Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    прямо мотивирующий пост для всех леди...согласен с каждым словом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shelk

    Shelk Новичок

    Отлично сказано!
     
  3. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    умничка:nate:
     
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    класс!!!жалко только,что ты теперь так же не пишешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ага сильно сказано...
     
  6. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    было бы очень интересно фото до и после посмотреть :)
     
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    очень сильно и всё в точку...женись на мне-буду варить тебе обезжиренные борщи:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mintol

    mintol КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    и на мне...:yes:
     
  9. zimadima

    zimadima Бывалый

    Может слегка не в тему. Мой приятель, ловелас, рассказывал что у него была подруга - фитнес-няшка, инструктор в спортклубе. И он был от нее не в восторге. "Как в стену присовываешь" говорил он. Подтвердят ли сие наблюдение другие эксперты по фито няшкам? Вроде бы все логично. Нет жирка, нет амортизации.
     
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    правда она всегда-где то посередине...мне вот нравится,чтобы жопа у девушки была нормальная,здоровая и круглая...а вот девушки,считают,что они нравятся мужчинам,за излишнюю худобу,худоба в девушках-нравится-только другим девушкам(более полным)...а нам нравятся-ФОРМЫ,пусть не идеальные-но формы
     
  11. zimadima

    zimadima Бывалый

    maxyt, а если точнее формы естественные (т.е. с жировой прослоечкой) или формы накачанные (натренированные) чисто мышечные?
     
  12. maxyt

    maxyt Persona Grata

    конечно естественные,но чтобы эстетично всё было и не расползалось в разные стороны,для этого всё равно надо себя ограничивать в еде и хоть немного заниматься....накачанные попы и ноги,тоже нравятся,но у меня таких не было,поэтому не могу про них сказать ничего,худых много всяких было,но я как уже писал-не любитель суповых наборов
     
  13. dea

    dea Persona Grata

    наглый обман и пиздежь. У моей женщины рельефный пресс и 3 размер груди. Офигенное сочетание. С бывшей фитоняхой тоже полный порядок был, а вот как то раз с 60 килограммовой валялся... как жирного мужика обнимаешь. Омерзительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    С такими подробностями - только в тему "Скелеты в шкафу".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. chaos

    chaos Новичок

    это даже не суповый набор, некоторые дохудеются до уровня выходца освенцима... вот идёт такая девушка, между ногами щель, боишься дотронутся, поломаешь нахер...не, извините, ну пусть не фитнес молдель, но с нормальным весом, а не видом измученного дистрофика, с которым не спать хочется, а покормить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maxyt

    maxyt Persona Grata

    правда состоит в том,что девушки реально считают,что худой быть-секси...вот сколько их спрашиваю-все этого мнения,нифига их не переубедишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    А что значит "худая"?) Вам не кажется, что критерии это самой "худобы" у всех разные. Я за то, чтобы дама была стройной, а не совсем спичкой. Только все это очень субъективно..
     
  18. zimadima

    zimadima Бывалый

    Я бы хотел напомнить суть своего вопроса. Фито-няшки в плане секса айс или не айс? Под фитоняшкой я понимаю даму имеющую минимальный процент жира в организме. Как на фотках с фитнес бикини. Есть мнение что их части тела, соприкасающиеся с партнером в процессе, могут становиться твердыми как камень, что несколько уменьшает удовольствие от общения.
     
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В чем проблема попробовать, боишься? Не думаю, что если не понравится - ты заработаешь душевную травму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да не до секса им,при таких сушках и низкоуглеводках,они в обмарок падают от них и на взводе(истерики всякие от сбоев гормональных)...пухлые дамы богини секса,они не особо привередливы и без заморочек,жопастых выбирай-не прогадаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. zimadima

    zimadima Бывалый

    Я женат и старомоден. Так что только теоретические построения и мнения специалистов.
    Просто когда в зале пялишся на няшу, то ловишь себя на мысли: "Чего тут пялиться? Она же как камень, все яйки раздавит в задоре. Дома же лучше есть"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Arksun

    Arksun Бывалый

    бред
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    ой не знаю, меня в женщине привлекает мясцо))) чтобы кааааак взять за задницу и ух и ах)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zimadima

    zimadima Бывалый

    Тут ключевые слова "взять" и "фапать". А если своего друга пустить в заднюю дверь? При напряжении ягодиц будет не айс. Сожмет как в тисках.
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    Айс. Ничего не давит и не трет.

    проблема в том что никто не даст) Это как миф про то что все качки импотенты. Мало кому светит вот и придумывают такое оправдание. Надо ж соответствовать!
    Вот я смазливый и дрищ потому мне фитоняха в отличие от лифтеров и светит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    типа противоположности притягиваются?:)
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    как раз не противоположности, а наоборот
     
  28. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    "Вот я смазливый и дрищ потому мне фитоняха в отличие от лифтеров и светит)"
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    Эт я по классификации местной качковой) По меркам женщин и обычных людей 80+ сухой массы это "здоровый атлетичный парень не то что эти которые качаются сто лет и жирные"
     
  30. zimadima

    zimadima Бывалый

    Сиськееее.. идите ко мне.... аа...
    Извиняюсь, не удержался :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2