Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. bers

    bers Persona Grata

    Да к четру стереотипы. У каждого свой вкус.
    Кому-то нравится толстуха, кому-то фитнессистка. Каждому свое.
     
  2. RAY

    RAY Новичок

    За последнее время пошла "негативная" тенденция, что появилась "мода" на времяпрепровождения в тренажерном зале.
    Молоденькие и не молоденькие барышни различных форм и конфигураций приходят в зал "для галочки", для того чтобы потом кинуть словцо и похвастаться "об этом" своим таким же подружайкам на кофе-брейке, также предварительно закинув пару фоток на facebook (среди которых уже имеются фото данной особы с сигареткой и алко-продукцией) со своим позированием в профиль, встав на носки(или одев эпичные каблучки) и втянув на выдохе пузяку животик.

    Я не женофоб, я люблю женщин! Но прошу не пачкайте собой философию ЗОЖ.
     
  3. Тефтелька

    Тефтелька Новичок

    Вот убейте меня,ну не верю я что можно любить человека,который внешне тебе не соответствует.Не верю.Хотя может я вообще в любофф не верю.А по поводу "нелеквид", Вы не путайте,внешние составляющие,присущие индивидуально девушке и откровенно стрёмную фигуру.Я тот ещё "нелеквид" для некоторых,это точно.:xdnew: Но не в том смысле этого слова, который я в него вкладывала.А то разговор немого с глухим,под присмотром слепого получается.
     
  4. Тефтелька

    Тефтелька Новичок

    На этот вопрос может ответить в этой теме, Вам любая девушка.Что собственно и я сделала.Каждому своё.Тема утопия.:yes:
     
  5. Тефтелька

    Тефтелька Новичок

    Я искренне Вам сочувствую,если у Вас в зале только такие девушки.Честно. А по поводу философии ЗОЖ.
    Если бы ко мне в зал, ходило столько спортЦмЭнов сколько их сидит в интернетах,я бы уже давно как минимум в бентли раскатывала.:- -: И не нужно всё валить на барышень.Хотя признаюсь честно,мне тоже больше нравиться работать с мужчинами,они более ответственные в вопросах тренировок и ЗОЖ.С уважением.
     
  6. RAY

    RAY Новичок

    сочувствие, мне оно не нужно, оно для слабоков! я приезжаю в зал чтобы "гнуть железо" а не рассматривать "целлюль". этот "целлюль" под ногами толкается и о него бывает спотыкаешься))
    найдите себе более состоятельную работу, я не встречал ни одного "персонщика" у которого был бы bently, макс BMW в 46 кузове

    всем лучи света:wizard:
     
  7. Тефтелька

    Тефтелька Новичок

    Благодарю Сударь,за столь "ценный" совет...
    Но профессию я свою выбрала не в погоне за длинным рублём,ибо не в этом вижу главенствующий приоритет в жизненных ценностях. Как раз с более состоятельной работы ушла на ниву персональщика. И ни коим разом не пожалела.И не пожалею никогда.И да заканчивайте "колоть свои прАтеины":xdnew:,а то Вы какой то агрессивный,что ли.:yazik: И Вам,таки лучи добра.:wizard:
     
  8. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Маф

    Маф Новичок

    я могу тебе раскрыть секрет ) Есть девушки, которые на фигуру средненько, но их, ДА - выбирают успешные парни (успешные имею в виду не только в материальном плане и в плане фигруы, а в целом ) расчет у такого парня на то, что он выбирал по критерию надежность и практичность, а также порядок в голове , а не жажда бабла и побрикушек. Он уверен в этой девушке со средней фигурой, что в случае если не дай Бог ему выпадет длительная командировка- она будет ждать и растить детей и сохранит дом достойно пока он не вернется год два три. Кроме того, этот парень знает, что если нужно ему- он может по срочному делу выехать на работу ночью и там кончить в ротик секретарши с отличной фигурой на длинных шпильках. Правда жизни ;)

    есть девушки с которыми нужно прожить жизнь, а есть те которых можно и главное нужно красиво и дико трахать, но жить с ними нельзя, конечно есть и умные и красивые на фигуру, но как правило они опасны и кровожадны и для них семья на 2 плане после власти. Кроме того жена, жена этими губами потом детей моих целует, а мне нравиться на лицо и в рот иногда. и поверь я не один такой ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    Вот так надо, милые девушки:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rebrolom

