Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. tdd_br

    tdd_br В бане

    моя просто занимается... есть проблемы типа "мне нельзя с весом - потом вдруг закончу заниматься и будет всё висеть", но она оч старается... чего желаю и всем...
     
  2. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а за что спасибо? я правду сказал...умницы, красавицы и спортсменки...эх, мечта, а не девушки...:yes:
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Многие и этого не говорят! А некоторые говорят совсем другое!
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что за чушь?Будет все висеть?Это ей какую массу нужно набрать для этого?
     
  5. tdd_br

    tdd_br В бане

    ну я думаю, что это временное у неё...
    вопрос в том, что я пока знаю о женских тренировках мало, поэтому стараюсь пока не грузить её, а почитать литературу и послушать умных людей...
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно говоря,женские тренировки очень мало отличаются от мужских!
     
  7. tdd_br

    tdd_br В бане

    это "очень мало" может и навредить... очень боюсь сделать что-то неправильно, поэтому и читаю...
    но она не новичёк, оч хорошо растянута, гимнастикой занималась... в общем пока не гружу, позже... пока надо узнать больше...
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,по твоим ответам видно,что ты не понимаешь ничего! И чем,интересно,навредить?Прошу прощения,что написала "очень мало''.Мужские тренировки ничем не отличаются от женских!Так будет правильно!
     
  9. tdd_br

    tdd_br В бане

    Хорошо-хорошо))) уверен, вы понимаете больше меня, а я и спортом-то никогда не занимался)))
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда понятно! Может тогда логичнее твоей девушке самой думать о своей фигуре и своих упражнениях ?
     
  11. tdd_br

    tdd_br В бане

    Мари, при всем уважении, я занимаюсб проф. спортом с 4 лет, мои родители проф. спортсмены, она занималась гимнастикой, не проф., её отец проф. бодибилдер, владелец нескольких фитнес-центров в европе, ведет свой журнал о бодибилдинге на кипре, где проживает.
    да, бодибилдингом я занимаюсь всего полтора года, да, опыта в данном виде у меня, может, меньше, чем у вас, но не стоит относиться так, будто вы знаете тут всё, поверьте, вокруг не глупые люди, я с детства знаю, что тренировки для девушек и мужчин отличаются, никто меня в этом не переубедит...
    я бы с удовольствием узнал ваш опыт тренировок, но вы лишь говорите глупости и никакой интересной информации...
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я совсем не это имела ввиду! Почему она сама не может поинтересоваться этим! Я просто не совсем понимаю почему ты задаешь вопросы по поводу ее тренировок?Вот и все!
    Когда мне нужно для себя что-то спросить,это спрашиваю я сама,за меня никто тренироваться не будет.
    Отличаются?Я скажу чем! Дополнительными упражнениями для определенных мышц,количеством повторений,но смотря для какой цели!
    По-моему,я никак не обидела и не отнеслась к тебе как-то иначе,как тебе это показалось!Мои тренировки совсем не отличаются от мужских,но лично мне это нужно! Я же не знаю,что хочет твоя девушка от своего тела!То,что я хочу от своего,я знаю!И что мне при этом тоже нужны силовые показатели,я тоже знаю!
     
  13. tdd_br

    tdd_br В бане


    значит я неправильно понял вас. извините.
    просто мне не у кого спрашивать, к сожалению, а она спрашивает у меня, занимаемся мы вместе...
    она хочет красивую фигуру и максимум здоровья, ни о каких направленных наборах мышечной речи не идёт, т.е. максимально упор формирование мышечных корсетов, устранение мышечных дисбалансов, ну и попа-пресс... силовые показатели - последнее место.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не извиняйся!Мы просто немного не поняли друг друга! Все нормально!
    Нельзя рекомендовать по интеренету тренировки! Это так индивидуально! Я ее не видела!Как можно,не видя человека,cказать,что ему нужно!Базовые упражнения все равно нужны!Я понимаю,что она хочет ! У меня тоже нет массы,но не обязательно,работая с большими весами иметь ее.Работая с нормальным весом и определенным количеством повторений можно иметь мышцы и они будут в рельефе.Но это у меня так! У меня натреннированное тело и оно реагирует так на такие нагрузки.И еще у меня памп аэробика в придачу к этому!
     
