Жизнь и тренировки в Китае, взгляд изнутри. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kungfu_ursa

Жизнь и тренировки в Китае, взгляд изнутри.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kungfu_ursa, 1 янв 2013.

?

Вы бы хотели заниматься в таком зале?

  1. Да

    58 голосов
    48,7%
  2. Нет

    61 голосов
    51,3%
  1. dokent
    dokent
    Привет урса :- -:
  2. christian cage
    christian cage
    статья интересная, а вот джус уебок
  3. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Конечно интересно, напиши.
  4. McGrey
    McGrey
    Спасибо, интересная статья)
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    что за Джус и почему уёбак?
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    мда...если сравнить с моим залом то небо и земля...да и цены заман4ивые,у меня в год не намного дешевле,хотя и приходится каждый месяц платить...но тяжело заниматься одному если все остальные херней страдают-нет стимула
  7. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    ааххах повеселил с утра

    п.с. средняя зарплата в Пекине около 700$ и цены здесь сильно подросли за последние 5 лет. Кроме того, подросла сама валюта - юань. Так что проживание здесь все дороже и дороже. Например квартиру снимаю сейчас за 6800 в месяц(нас трое). Я плачу 2400 в месяц, это без малого 400$, а с коммунальными расходами и того больше выходит. 200$ зал это и правда очень дешево, даже по китайским меркам. Хотя когда я только приехал сюда, мой первый зал был чуть меньше этого, но все основное там тоже было и даже бассейн еще и стоил он 800юаней год. Тогда еще 1$ был 7+юаней, так что это буквально чуть больше 100$ было. В Казахстане мой зал стоит 9500тенге в месяц. Это около 70-80$ примерно. И притом там есть только 12 посещений, и если не выходил их, то на следующий месяц они не переносятся. А в моем китайском зале купил годовой абонимент и хоть живи в зале.
  8. MoFo
    MoFo
    nihao pengyou) Сам жил 2 года в Шанхае, так же по неск месяцев в Пекине и в других городах.. Подобные фитнесс центры такие которые ближе к центру города.. а вот "подвальные залы" вовсе иначе.. там и химиков повстречашь и большие веса) Особенно многие они помешаны на приседах)) да и спорт пита и фарму там найти легко, правда подделок много
  9. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Очень много писать :)
    Основная цель приезда в Китай - учеба. Сначала год учил язык, потом поступил на специальность, отучился 4года и сейчас вот на магистратуре в университете бизнеса и экономики. После этого планирую еще на какое-то время остаться в Китае.
  10. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    почта у них нормально работает;)
  11. RusVAn
    RusVAn
    Нормальная статья, удивило количество беговых дорожек, ИМХО лучше на улице побегать, чем на дорожке.

    Ещё бы видео с китайцами запилил, было бы прикольней.
  12. Quadro
    Quadro
    Так обосраться на ровном месте, да это дар, мистер Шерлок.
  13. botan
    botan
    Отличный репорт!
  14. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Интересует вопрос,как в Китае к русским относятся?
  15. Archi93
    Archi93
    и я могу про наш в Британии чиркнуть:metal:
  16. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    В Шанхае - отлично относятся ко всем иностранцам. В Харбине ужасно - поножовщины, драки, хаос короче. В остальных городах по разному, сколько людей, столько и мнений (а людей там дохуя).
  17. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Русских вообще мало где любят.....
  18. n0named
    n0named
    А нахера они им? Видимо это для них не максимальные веса...
  19. n0named
    n0named
    Ибануца они звери! Ахуеть у них блинов там бесхозных! И все разноцветные. В наш зал бы так.
  20. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Во многом сами виноваты. В портовых городах очень много русского быдла, которое едет закупаться говном дешевым, чтобы потом у себя на рынке наебать продать с накруткой в 300-400%. Нажираются ещё по прилету в самолете. Стыдно бывает за своих соотечественников, ещё контраст вносят вежливые и тактичные Американцы/Немцы и т.д. Видя их отношение я понимаю почему не любят русских. Китайцы нас называют "Лао Мао Цзы" равносильно нашему "чурки".
  21. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    чиркани конечно.
  22. n0named
    n0named
    Я бы не хотел в таком зале заниматься. Проблемы с блинами, проблемы со страхующими, нет толковых тренеров(их нет и у меня в зале). Возвращайся в Казахстан)))
  23. kogan4ik
    kogan4ik
    да это же конфу урса с ПД мир тесен !
  24. kogan4ik
    kogan4ik
    хаха урса поймет
  25. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Лучше глаза себе выколоть, чем смотреть на китайскую технику в таких залах.
  26. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Очень годная статья!Супер:avtoradolf:
    Обожаю статьи с личным опытом особенно о других иностранных залах!
    Если Бог даст все будет хорошо сам поеду летом мма, бокс, грепплинг практиковать в какой-нибудь известный зал в штатах-сделаю отчет тоже)
  27. initself
    initself
    Все прально че.. Для здоровья люди ходят заниматься.. А кто думает что ББ это здоровье, тот балван
  28. Cварог
    Cварог
    Урсич красава:avtoradolf: Ничего нового правда не прочитал-на пд всё видел:- -: