Жизнь отдам за Do4a.com или Бойцовский Клуб им. Ратибора Львовича | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жизнь отдам за Do4a.com или Бойцовский Клуб им. Ратибора Львовича

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lionheart, 4 фев 2016.

?

Нравится ли тебе такая идея, о великий Доминатор?

  1. Да, я бы хотел поучаствовать (я из Москвы и Области)

  2. Да и у меня есть выход на помещение в аренду (зови меня просто Спаситель)

  3. Нет, потому что единоборства это для геев

  4. Нет, потому что катаболизм

  5. У меня есть травмат но идея здравая, автор красавец

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Числовод

    Числовод Гость

    На ползала ковер даже лежал. Может для гимнастики...

    Тут надо делать ход конем: предлагать директору оргработу. Мол будем детей бесплатно тренировать!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    http://www.club-bogatyr.ru/ Вот, приглашаю в гости. Все парни очень добрые, атмосфера отличная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Василиска

    Василиска Persona Grata

    http://findsport.ru/gym

    Хоть я тебе и не нравлюсь , но тут достаточно много вполне адекватных предложений. Если что могу помочь с организацией, и администпативными вопросами. Ну так чтоб не флудить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Просто ты накаченней меня.

    По существу: на нем собсна и искал зал для первой трени - за приемлимые деньги это оказался закуток, плохой зал.
    Что входит в понятие помощи с орг вопросами? Забронировать зал?) И тебе самой это интересно в качестве участницы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Организационные - это когда будет тотализатор. )) или когда действительно соберетесь делать внутренние соревнования в выбыванием и турнирной таблицей.
    Просто промониторив все эти движения с фонариками, можно понять что такого концепта в МСК нет. Из серии "бойцовский клуб". Можно заняться этим поплотнее. Так выхлоп будет интереснее, азарт, итд. И энтузиазм не угаснет. Но это моё видение, не сделаешь ты сделают другие.
    На маты не выхожу, я нежность, и диванный эксперт.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    ИМХО, идея обречена.
    Возможно, первое время и будут собираться люди и зал с татами дешёвый найдёте, но...
    запал быстро кончится. Организатора сего аттракциона быстро заебёт отсутствие выхлопа и рвения единомышленников.
    Если даже у нас в Екб, в каждом районе есть клубы единоборств на любой вкус, то о Мск и говорить нечего.
    Просто зачем заморачиваться, если можно приобрести абонемент в качалку и в зал единоборств. Причём, это может быть один и тот же клуб, не далеко от дома. Для взрослых занятых людей данное удобство крайне важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Дело в том, что тут надо только за аренду скинуть бабла
    И делать "для своих" - объяснять и показывать пока пупок не развяжется это многого стоит. Но судя по количеству желающих идея и правда обречена, "бойцы" дремлют.
    Давно уже думаю об этом, но есть ряд проблем: 1. Чтобы такой турнир в идеале провести надо взять ребят с улицы и поработать над ними, потом разбить на сетку и понеслась - это будет свежо, интересно и по-дворовому. 2. Если брать уже имеющих опыт бойцов, то либо они не горят желанием нарушать свою подготовку, либо рисковать здоровьем на ровном месте, либо, если я полезу в свою тусовку делать сбор, рискую стать изгоем ха то, что отбираю чужой хлеб и порчу имидж би непроф подходом сосвоими кулачными боями. 3. Нужен бюджет и спонсоры. Причем меценаты.
    В базе это шикарная идея лично я готов участвовать в люьом амплуа, но..
    Начнем хотя бы с оценки кол-ва желающих. А это пока что +1 человек только.

