Женщины тоже должны служить в армии | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины тоже должны служить в армии

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Omage Prime, 29 окт 2014.

?

Кто должен служить?

  1. Только мужчины

  2. Только женщины

  3. И мужчины и женщины

Результаты будут видны только после голосования.
  1. че бля? бегом марш шестандцать кругов вокруг плаца
     
  2. Спайс гони.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. воин, ты че попутала?) для женщин единственное развлечение это чистка картошки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. А как ж чистка морковки :spasibo podrochil: ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    мы в учебке ложками чистили аллюминиевыми и точили их об кирпич:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ты не на курорте, онли картошка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. RandomX

    RandomX Бывалый

    Автор почему нет варианта "Должны служить только те кто этого хочет по контракту".

    А вообще судя по теме автор еврей и хочешь чтоб все было как у него на родине.
     
  8. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    создалось впечатление, что у автора проблемы с девушками, ну и с армией... откосить , видимо, хочется, но не получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я не согласен.
    а кто блять мне жрать готовить тогда будет и удовлетворять?
    я щитаю что служить должен афтор,чтобы хуйня в голову не лезла...все остальные по желанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Подобную статью мог написать и поддержать не мужчина, а баба с хуем.
    Ныть о равноправии может только тряпка с эстрогеном вместо тестостерона и доминантой женского начала(эмоции) над мужским (логика). Короче, педовка. Не боевой пидорас, а педовка-нытик.
    Какое нах равноправие? Какая нах армия для баб?
    Женщина это семья, уют, дети. Это психологический тыл мужчины.
    А война, борьба за ресурсы, защита своего "племени" это удел самца.
    Когда мужик ставит знак равенства между мужчинами и женщинами, то он не поднимает женщину до физическо\психологического уровня мужчина, но он опускает себя на уровень баб.

    Что-то из серии "дорогая, если пьяный сосед тебя обзовет, то ты сама ему в ебальник заряди, пожалуйста, а я пока картошечки пожарю и полы помою".

    В Израиле женщины служат не от "хорошей жизни" или разгула феминизма. Израиль уже много лет живет в состоянии перманентной войны.
    Если женщин призывают в армию, то значит все тревожно в военном плане.

    Понятное дело, что женщины могут служить на спокойных должностях, типа "секретки", отдел кадров и прочей бумажной работе.
    Но "каждый день на ремень" это пиздец.

    Есть очень сильные духом свирепые офицеры женщины, как например Наталья Поклонская. Но проследив ее биографию, можно увидеть через что она прошла, как закалялся ее характер.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Там армия это работающий соц.лифт. Нет у девушки денег и связей, а вышку хочет, отслужит и бесплатно гарантированно выучится. У нас бы тоже с радостью многие отслужили.
     