  15. tdd_br

    tdd_br В бане


    хорошо=)
    а есть где-то инфо о том, как ты тренируешься?
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Такой информации нигде нет.Объясню почему.Дело в том,что нельзя свои тренировки рекомендовать другим.Я уже писала,что они подходят только для меня ,у меня большой стаж тренировок и только мое тело реагирует так на те или иные упражнения.Плюс к этому нужно учитывать генетику,уровень тестостерона и еще кучу других факторов. Да, а как важно питание!Не делая что-то целеноправленно,лично я получаю очень хороший результат,о котором другие могут только думать! Поэтому посоветовать можно только в целом.
     
  17. tdd_br

    tdd_br В бане

    именно это "в целом" меня и интересует, адаптировать под конкретную ситуацию не самая сложная задача
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда в целом:зал с набором всех базовых упражнений с нормальным весом,пусть ее слово вес не пугает,c 15 повторениями во всех упражнениях,аэробная нагрузка(желательно тоже с отягощениями),правильное питание и пару лет терпения!
     
  19. tdd_br

    tdd_br В бане

    ну, всё так, как мы и работаем... вес для неё уже не так страшен=)
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда отлично!Теперь нужно только время!
    Я больше,чем с 50-60 кг не работаю!Мне этого веса вполне хватает для всего.
     
  21. tdd_br

    tdd_br В бане

    50-60 это в каких упражнениях?
    а можно примерно список ваших упражнений по дням? тренимся, как все, три для в неделю...
     
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Подъем штанги на бицепс тоже:huyase: ?
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В жимах на грудь и приседаниях со штангой.Да,и при жиме ногами.
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Разочарую! Бицепс я в зале не делаю вообще! Мне его хватает у себя на тренировках!
     
  25. tdd_br

    tdd_br В бане

    если б это было так - я б плакал от своей бездарности...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я когда прочитал сам чуть не заплакал....:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я же объясняла,что мои тренировки могут совсем не подойти твоей девушке! У меня свои тренировки только для меня. У меня сначала памп-аэробика 1 ч.15 мин.Очень тяжелая тренировка.Потом сразу я остаюсь в зале и дорабатываю те мышцы,которые у меня были задействованы на пампе,но только совсем с другим весом.И какую я могу рекомендовать тренировку?Я провожу в зале 3 часа!
     
  28. tdd_br

    tdd_br В бане

    во-во...
     
  29. tdd_br

    tdd_br В бане

    тогда молчу))) будем долбить базу)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    О да, мои любимые отмазки были чтобы жрать и жрать. Прямо по пунктам)))
    Маянезики там всякие да тортики. Как вспомню свои порции... (Или не так надо? Какие майонезики? Я кушала по три капустных листочка в неделю, запивала их зеленым чайком и разожралась на этом, да, именно на этом, до 104 килограмм. Что поделать? Генетика) Так то было во мне одно время именно столько.
    Ну как одно время.. Два года назад. Благо сейчас 58. "Генетика" сказала хватит. Какая ж у меня непостоянная генетика... Ату её, ату.
    Прям ностальгия. Виноваты все и вся - кроме меня самой. Мама-папа-гормоны-и дядечка путин. Знакомо. И в принципе унивесально. Виноваты все. Хоть в чем. Хоть где. Хоть как. Но только не ты сам. Ни в коем разе не ты сам! Даже не думай об этом! А проблема то - не в теле, и уж тем более не в чужом, проблема - в голове. Стопроцентно твоей собственной.
    Самооправдание путем самообмана - ужасно цепкая и заразительная вещь. Для многих. Фиг с ними с окружающими. Самое страшное - то, что ты сам же веришь во весь этот бред!
    Искренне веришь. Жирная дама с куском пирога во рту правда считает, что тут виноваты только гормоны, а очередной дрищ с пивасиком наперевес - что его руки-спички, к примеру - это генетика. И вот пока ты не поймешь, что во всех своих бедах никто и ничто кроме тебя самого не виновато - как и то, что никто и ни что кроме тебя самого на ситуацию повлиять не способно, фиг хоть что-то с мертвой точки сдвинется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7