Жизненное | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жизненное

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Konstant54, 9 мар 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пиздеж!
    не платишь налоги, если ты ИП-шник из сферы социалки или чего-то там еще, далекого от реальности )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    нееее я то эстэтичен, поэтому многоо трачу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    да нет дружок, квартирка в ипотеке пока, зал 1200 в месяц и т.д. а кукарекаешь это ты здесь

    тема была почему бухают мужики, судя по ответ понятно почему
     
  4. mordor

    mordor Бывалый

    про то, что спорт - это дорого, в корне не согласен.
    в прошлом году взял абонемент за 25000,сейчас правда стоит 40000.
    но пропиваешь то, один член, в разы больше.за праздники пропил 10-ку.для кого то это конечно копейки и им смешно.
    я исхожу из того, что если не куплю абик, то буду бухать/курить спайс, потому что я ленивый алкаш, который не хочет напрягаться на работе.
    Бухать дороже, посоны!
     
  5. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    дорого как то у нас 800 рублей в месяц стоит
     
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    А как нада мерить писун поцоны? скиньте гайд плиз или че нить как мерить прально а то нишарю :dunno:
     
  7. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ну так чё, чоткий попугай, в чём проблема твоего отца? так почему не закодировал, дружок.?

    озвучь примерную сумму, если не сложно.
     
  8. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    зачем объяснять дебилу ?
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    ну тыс 30 в месяц, жрачка, анализы, фарма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Бухло доступней, чем спорт ( бег и турнички не в счет ). Живу Украине , зарплата 4 500 грн. по текущему курсу рубля 18 к рублей. Банка ебучего протеина стоит 1200 грн. ( 4 800 рублей ). Бананы 45 грн - 1 кг. ( 180 рублей ). Сам я из Донецка. Выехав из зоны АТО по причине разбитой квартиры и отсутствия работы был в хорошей депресии и скажу тебе, что выпить бутылку пивка заедая бутербродами, намного дешевле чем питаться по режиму. Ты можешь не следить за питанием, что ты ешь и как ты ешь, а добавив к этому пивасик или беленькую, быстро забываешь о проблемах. Таким людям как то похуй как они выглядят и что они едят. Есть причина по который ты пьешь. У тебя хуевая работа , хуевая жизнь и вообще все хуево. У человека должны быть веские причины и цели на то, чтобы ебашить за копейки и тратить это все на творог, грудки и бананы. До всех этих событий, 2 года ебашил в зале, собирался ехать на соревнования, поэтому пробухавши 3 месяца свой жизни решил вернуться в строй и только потому, что я помнил как было охуенно после 10 часовой работы в офисе, сменить нагрузку с умственной на физическую и какие цели меня преследовали.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. mordor

    mordor Бывалый

    ну хуй знает..как ,господа, вы так пьете?
    ес каждый вечер выпивать 2 литра дешевого пива и смотреть телек, то да, дешево.
    тогда нужно говорить, я выпиваю маненько,а не бухаю.
    бухать это когда в пятницу жиранул в говнецо, в субботу с утра похмелился,попал в какой бар или тошниловку, и так далее по нарастающей до понедельника.
    и так жрешь пока деньги НЕ ЗАКОНЧАТСЯ.
    не понимаю, чем спорт и правильное питание дешевле?
     
  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    В господствующих этических установках общества по большому счету дело. У нас же, как правило, если после 30 семьи нет, то всё, значит человек вероятно болен. Самый шик, когда на предпоследнем курсе универа играется свадьба, а рождение детей сразу после ГОСов. Откуда тут время на что-либо, кроме решения насущного вопроса зарабатывания денег и погони за атрибутами материального достатка?

    Увлечения, хобби, круг общения... Не знаю может быть в Москве такая концентрация "молодых и успешных", но в регионах, обозначенный молодой отец и муж, 23-30 лет от роду, носитья как сраный веник, сначала на работу, а после ещё и халтурит где-нибудь, в зависимости от талантов, которых чаще всего хватает на подработку в такси, либо охране. После этого, у него чаще всего не остаётся времени, а скорее всего не то эмоциональное состояние, что бы после рабочего дня + вечера в такси, придя домой начинать висеть на турничках.

