Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    А я согласна со статистикой! Посмотрите вокруг и все совсем печально бывает)
    Так радостно встретить человека, который действительно находит всему время и работе и занятию спортом)) и личной жизни тоже;)
    Главное, я считаю, ребят, занимайтесь своим делом так, чтобы у вас горели глаза и другие люди заразятся вашим интузиазмом и поднимут однажды свою толстую попу с дивана)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sasho

    Sasho Новичок

    не раз случалось, что говоришь человеку, займись собой, он игнорирует и называет меня помешанным. а потом как-то сам спрашивает, как похудеть/набрать вес :)
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1, но фишка в том что чаще просто спрашивают, а иногда могут в течении года раза 3-4 спросить но никуда не пойти :)

    Я как тренер говорю :jim180:

    Звонят постоянно на сотовый либо вк пишут, "Ну всё пиздец мы скоро придём" и не приходят =)
     
  4. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    Слабаки! ^^
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    IllusionBaby, Шо это у девушки рассомаха на аватарке?) Сиськи даёшь! =)
     
  6. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    Россомаха чертовски крут!)))
    Но так и быть, уберу его)
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  8. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    Ахахах)) ты такой критичный!
    Новая, прошу любить и жаловать)
     
  9. reDrum

    reDrum Новичок

    Спортивная стриптизбейби) а чё норм :) это ты на аве?

    Ае)
     
  10. Ziger

    Ziger Новичок

    Testosteron up!
     
  11. Олеся

    Олеся Новичок

    + 1 по теме...

    Но ведь и мужЫки то сейчас пошли. Одни Арнольды прям... а ща сезон на птиц перелетных... ух в зале не протолкнуца, все качают мышцы языка, все всЁ знают... сколько протеина надо, как правильно присядать... Возьмет с собой тряпочку для пота повесит на штангу типа занято, и давай пи...еть... И это я говорю только про те единицы, что все таки решились на полет в зал... Так что не тока бабы плохи, мир ща сложный ))
     
  12. razgild

    razgild Новичок

    Сложности мы сами себе создаем, а так по сути все как было, так и есть сейчас, просто сезон качалок начался
     
  13. Scouch

    Scouch Новичок

    Не ожидал увидеть положительные комментарии со стороны девушек.
    Здорово, значит еще есть те, кто знает о проблемах и способен самостоятельно их решать.
     
  14. Strife

    Strife Новичок

    «Группа геологов, ведущих разведку земных недр в якутской тайге, наняла себе в проводники немолодую женщину из местного племени. Однажды случилось так, что они остались ночевать у ее соплеменников. Тогда они увидели, что мужчины племени позволяют их проводнице питаться лишь скудными объедками. Геологи были потрясены таким возмутительно бесчеловечным отношением к женщине и высказали свое возмущение. Тогда им и объяснили…

    Мужчина — охотник и воин. Он может и отбиться от хищника. Женщина может только убежать или забраться на дерево. Они о ней так заботились. Если женщина будет толстая, то не сможет быстро двигаться, и любой зверь в тайге ее легко поймает. А женщина чаще всего не способна самостоятельно соблюдать жесткую диету. Они так продлевали ее жизнь…» Женщина. Учебник для мужчин. Автор - Олег Новоселов.
    Всем кстати советую почитать, в свое время хорошо мне мозги вправила.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vatican

    Vatican Модератор

    У нас в зале с апреля дурдом твориться...обычно видишь одни и те же лица, изредка "залетные" бывали, а сейчас да - процентов 70 это уже компашки поцыков, что могут по 20 минут тупо сидеть на тренажерах и чесать языком...зато вот темы обсуждений это "да!" либо правильная техника выполнения, либо тема химки и тому подобные...вот так вот торчат эти "крОсафчеги" по полтора часа в зале, сделав по 2-3 подхода и хватит...ни воздуха, по итогу в помещении, ни свободных тренажеров :fu:
    а по теме...у меня девочка сама пошла на аэробику, мотивируя тем, что она "будущая мать" и пора готовить свой организм...а я только рад :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Raven

    Raven Новичок

    может быть это такой тонкий намёк на залёт?!)
     