  12. Ровный

    Ровный В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. прочитал. что-то я не увидел там инструкции о том, как развести меган фокс на минет в лифте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня там знакомая живет. говорит, что откосила от армии из религиозных побуждений. говорит, что не всякая может сидеть "на аппаратуре" и смотреть в мониторе, как по ее наводке арабесов убивают.
    Но это, опять же, мое субъективное мнение, я там не живу и у них не служил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    интересно, сколько лет автору поста?
    просто задело... сама прошла военную кафедру, первый муж был "военный, красивый, здоровенный", но ему это бы в голову не пришло...
    по поводу сидеть на шее.... да, честно, сижу на шее, причем эта шея, когда пришло время определяться выходить мне на работу или нет, была против работы :"это не деньги, лучше воспитывай детей и заботься о семье, найди себе занятие по душе, а остальное это уже моя забота". вот это были слова "мужика", способного на содержание не жены, а семьи, взявшего на себя ответственность.
    "Но тогда возникает вопрос, а почему мужчины соглашаются воевать за копейки и принудительно, а женщины рожают добровольно и за большое, относительно оплаты солдата, пособие?" рожать как обязаловка ха-ха а ну ка бабы, все вряд и на оплодотворение)))) скажу так, что рожают от любимых и по доброй воле. даже рекомендую такой тест: спросите свою девушку, готова ли она родить от вас, если нет, то скорее всего ничего не выйдет на будущее. а пособие (относительно большое???), автор, ты это пособие видел в глаза? вот дать тебе его на месяц и посмотреть.... если война достигает двери дома, то ни один нормальный мужик не отправит свою подругу на войну. даже по жизни он не допустит причинения вреда своей любимой и своим детям.
    бросать жребий (еще бы считалочки предолжил) при рождении ребенка кому служить, а кому не..... а с сиськой что делать будете, геникомастия здесь не поможет, или вы думаете что вам хватит пособия на смеси?
    " Их больше родится если женщины начнут рожать по 10 детей, но они же этого не делают,
    потому что не хотят", добавлю - не хотят от мудаков. рожать много - вредно для организма, ну и рожать надо, когда знаешь , что сможешь дать детям нормальное будущее, а не интернаты, как предлагает аффтор.
    "А, по последним исследованиям физическая сила женщин равна физической силе мужчин одинакового роста, а слабее женщины только потому, что меньше занимаются физически, в частности, в детстве" данные в студию, а то как-то мне не понятно, гормоны, гены и тп ....
    " Кроме того, солдаты из них получаются не хуже, что доказали многие женщины во время второй мировой войны, получившие множество орденов и медалей". есть фильм "неженское лицо войны"(кажется так называется), про их дальнейшую судьбу, про их военные будни и потери. вот у меня сложился вопрос ,: вас девушка давно бросила, и насколько этот разрыв был вам труден?, так как между строк можно проследить подсознательную обиду и желание причинить боль, т е девушек вы просто не любите и ненавидите, ...."почему не использовать женщин как пушечное мясо, чтобы они шли впереди отрядов и разминировали растяжки, и стояли на блкопостах", этим все сказано.
    возникают вопросы о : состав семьи аффтора родители, воспитание, социальное положение, биологический возраст, психологический возраст. смешение понятий службы по призыву, по контракту и мобилизацией во время боевых действий - все смешалось....и осталась одна обида на государство, армию, а виноваты остались девушки (точнее та одна, с которой отношения не сложились).
    дорогой автор, я искренне надеюсь, что ты повзрослеешь и в твоей жизни все будет ок, не только мышцы , но и мозги. природу трудно обмануть. жизнь длинная и трудная и многому нас учит порой очень жестокими способами, но то, что не убивает нас, делает нас сильнее.
    иначе вам место на гей-парадах)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Точна, жизнь учит и при этом делает инвалидом.
    Кстати, кто знает, с одним глазом можно водить машину?
     
  17. RandomX

    RandomX Бывалый

    Автор вернись скорее и расскжи что именно тебя сподвигло на эту тему? Поделись своими переживаниями, мы тут все добрые поможем, поддержим, ты главное расскажи че случилось с тобой, ничего не скрывай, самому же станет легче::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Морковку любишь? С майонезом будешь?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЕГо по ходу баба отстрапонила.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Все правильно, не служила - не баба, не в декрете - не мужик.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Строгай мне салат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    С меня морковка:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. А маойнез с кого?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Ну е мае, морковку построгаешь.. вот и мазик)) всему учить надо.. молодежь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    не я просто помошник - старший товарищ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. RandomX

    RandomX Бывалый

    А может еще потом золотым дождем окатила :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    я прочитала только название, но я против :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я могу:nate:
    личный подстрахуй поди
    шоколадным цунами
    зря ты так, мальчики в армии девочкам были бы очень рады
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    СТАТЬЯ "УБЕЙ МОИ ГЛАЗА":avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Я большего бреда и не видела!!
    что за пидоры такое пишут??
    еще что за вас сделать? с ружьем и гранатами побегать, из базуки пострелять..совсем йобу дались

    а еще потом говорят,фуу бабы стали мужлано подоббные!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    миня аж трисет от подобного!
    мужчины и женщины равны..да зачем такие мужики нужны тогда??
     
    • Нравится! Нравится! x 2