Жизнь и тренировки в Китае, взгляд изнутри. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kungfu_ursa

Жизнь и тренировки в Китае, взгляд изнутри.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kungfu_ursa, 1 янв 2013.

?

Вы бы хотели заниматься в таком зале?

  1. Да

    58 голосов
    48,7%
  2. Нет

    61 голосов
    51,3%
  1. Очкарик
    Очкарик
    кетайцы могут быть на массе?:xdnew:
  2. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Был в Китае, всех русских уважают (правда я себя как быдло не вел). Мне кажется еще с СССР помнят былые теплые отношения, мы тогда были для них Большим братом:perec:
  3. Unsterblich
    Unsterblich
    Это наверное один из представителей фитнес зала, я уверен что в Китае есть "подвальные" качалки, где ебашат настоящие посаны. А вот насчет того, что из кабинки ничего не пропало радует, у нас же один раз забыл закрыть, все разобрали звери, пришлось разбираться...
  4. cbipoki
    cbipoki
    Понял, начинаю писать :-)
  5. Horuken
    Horuken
    Я как-то в своем зале забыл шкафик закрыть, тупо на распашку оставил. Пришёл, все на месте
  6. FaTher
    FaTher
    Ответ на твой вопрос.

    [​IMG]
  7. Jedi
    Jedi
    слабый зал - подстать автору.
    4 года химии, и жим 160.
    делайте выводы. :lol:
  8. Master R
    Master R
    Охуительный зал конечно, слов нет, особенно после моего любимого подвальчика, где снарядам лет по 35)). А ты в Казахстане в каком городе жил? Что-то дороговато у тебя выходило 9500 за 12 занятий.
  9. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Приведи мне цитату из моей статьи, где написанно про 4 года химии.
  10. HUNWER
    HUNWER
    его сиськи смотрят на меня :palevo:
  11. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    г. Караганда, фитнесс-центр Гигант.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2013 Показать
  13. Fotoparus
    Fotoparus
    Да, самое печальное, что самая тяжелая гантелька 25 кило, и та сломана :newcry: А то что мало кто приседает - дык это клево же, значит силовая рама свободна!!! У нас в зале она одна, и на нее нередко очередь. А еще хуже, когда кто-нить на силовой раме начинает бицепс или шраги делать. Приходится так культурно просить: мол, чувак, мне бы поприседать маленько.
  14. Fotoparus
    Fotoparus
    Статья и фото - очень интересно и лаконично. Все познается в сравнении. Почитал с удовольствием. А по фото и не скажешь, что химик. Может быть у китайцев - протеин уже химией считается :))))). А штангу в 160 кг жать - это офигенски, имхо. Правда, я думал что при таком весе грудак должен быть мощнее. Гантелек может быть не хватает на наклонной...
  15. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Гантельки не делаю вообще, ибо самые тяжелые 60фунтов, а это 27кг примерно.

    Ну и поводу химии, я ж писал, что делал анализ на курсе и мне показало 31.3 нмоль/л, при норме в 9-33(вроде так). Даже не знаю, что это за фарма, которая уровень теста не повышает(
  16. tammat
    tammat
    Zhivu v Glasgow. Hodil v Pure Gym, LA Fitness, Greens Health (Nuffield Health novoe nazvanie). Problema v tom, chto vse eti zaly orientirovany na fitness s instruktorami dryshami. Otsutstvuyut silovye ramy, nizhnie bloki, net hammerov. No samoe uzhsnoe eto to chto na ves' zal 1 - 2 lavki dlya zhima i oni pochti vsegda zanyaty. Drugaya problema - eto neudobnye ganteli i trenazhory. U bol'shinstva zalov, kak ya ponyal, kontrakt na oborudovanie s odnoi i toi zhe kontoroi - Technogym. Ganteli ne udobnye, ruchki bez nasechek, bliny na gantelyah do 45 kg bol'shogo diametra. Delat', naprimer, tyagu v naklone ochen' ne udobno.
    Est' zdes' eshe zal Virgin Active. Vot on vrode poluchshe, no i samyi dorogoi. Aboniment s kontraktom na 2 goda stoit bol'she 50 funtov v mesyac.
    Hardcornye kachalki tozhe est', no oni vse daleko za gorodom i bez mashiny tuda ezdit' nereal'no. Sorry za translit.
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    может их фарма тока у поедателей лапши работает? Попробуй в курс включить. Имхо)))
  18. Руслан Токушев
    Руслан Токушев
    салам, я тоже из Казахстана, прости я не читал весь твой пост, потому что живу в Пекине уже 3 года и знаю как тут дело обстои.так вот я уже 3 года занимаюсь бодибилдингом и хотелось бы с тобой пообщаться, обменяться мыслями итд итп, про химию в Китае , про образ жизни... вот мой номер 15010807089 звони.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 янв 2013 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 янв 2013 Показать
  21. cbipoki
    cbipoki
    Всем, кому было интересно - опубликовал статью про зал в Великобритании.