  17. Vatican

    Vatican Модератор

    ну..эм...залеты год не длятся...так что все тип-топ :fuckyea:
     
  18. Romk

    Romk Бывалый

    толстые бабы это фу
    да так же как и толстые мужики
     
  19. NazaR

    NazaR Новичок

    Что-то на мой взгляд не раскрыл ниже что хотел, да и хрен с ним, ночь уже фигле. Не охото перечитывать спать пойду, а удалять то же неохото вдруг есть всё-таки нормальные мысли, думаю если полное дерьмо написал то модераторы удалят xD

    Как-то мне один друг сказал "Все дефки ебанутые!". Сначало с ним не соглашался, потом к сожелению стал согласен :( Женский мозг это бесконечный пиздец. Но есть и такие у которых пиздец этот вполне нормальный и не бесконечный, но их таак мало :( В общем это не про всех я так образно выразился =\ И то что ниже написано так же не про всех о про определённых девушек)

    Что касается того почему они не занимаются спортом, да всё потому что почему и мужики не занимаются им. Потому что мозгов не хватает и не видят истинных приоритетов в жизни. У них мечта например там какой-нибудь яблофон иметь! Хотя они нихрена не разбираются в телефонах, но яблофон им очень хочется иметь! А почему им его охото иметь? Потому что его везде рекламируют, он у всех на слуху по телеку крутят вертят и т.д. ну так вот к чему я про телефон начал писать? А к тому что это всё социальные программы давящие на мозг! Им очень важно что есть у других и что есть у них самих. Как это блять так у неё это есть, а у меня нету, какого хрена? Вот тут и забивают они на себя, да и как вспомнить про себя если мужская часть которая окружает их то же дебилы и не могут им внятно сказать что ты блять толстая бурёнка! Ведь они думают что если скажут это, то оскорбят свою девушку и она их кинет "АААА и мне больше никто не будет давать!"

    Так же у девок есть такая штука как "надо похудеть!" Знаете же как определяется нормальный вес у человека? Нужно отнять 100 от своего роста, у особо одарённых самочек это цифра несколько другая нужно отнять 120-130 о_О. Они не понимают что нормальный вес должен достигаться в мышцах иначе конечно там будет жир выпирать.

    А вообще как и писали выше. Есть к сожелению девушку у которых то ли с щетовидной железой то ли с гормонами с рождения проблемы и они не по своей вине полные( Так же есть люди (обычно которым за 20) которые работают и у них просто не хватает времени заниматься собой.
     
  20. Svetlana

    Svetlana Новичок

    не так их много.Но это ведь так удобно оправдываться гормонами.Скорее проблемы с гормонами чаще происходят при ожирении:один эндомитриоз чего стоит,повышение риска развития рака груди и прочие страшилки.
    на мой взгляд главная женская проблема -это не умение ставить четкую цель и следовать за ней.Сводится все к "хочу похудеть",о том что худая корова еще не газель никто не задумывается,лишь бы в шмотку на 2 размера меньше влезть.От сюда и такой выбор неадекватных диет,направленных в основном на голодание,и развитие целой индустрии со всякими чаями,пластырями,якобы диетической пище из супермаркетов и проч.Все сводится к тому как ничего не делать,а за это тебе будет счастье.
    Плюс к этому недостаток информации.Т.е. ее много,но ведь надо самой искать и ,не дай Б-г , думать.наберите слово"диета" в поисковике и удивитесь что он там выдает.зато бл@ть - 15 кг за неделю.К силовому тренингу особое отношение;"не хочу накачатся".насмотрятся на картинки с профи ББ,не разбирая что к чему начинают истерику.от протеина челюсть вдруг квадратная станет волосы на сиськах вырастут.И против этого недостатка знаний и дурных выводов не попрешь.Девицам своим показываю фотки фитнесисток,бикини-это у них генетика,такой ответ.Бесполезно.И ведь гораздо проще когда кто-то за тебя прочитал и сделал выводы:после 6 не есть.и пол страны начинает не есть.получается вроде и делаешь что-то,а ответственность на этом кто-то.
    А вы мальчики тоже не мало способствуете.Что реально каждый скажет "ты корова",да ничего подобного.Юбку покороче и вы радуетесь показанной жопе и не замечаете жирок над этой юбкой свисающий;декольте поглубже-ура,сиськи! и что эти сиськи на животе лежат если белье снять тоже сразу забыли.многие девочку в спортзал отправят,обнаружив пупырышки на попе?нет,шершавенькая,за то дает.
    что то еще хотела сказать и забыла))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Svetlana