    Про трени спросил, потому что помню, что ты в теме о гребле об этом говорила вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Лучше бы зашевелились за баньку с шалавами:- -:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Василиска

    Василиска Persona Grata


    • 1. Особенность этого мероприятия заключается как раз в том что бы попробовать себя. Убиваем двух зайцев. Хорошие мальчики профи получают возможность отбить мясо (неопытных мальчиков). Неопытные мальчики получают представление о том как это когда тебе бобо. Выбор противника произвольный. Ты сам выбираешь противника, максимум это присвоение внутреннего ранга, ограничение по выбору 'своя категория, категория выше, категория на 1 поупозишн ниже" ну и соответственно набор сколов.
    • Начать с малого. Действительно зал, небольшая группа. Обкатать эту систему. А потом уже с готовым решением и отработанным механизмом идти за баблом для расширения.
    • Согласно законам бизнеса вклад в проект целесообразен после его обкатки в микросреде.
    • Плюс нужно подготовить соглашение между "клубом" и бойцом. Об отсутствии претензий в рамках мероприятия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Оччень прекрасная идея. Особенно с выкладыванием видео боев) Сам участвовать не буду по ряду причин. боюсь получить пизды
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я думаю, что все бойцы по своим клубам привязаны и все выступающие клубы на районе знают. Поэтому сделать клуб на клуб, и обменяться опытом с теми же рукопашниками или борцами проблемы нет. А не опытное мясцо бить это не комильфо, для уважающего себя спортсмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. 6332588

    6332588 Persona Grata

    У нас был микс. Типа ММА, только в кимоно, плюс работа от оружия и с ним, плюс от нескольких человек. Боевое джиу-джитсу (Сombat ju-jutsu). Вот так это выглядело на соревах:


    В Москве, кстати есть филиал. Там ребята всегда были крепкие и грамотные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Ты который? Синий или белый?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 6332588

    6332588 Persona Grata

    не, меня там не было, я в этот момент Кубок Черноземья по ПЛ судил )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Опытному спортсмену бить "мясо" не по чести да и не интересно, как тебе с пустым грифом 3 раза присесть)
    Плюс храбрецов не так много, как кажется в интернетах)

    По остальному согласен, сначала микросреда и планируется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    На данный момент я член академии Грейси джиу-джитсу и мы занимаемся тем же, только составляющую со отбросили за не надобностью. Против палки, ножа и камня я наработался на боевом самбо еще давно, но применять бы не стал - это вещи, которые даже при ежедневной обкатки работают не всегда.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Ребята, тема ахуенная! Я с удовольствием участвую. Только вопрос в том, что я дилетант в данном деле, но с огромным желанием,покатит?::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. mult

    mult обезьян всея Руси

    отличная идея, приезжай в питер, зал есть знакомый, можно на выхи снимать с матами и 2 грушами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    @Lionheart в спб 4 зала с покрытием в твоем распоряжении,если что
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я бы пришел. Да, сука, далековато на треню гонять на 9000 км.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    пешком,как @Phobos
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    без последующей сауны с активным отдыхом не взлетит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Резвитесь там, в своем москвабаде [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 6332588

    6332588 Persona Grata

    БЖЖ и это несколько разные вещи....если я правильно понимаю в БЖЖ акцент на работу в партере и спортивное ведение схватки (очки, позиции и т.д.). Ведь удары руками, коленями, локтями в БЖЖ запрещены? Или нет?
    А вот боевое самбо это вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я че, на Фореста, ебать его в сраку, Гампа похож? Посмотрел бы я на тебя, как ты через тайгу в Москву пойдешь:connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Именно в моей академии проповедуется система сабмишн онли, без всяких очков и баллов и вся техника строится либо через удар, либо через вероятность того, что ты получишь в ибач - без всяких там "беримболо" и "фифти фифти" гомосексуальных. Поэтому это одно и тоже. БС занимался - свои плюсы, свои минусы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Спасибо, не интересно. В вашем Питере только пить какао в носках у камина и курить гашиш
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    хотела написать,что за @Lionheart босяком через тайгу готова идти на тренировку,но после
    всечь и высечь этого москаля
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. 6332588

    6332588 Persona Grata

    О, ну это несомненно плюс. А то я у нас в зале не греплеров смотрю и хочется плакать (((
    А в партере тоже удары разрешены, в процессе борьбы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1