rostafan
    Rostafan
    очень круто!!!! большой респект!!!:metal:
  23. TommyVegas
    TommyVegas
    Уважуха ! Горжусь вами !
  24. artem0325
    artem0325
    Меня умиляют люди которые говорят об отскоке штанги в 2 центнера от груди... Обычно это говорят люди жмущие чуть больше за сотню.
  25. Андрей 01
    Андрей 01
    Ебать вы монстры)))) оба красавцы!!! Болел за Павла) девять повторов - космос!:)
  26. Skif
    Skif
    ооооочень круто, дико мотивируете. и в целом, видос получился очень мощный
  27. crusher1
    crusher1
    За Диму болел, не прогодал)) Большое уважения вам обоим, жать 200кг на разы это очень круто.
  28. guest
    guest
    Просто радуете нас. вот что нужно для посетителей дочи. 2 разных человека, 2 монстра, 2 желания пожать больше, 1 победитель, охерительный настрой у ребят. Слов нет одни слюни...просто бомба!
  29. RusVAn
    RusVAn
    Через полгодика будет повтор? :- -:
  30. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    В последнее время стало много охуенного контента на до4е. Видео с жимом от Lastmanstanding'а, видео от Гранита, видео с Дочей и наконец разоблачающие видео от Ботана. Спасибо вам, пацаны!