    Svetlana Новичок

    хохму вот для примера расскажу.В бассейн хожу.Народу мало,но иногда приходится вдвоем с кем-нибудь плавать по дорожке.Ходит в мою группу девица-!,6м роста и явная соточка в весе.Пахнет от нее в бассейне ппц как,с такой тонкой фармакологической ноткой.Я сначала удивлялась как человек после душа и находясь в воде может так вонять,потом придумала что она неизлечимо раковая больная,а над больными глумится грешно.И вот вчера спалила у нее баночку,перед заплывам коза эта кремом мажется.Антицеллюлитный крем для занятий спортом.Нанести на все тело перед тренировкой.Состав,жаль,не успела прочитать.намажется,50 метров проплывет и сидит в воде худеет.и ведь это выдумать надо было.Вот оно,женское отношение к спорту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    Тема для стеба, размышлений и пр фигни:
    В общем учусь я на дизайне, в универе. Так получилось, что в группе(человек 10-12) я один парень(тут самое время согласиться с тем, что "все дефки ебанутые"-проверено. проентов 90 точно).
    Прочитал я на доче статью,поему люди не занимаются спортом) Решил от нечего делать поспрашивать у согрупниц(человек 5)-"занимешься ли ты спортом,если нет-почему". Стеба конечно было мнооого, я просто фигел. Но вот один самый аццкий,по моему мнению.
    Девченка одна(18-19лет). Рост хз какой, вес вроде 50. Оч худая, как вижу-хочется её кашкой накормить)) Бицепс в напряженке- как у меня запястье в самом узком месте(сантиметров 17-18). Жесть еще та.
    И вот в один прекрасный момент в голове у неё щелкнуло, что она дрищ каких свет не видывал. НО... Вместо похода в спортзал она пошла ко врачу. Врач направил в больницу лежать. Пролежала недели две, сказали её что всё ок, нужно больше жрать(нахуя таога лежать две недели!11). Я ей говорю,мол если жрать больше будешь-ты хер наберешь. Тебе нужны физнагрузки и белковое питание,чтоб нарастить мышечную массу. В ответ услышал что-то вроде того,что она станет страшной с большими мужскими руками и ужасными кубиками на прессе(блеаааа, это так страшно, иметь хорошую физ.форму.... а эти кубики.. короче ребят-не надо качатсья!!!:crazy:)
    И вот я ей пишу в аське, мол как у неё дела на спорт.поприще. Ответ был такой(цитата):"Нет.(в смысле она не занимается). потому что никак не собирусь и не начну. и потому что мне совсем не все можно, утяжелители, бег прыжки наклоны и вообще сильная физическая нагрузка мне на пользу не пойдут". Понятно?! спорт вообще вреден!
    Самый прикол что у половины группы такое же мнение. При том что у неё парень спортсмен-я вообще удивлен как он её не убил еще. Или видимо такой спортсмен...
     
  23. razgild

    razgild Новичок

    Да! Спорт гавно, мы же травим себя, как мы не замечаем, господи, прости грешные души пацанов и девченок с дочи. ком!
     
  24. Tengen

    Tengen Бывалый

    когда у человека вместо своего мнения, мнение общественное, а еще хуже стереотипное или навязаное зомбоящиком/журналом космополитан, то ......
    ну это уже реально пиздец ребят)))))
     
  25. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Это называется стадо ... Наверное )
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да нам еще со школы убивают всю индивидуальность и умение думать своей головой, так что чего уж тут удивляться))
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    система работает)
     
  28. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    На то она и система!! :stenka:
     
  29. Mixey

    Mixey Новичок

    блин я тоже в такой же группе с такими же почти курами учусь, только нас 9 , я тоже один, только что иностранные языки изучаем, почти тоже самое слышал из ихних разговоров :avtorklif:
     
  30. Mixey

    Mixey Новичок

    порой хочеться их всех пристрелить :hunter: