Женщины тоже должны служить в армии | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины тоже должны служить в армии

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Omage Prime, 29 окт 2014.

?

Кто должен служить?

  1. Только мужчины

  2. Только женщины

  3. И мужчины и женщины

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    НАРОД НЕ ПОСТИТЕ БОЛЬШЕ ПОДОБНОЕ ГОВНО НИКОГДА И В СЛУХ НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ПРО ЭТО
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я вот только прочитала первую строчку заржала!!
    но прочитав дальше,я в ахтунг пришла.
    ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ ДОЛЖНЫ И ЕЩЕ ПОСЛЕ НЕЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    во размотало тебя.
    так служить то пойдешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я б пошла,только ради того что б боевое оружие достать и застрелить этго засранца кто такое написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    у тебя же страпон есть. накажи его
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты трусики носишь?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты тока пиздить умеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    такой вброс нелепый, а пердаки многих не выдержали, особенно женские :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    так то тупость просто написано. молодежь еще прочитает и подумает ВООТ ВЕДЬ И ПРАВДА БАБ В АРМИЮ НАДО ГНАТЬ:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    нет я не против пострелять, но все таки нас мужчины должны защищать, так всегда было: мужчина сильный,опора и защита:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    всех в армию нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    пора все менять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    вот вы вначале на хую побываете, а потом мы в армию пойдем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    вы туфильки на каблучках, помаду на губки нанесите,да чулочке одеть не забудте ,ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    оглянись - уже!!!
    и это тоже повсеместно. У меня в зале парочка гомиков есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ну так то пару баб тоже есть кто служит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Только естественная красота! Грязными босыми ногами по полюшку. А чулки вообще от дьявола, бревном в кровати лежи и голоса не подавай! Не дело бабе с мужиками спорить!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Ходячих смотреть буду - до завтра мои масички)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Напишу почему всё таки будут женщины служить, хотят они того, или нет. Хотя я сам лично против. Смотрим на институт семьи. Он у нас почти развален. Разводов сами знаете сколько, и их становится всё больше. Может ли мать одиночка воспитать мужчину из парня? Что происходит в мужских коллективах с неспособными дать отпор? Военкому плевать, что морально призывник слаб, ему план надо выполнить. Система по доставке трупов и отмазке виновных в частях тоже отлажена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RandomX

    RandomX Бывалый

    Три раза прочитал ничего не понял :hmm:
     
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я в середине 90-х школу кончил, у меня в классе была только пара безотцовщин. Сегодня больше половины в школах безотцовщин. Из них единицы с мужским характером, а не тряпками выходят, которых уничтожит армия. Дальше будет ещё хуже. Контрактную армию страна не потянет, уже считали, границы большие. Угрозы внешние растут. Короче женщин я думаю будут призывать. Не мажоров же. Только провернут это дело хитро, в провинции с зарплатой 6т например они и так уже рвутся на контракт.
     
  22. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    все-равно не понятно как неполная семья связана с призывом? помню, что после воен каф-ы девочкам званий давать не хотели даже... если девушка пойдет в армию, допустим по призыву, то где гарантии, что оттуда она не выйдет прямо в декретный отпуск?:)
     
  23. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    и не пополнит армию матерей одиночек? или наша армия способна обеспечить "средствами противозачаточной обороны";)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. в моей части, один солдат из младшего призыва после службы в ВС РФ женился на медичке из части. впрочем это совсем другая история
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Так же как и полная. Служба это обязанность, а не право. Только по хорошему, морально не готовых ребят(из неполных семей, и их число растёт) к армии нельзя близко подпускать, но тогда служить некому будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Тоже знаю примеры когда армия была единственным шансом для совсем отчаявшихся женщин удачно выйти замуж. Конкуренция там за них даже была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    давайте подпускать тогда к армии морально неготовых девушек (или таких что-ли нет). достаточно посмотреть на простой пример - как некоторые женщины водят авто, обезьяны с гранатами даже безопасней). нет , чтобы говорить что-то про укрепление семейных институтов, конечно, легче девчонок в армию загонять, чтобы морально неготовые ребята в это время.... не знаю, что они в это время должны делать - морально готовиться? прямо проблема - шерше ля фаммм.
     
  28. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    нет, я не против службы по контракту, даже за, но не как "пушечное мясо". и любви и счастья им. просто категорически не согласна со статьей. кто ее писал, я уже для себя немного поняла: за 2 дня на форуме автор так и не соизволил хоть как-то отчеркнуть пару строк, скорее всего этот тот самый случай морально неготового призывника.
     
  29. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    конкуренция между бабами есть всегда, кто-бы что-бы не говорил, достаточно взглянуть на качалку, особенно когда настоящих мужиков мало. самца найти - это не проблема, а вот достойного спутника жизни .....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну например они выучатся на врачей и сделают им классные сиськи:nate: