Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Ты про меня? У меня нет, просто понимаю, что женщин понять очень сложно порой бывает, с нашим примым мужским мышлением)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я рада,что у тебя все в порядке! Да,иногда вам почему-то трудно нас понять.Я уже знаю,что намеков вы не понимаете,вам нужно всегда говорить прямо .
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew: мы может иногда и намёки видем, но такие не ришительные блин))).
    Ладно , а то ушли от темы.
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Совет:смелее нужно быть,решительнее!Лучше сделать,чем потом жалеть о том,чего не сделал!
    Больше никаких отклонений от темы,конечно же!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. sport

    sport Old School Guru

    +105000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Это безрассудство заметил опыт. Попробуй шепнула мечта...9 лет колонии строго режима сказали в суде.
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неплохо.Но мы не об этом.
     
  8. Yaryi

    Yaryi В бане

    книга обалденная...очень меняет сознание...
     
  9. Yaryi

    Yaryi В бане

    да ну, если завидует реально, то оторвет задницу и пойдет заниматься...это наоборот должно стимуоировать...ну типо чтоб доказать всем...
     
  10. Commandos

    Commandos Новичок

    девушки народ впечатлительный.гормоны и все такое.скока среди них страдают булемией анорексией и др. хренью. не согласен по поводу того, что им легче фигуру сделать. худеть им точно сложнее. у них из-за тех же гормонов жир тяжелее сгоняется, чем у нас. однако это не оправдание конечно...при желании все возможно...
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дочитываю уже!Выводы пока не готова сделать,нужно дочитать до конца.
     
  12. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Я считаю, что девушка если захочет быть красивой, то она может поднять свою жопу и пойти в зал. Если жмет денег на абонемент, то даже дома можно заниматься же, главное захотеть по-настоящему. А если уж с девушкой все так запущенно, то зал ей хоть как нужен. Заниматься в зале - это же только плюсы, минусов нет, только польза одна. Каждая девушка может заниматься так же, как и мужчина, только девушки ленятся, ну или просто бояться набрать какую-то силовую массу. Да ну, силовую массу, пфф.. Как будто бы они там во всю силу будут заниматься) В общем, всем тем девушкам, кто страдает большим весом, надо идти в зал, да даже и тем, кто не страдает, надо идти в зал))) При любом раскладе дорога в зал :D А также наладить классификацию продуктов, их сочетание, употребление пищи в течение дня... Все легко же) Со временем можно изменить себя, если сейчас не сидеть и не ныть. Начинай делать, словами и нытьем ничего не решить. :yes:
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Зал это хорошо, но многим придётся полностью поменять привычную жизнь, перестроить график, найти время на себя, а это уже очень много, но необходимо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Luskovskiy

    Luskovskiy Новичок

    Да тут словами точно не поможешь, таким женщинам ниче в голову не вобьешь. Бесит больше всего фраза "мне итак нравится мое тело".
     
  15. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да в том то и дело, что не нравится, 100% перед зеркалом рыдают...это они так, выкабениваются, что типо их всё устраиват...а на самом деле...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alice

    Alice Новичок

    Есть парни, которые в зал не ходят и не парятся о своей фигуре. Это стиль жизни, если ты приходишь к этому, то у тебя полно сил и мотивации, ты получаешь наслаждение от занятий спортом. Ну а если нет, то это как писать на сигаретах о вреде курения, ты вроде и в курсе, что пельмени в 12 ночи вредно и мимо зеркала лучше ускорять шаг, но все равно продолжаешь жить своей обычной жизнью.
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Странно, чаще они не довольны , а эта фраза скорее защитная реакция.
    тут надо просто помочь, поддержать, поднять человеку самооценку.
     
  18. Damon

    Damon Новичок

    а что тока девушки собой не занимаются? а сколько мужиков с пивными животиками ходят...мне кажется это вообще от пола не зависит...человек либо хочет быть красивым и здоровым, либо нет...а девушка или парень, разницы нет....вот меня лично бесит у девушек другое, если тыуже решила быть толстой, так нахрена из себя строить модель и одевать короткие юбки или обтягивающие вещи!!! все складки наружу вываливаются, весь жир наружу, а она кофточку с декольте понацепила, и думает, что самая охуенная!!!
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Самое интересное,что она,на самом деле думает,что она хороша! И ты ее в этом не переубедишь!И знакомятся с такими! Поэтому она так и одета!Конечно,где-то она понимает,что неплохо было бы немного похудеть,но если не напрягаться.Она не видит себя со стороны и это очень печально!
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нормальную фигуру-согласна,а красивую-нет! Женщине гораздо тяжелее нарастить мышечную массу,чем мужчине! Ты это должен знать,мне кажется.И ей тоже нужно немало времени для этого!
     
  21. Юрий_Андропов

    Юрий_Андропов Новичок

    Ой блять поплачься. Парням хуже в любом случае. Они всю жизнь то и делают, что ебашат, зарабатывают, защищают, обувают, одевают, детей лепят, воспитывают слегка. =)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :xdnew: начали за здравие, закончали за упокой, щас пойдут посты типо: кому на Руси жить тяжелее?...да какая разница кому тяжелее следить за собой...вопрос не в этом..вопрос в том, кто реально хочет, тот будет это делать...а тяжелее, легче - э то неважно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не согласна с той ерундой,про которую написала Kubariadom,поэтому о ответ был соответствующим.Про это не пишут,это итак понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ааrona,как дела?Давно не пересекались.
     
  25. aarona

    aarona Фитоняша

    Нуу мало что изменилось, я по-прежнему дрищ :newcry:А у самой-то как?

    P.S. Аватарка - секс!
    P.P.S. Ну и шоб не быть гнусным оффтопером, картинка на тему мягоньких пяточек и скрабиков
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это в тему!
    Ну,я бы не сказала,что ты дрищ! Ты сменила в профиле фотографии?На первой-это дрищ,я согласна! Но на второй -ты отлично выглядишь!Ты двигаешься в своем направлении,которое ты наметила.
    У меня все ОК.Поставила себе маленькую цель.Хочу выжать почти мой вес-60 кг.Просто так,для себя!56 кг выжала на 4 раза.По-моему,тоже неплохо.
    Cпасибо,понравился аватар? Мне тоже нравится!Не думала,что поменяю,но как-то сделала это.
    Рада была тебя услышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. aarona

    aarona Фитоняша

    Спасибо.

    С 56х4 ты скорее всего с 60 на раз и так справишься, даже целей никаких ставить не надо, только подготовить себя к этому. А потом можно начинать мечтать о 70 :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я просто не уверена,что мне это нужно.Да,и вес добавила на всех приседаниях и жимах,посмотрим.Буду отслеживать,чтобы бедро не увеличивалось.Пока стоит,чему я очень рада.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    милые девушки! ну как можно себя так называть? "дрыщ"!!! обе красотки просто!!! вот респект вам, девчонки, за результаты, которых вы добились!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cпасибо! Это от меня,думаю,что Ааrona еще скажет!