    Rebrolom Новичок

    Большинство девушек вращается в компаниях себе подобных: жирухе будет стремно тусит с красивой подругой и наоборот. Жирухи в тесном кругу убеждают друг друга в своей непревзойденной красоте и богатстве внутреннего мира, который несомненно важнее внешности. Моя лучшая подруга, например, на полном серьезе упрекает меня в том, что я выбираю себе девушек только "модельной внешности", что мне важна внешность и только она, а "внутренний мир", который у большинства 90-60-90 отсутствует как правило (orly?!), мне якобы не важен. К слову, лучшая подруга весит 60+ кг при росте 175. На самом деле, она очень умная девушка, я ее уважаю, но к сожалению, даже она не понимает простых истин. Что уж говорить о тупых жирухах с ягой, чипсами или тортиками..)
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На самом деле,для женщины одной аэробной нагрузки не хватит,чтобы изменить фигуру! Да,поддерживать-никаких проблем,но для начала фигуру нужно изменить ! А чтобы добиться превосходных результатов нужно так тренироваться! Мало не покажется! Нужна большая сила воли,не каждая девушка на это пойдет! Опять же,почти каждая высокая и худая девушка думает,что у нее отличная фигура и она не видит недостатков.Все относительно.И попробуй ей докажи,что у нее покатые плечи,талии практически нет ,ноги просто прямые палочки и т.д. Нужно просто захотеть быть лучше.И главное,понимать,где красивая фигура ,а где самая обычная!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    Девушке, а тем более девочке достаточно столько заниматься чтобы ее молодой человек/муж оценил. Если сам поход в зал вызывает его восхищение - этой "нагрузки" хватит.
    В вас говорит взрослая женщина, которой этого мало. Мало мужа. Мало свободы. Это нормально, но это не то, что волнует девушек. И ради этой цели они и пальцем не пошевелят. И правильно сделают=)
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В отношении меня,ты прав! Но аппетит приходит во время еды! Когда ты видишь,что твое тело становится лучше,ты не можешь уже остановиться!Моя любимая фраза:"Нет предала совершенству!"
     
  15. p10neer

    p10neer Новичок

    Почитай "Атлант расправил плечи". Найдешь там родственную душу. Тебе понравится, если любишь читать=) Мировая книга - настольная, для верящих в себя барышень!
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я смотрю эта книга пользуется популярностью!
     
  17. p10neer

    p10neer Новичок

    Это сомнительно, исходя из ее размера - не Донцова=) А книга отличная
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я знаю,что это за книга.Эго личности-источник прогресса человечества.
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты думаешь,мне нужно ее прочитать?
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    Пустой спор! Каждая девушка хочет хорошо выглядеть и быть привлекательной для мужчин, а вот начать строить своё тело является сложной задачей для многих, от многого приходится отказаться и полностью изменить свою привычную , повседневную жизнь, не каждая может сделать такой шаг. Да и к мужчинам это тоже относится.
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Есть разные степени привлекательности для мужчин.Быть стройной -это достаточно для многих мужчин.Редко для кого этого мало от девушки.
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    Я не о том. А так даже имея достаточно хорошую фигуру, многие девушки считают , что всё не так хорошо)))
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты прав!
     
  24. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне кажется, что это от недостка любви к себе...блин ну не раз замечал, что девушка похуже внешностью с такой завистью смотрит на более красивую....спрашивается а что тебе мешает быть такой же или даже лучше? ответ: неуважение к себе, к своему здоровью...себя любить надо в первую очедь, тогда и захочется заниматься собой и своим здоровьем, правда это не только в девушкам относится...
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Стремления у всех разные! Что мешает?Cилы воли не хватает! Нужно так "пахать",чтобы стать красивой! Не каждая согласится!
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    ОХ, женщины-это загадка, никто не знает , что у неё в голове, иногда даже и сама)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как раз сама она знает и стремится к своей поставленной цели!
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Да я не про спорт)))
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда,наверно,ты прав!
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что проблемы?