    Как результат, столь плодотворно прожитой молодости, к сорока годам, у типичного советского-постсоветского гражданина, сложившийся круг общения и интересов. Человек потратил весь свой потенциал, на то что бы воспитывать ранних детей, выплачивать бесконечные кредиты за айфоны, джипы и пр. У подобных дядек, категории 35+ попросту нет иных хобби, чем бухло, они банально пустЫ в плане трезвого общения.

    Ну и традиции бытового пьянства опять же... У нас попросту не принято собираться без алкоголя, все сразу становяться молчаливыми, стеснительными и закрытыми для общения.

    Кроме того, здесь ещё эго мешает. К сорока годам, как правило, люди считают себя умудрёными опытом, почти по всем вопросам и отраслям знаний, в т.ч. и сферы фитнеса.
    Как пример, вот такой ролик:

    Именно с подобными персонажами, обычно случаются диалоги, в стиле:
    -Сколько жмёшь?
    -Ну 80-100 на 5-10 раз...
    -А я в армии 200 жал!
    Т.е. чем человек более устоявшийся по жизни, тем ему сложнее прийти в зал, где он будет выгдядеть бледнее школьников и студентов. Как такое допустить!? Только перейти на тренерскую работу, в сорок лет, рассказывая небылицы, про то как "Да я в ваши годы..."
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. 1 гривна (UAH) равняется 2.92 российский рубль (RUB)
    1 российский рубль (RUB) равняется 0.34 гривна (UAH)
    Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 12.03.2015
     
  14. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Смесь тем "кто сколько получает", "досуг непьющих людей" и "кому на Руси жить хорошо ?"
    Автор - палюбому пиздабол) Малолетний фонат миши моваши, живущий с родителями и ворующий бабки на протеин!
    146!%
    У людей каким он хочет показаться нет времени срать на форумах (за редким исключением) и они так по-хамски не базарят с незнакомыми людьми. Опять же за редким исключением. Если в обоих случаях справделиво исключение - то автор просто долбоёб)
    Всем добра!
    З.Ы. Спорт внатуре адуха :
    Годовой абик в зал - 35 000
    Одна персональная треня с тренером - 1500
    Банка сраного протеина 100% Whey Gold Standard 2270 - 6000 !! оО
    Пачка гармохи - 8000
    И тд и тп
    И ещё ебашить надо.
    Упороться водярой в разы дешевле и "приятней", хуле уж тут.
     
  15. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    [​IMG] +
    [​IMG]
    +
    ~ 8 000 руб., вместе с монтажом. Вариант сделать турник самому, забрать в гараже отцовские гантели, вовсе бесплатен. Дополнить эти тренировки регулярными пробежками по ближайшему стадиону, регулярно делать растяжку.

    Вместо тренера, прочитать книжку по ОФП, вспомнить школьные уроки физкультуры.

    Нормально и умеренно питаться 3-4 раза в день:
    [​IMG]

    Прводить профилактику авитаминоза и переутомления:
    [​IMG] [​IMG]

    Быть бодрым, здоровым мужчиной, а не дурачком, который спускает последнии деньги в попытке накочаццо, играя в русскую рулетку со своим здоровьем, принимая ААС:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RusX

    RusX Новичок

    Все,ребятки,относительно...
     
  17. пизданул как бог
     
  18. Den4uk

    Den4uk Сварщег

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Ничего нового бро!Выкарабкиваться самому надо.
     
  20. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    ага ахахах
    по ценам 2014
    на одного сейчас 150)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    А вот кстати подешевел отдых. Из Нск зимой друг с женой в Тай летал за 150 (когда в прошлом году 80 было), а подруга 23го летит с еще одной подругой на Гоа за 57 (пятьдесят семь!). Короч, все збс, можно лететь епт)

    PS: айди телок не просите, заебали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    ээээ
    ээээм, нахуй мне I'd каких то телок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dea

    dea Persona Grata

    дай айди телок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ща я на следующей неделе возьму тур в тай и скажу сколько это будет стоить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я всегда вот тут смотрю туры, на этом сайте и сами операторы турагентств смотрят их.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. коты в багаже ездят бесплатно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ну мне тур как раз по той же сумме делают, что и на этом сайте. разница 85 рублей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    там если как агент регаешься, тебе комиссия идет какая то
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у меня бар со шлюхами, налоги не плачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. пробники будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1