Жизненное | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жизненное

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Konstant54, 9 мар 2015.

  1. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Почему дебил? Я вот захотел лыжи новые прикупить, старым совсем пиздец. Походил по магазинам, нормальный комплект (лыжи, палки, ботинки, крепление) выходит около 30к, со всеми скидками. Еще нужно велик заменить, старому уже 12 лет, а новый нормальный +50к. И еще жене купить ролики +10к, с велосипедом простеньким примерно за 20 к. Еще естественно спортзал с протеинами, это вообще не поддается исчислению. Так что за дешево можно только пешие прогулки по парку совершать, а нормальный спорт очень дорог.
    И вот еще пример, на работе у сотрудника племянник ходит на хоккей, там вообще родители тратят 30к в месяц. Но там правда есть шанс ( 1 из 1000), что в будущем отобьют эти вложения.
    А вообще альтернативу пьянке всегда можно найти, было бы желание!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    бизнес хуизнес
     
  3. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    вообще две сотки в рыло это еще прилично кстати даж по московским меркам
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да похуй, какие мерки. Одно дело, когда ты на работе работаешь и точно знаешь, что у тебя тогда то и тогда то определенная сумма упадет и ты можешь планировать, другое, когда ты не знаешь и каждый раз должен её делать (продажников только сейчас набираю, натаскиваю) и в итоге эти полторы сотки размазываются и ты их не ощущаешь. Смотришь потом в сбербанк онлайн и думаешь, куда они сука делись.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    :huyase:
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    чтоб быть в подтянутой и не дрыщевой форме не нужны огромные суммы. спортпит нах не нужен, половина зала ничего не пьют жрут максимум 4 раза в день и выглядят неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. покер олл старс?
     
  8. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    не, ставки на спорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dea

    dea Persona Grata

    ну так выбирай по средствам. Подвальная качалка за тыщу в месяц дорого? Турничок дома вообще за 3 копейки сделать и ОФП будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dea

    dea Persona Grata

    маркетологи свой корм отрабатывают на 146%. Или даже на 6 из 4-х
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Не не, это естесно другое дело
    У меня, к сожалению, окружение то ещё, работаю на тупом производстве. Когда понял, что начал основательно деградировать пошёл учиться на заочку, которую сейчас заканчиваю, но пока это тоже не малая статья расходов. А окружение конечно решает. Мы те, с кем мы общаемся. Тут не поспоришь.
     
  12. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    даже не на солярисе
    в идеале насколько я знаю, автомобиль должен стоит 2 твоих месячных зарплаты, ну максимум 6
    ну у нас же уникальная страна, каждый второй безработный на кайене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    я б сказал неграмотность людей и лень. В наш век любую информацию можно в интернете найти, а они бля без протеина качатся не могут, у другого микроволновка структуру веществ радиацией разрушает. Слушают бабок на лавочке, а своей головой не думают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    есть 1 знакомый идиот лет 45, ходит как бомж в растянутых шмотках, курит самые дешевые сигареты. Купил себе джипак за 2.5 ляма в кредит, ежемесячный платеж равен его зарплате:trollface: На работу он на нем не ездит, да и походу вообще не ездит, бензин то дорогой:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    я чуть младше... о каком спорте речь? железо потягать, на турничках позаниматься? ну так этим и я занимаюсь, правда с вынужденными перерывами. вот только из-за дефицита денег, времени, херовых условий жизни и места жительства ничего толкового из этого не получится.

    материальная база решает очень многое, вот что я хочу донести, как и условия жизни.

    можно конечно начать кидаться крутыми цитатами великих, о том, что всё в наших руках. мы сами творим свою судьбу и всё такое, но это не так.

    понравилась одна фраза из отечественного фильма...
    "Знаешь чем жизнь отличается от хуя? Жизнь жосще."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 10 зарплат (с) форд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    сколько можно поднять с вебкамеры ?
     
  18. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    сытый гододного не вразумит
     
  19. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Кстати ещё момент, я как начал работать более менее постоянно, ну доход для Питера никакой 30-35 штук, купил почти сразу домой скамью для жима + железа 100кг, потом ещё турник-брусья докупил т.к. ходить в качалку тупо не было возможности. Так вот мать эти покупки мягко говоря не одобряла, мол нах надо, жили без этого. Менталитет совсем другой, взгляды на жизнь иные, ибо прекрасно помнит совок, 80е когда нихера не было и жрачка по талонам, 90е когда все сбережения сгорели и все кризисы. А кризисы у нас жосткие: бедные становятся нищими, а богатые ещё богаче.
    Это как средняя зп по стране. Я ем капусту, мой бос ест мясо, но в среднем мы едим голубцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    к стати бакс седня опять поднялся
     
  21. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    да что ты будешь делать)
     
  22. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    смотря какую телку перед ней посадишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. f0xettka

    f0xettka В бане

    У меня в залупенске Сибири скамья только стоит тысяч 30, не говоря уже о железе, помню считал, сумма набежала пиздецкая, так что ну его нахуй этот "фитнес-дома".
     
  24. f0xettka

    f0xettka В бане

    Хотел у себя в городе открыть стартап, но позже узнал, что спайсом уже торгуют. Сволочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. [​IMG]

    Слишком поздно ты об этом задумался :)
    #ВернитеМнеМой2007
    @KTO_OH?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. [​IMG]
    ну думаю на пару банок протеина хватит
     
  27. я одно время задрачивал аж теорию вероятности, что бы майнить. в итоге или я тупой, или это все хуйня и развод. выхлоп выходил в ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. а сеня вроде новость была, что начинающий бизнес не облагается налогами. это же збс. можно действовать
     
  29. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    уважаемый, если ты такой чОткий, то закодируй отца, наведи порядок дома, а потом уже ко-ко-ко.



    так так и пиши- семейный бюджет = 60руб, живу с родоками своими\жены, на спорт хватает, турнички у падика
     
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    это тебе фитоняши сказали?)))