Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    а в чем еще?))
     
  2. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    у меня девушка спортивная, стройная... а иногда пухляшу хочется ... Пусть некрасиво, но на курсе бывает и голову сносит:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anyon

    Anyon Гость

    Так почти у всех бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    моя совесть теперь будет мучаться меньше :D
     
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    это как? объясни
     
  6. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    на курсе не только пухляшу захочется..кого хочешь..ну если только пол - женский)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    думаю имел ввиду что фитнес-бикини - это красиво.
    девушки бодибилдеры - не очень красиво.
    хотя могу ошибаться, что имелось ввиду. ) но это моё личное мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    девушка-бодибилдер понятие относительное, та же бодифитнес, слюни текут, а молоденькие лифтерши, с аппетитными бедрами) да и вообще мне кажется тут больше зависит от индивидуума спортсменки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Или от количества теста , который ты ставишь каждый день :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну ты уж совсем, мне бы как бы не все ровно кому сунуть ) если у девушки плохая обувь, это же пиздец совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    В галошах девице не присунул бы ?эх , деревенские бабы есть ... Ухххх прям )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. тюбик

    тюбик Бывалый

    присунул бы. если молодуха лет 15-18 и чтоб не в навозных галошах )))
     
  13. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    у каждого свой фетиш)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    мне кажется приличная, достойная девушка, никогда не наденет безвкусную обувь )) независимо спортсменка она или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ладно, я её обувь есть не буду, так что пофиг, пусть её обувь будет безвкусной:trollface:
     
  16. sneg4

    sneg4 Новичок

    лень.... некоторые девушки решают похудеть, перестают есть, сбрасывают жир, воду, мышцы, лишь бы только в зал не ходить) а потом все возвращается... с привесом)
     
  17. Margo

    Margo Новичок

    при отказе от пищи в первую очередь уходят мышцы, жир уходит в последнюю очередь, поэтому и получаются девушки на диете в итоге как гомодрилы. Диета - это не отказ от пищи, а выбор правильной пищи, мелкими порциями (чтобы не растягивать желудок), но чаще. До некоторых (многих), это не доходит. ))) А, и плюс многие думают, что после 6-ти есть нельзя, можно, даже нужно! Вот только опять же правильную пищу, например, творог обезжиренный, самый лучший вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Avraka

    Avraka Новичок

    Дома все ходят в тапочках ))))
     
  19. Костя Д

    Костя Д Боец

    так дай Бог, чтоб только привес вернулся! и чтобы у них только такая побочка и была! потому как эти дуры сажают почки! мышцы пресса и спины не накачены, вернее там вообще нет мышц. одно сало. вот почки и опускаются. я уже не говорю о том, что они голодают, выпадают волосы, ломаются ногти, пропадают месячные и кучу других интересных вариантов после диет по типу 10 дней - только вода, минус 20 кг - тебе обеспечены!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. тюбик

    тюбик Бывалый

    а ты почаще полы мой, будешь ходить как я босиком по дому )))
     
  21. Эврих

    Эврих Бывалый

    ага, а ещё и истеричными ставятся. и глаза голодные) в общем баба на диете - это жесть...
     
  22. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    п
    поубивала бы таких... раньше еще пыталась донести правила питания, соотношения бжу и проч. но все это в 95% (а может и больше) безрезультатно, ничего считать не хотят, никаких статей читать не хотят, ничего делать не хотят, ничего менять не хотят. одна меня недавно убила :пришла на силовую утром , "на завтрак чашечка кофе, обедать буду - 2 яйца, на ужин салат - и так 2 недели", что с ней было потом объяснять не стоит...если приходят в зал, то только занимают кардиозону... и это молодые, здоровые, не рожавшие, без детей...и не худеют, месяц походят и все ... у меня создаетмся такое ощущение, что только примрно5 % женщин посещают зал осознанно и регулярно (хотя бы 3 мес подряд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя Д

    Костя Д Боец

    так они себе здоровье убьют с таким рационом, и дальше будут не рожавшими
     
  24. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    рожавшими или нет - мне уже без разницы, если в голове дурь , то это надолго... у той мадам к 35 детей не было... но есть и другая сторона медали (опять же случай из жизни) : сами инструкторы аэробики несут не меньшую ахинею. однажды в раздевалке после аэробики слышу слова инструктора (может не все такие, но та была абсолютно плоская, ножки спичечки, сутулость и горбатость и при этом абсолютные познания всего и вся): девочки, не ешьте после тренировки 2 часа, иначе у вас будут мышцы как у мужиков, после 6 вечера тоже есть нельзя!" Мы с подругой не удержались и заржали, пашешь-пашешь и не растет как у мужиков, подруга так вообще в тот период на курсе была, чуть не прослезилась)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    наверное, это банально, но иногда надо выговориться.
     
  26. Костя Д

    Костя Д Боец

    инструктора по аеробики - это отдельная тема...девушка занималась на групповых занятиях, так им там впаривали, что в день тренировки за 6 часов до тренировки нельзя есть белок, а за 2,5-3 часа до занятий шейпингом и вовсе стоит отказаться от любой пищи, после занятий не есть также 2,5-3 часа,после 6-ти не есть и ещё какой-то бред в этом же стиле..особенно запомнилось, что особенно из сладостей нельзя есть зефир, потому что...внимание...чистый белок, и от него разнесёт тебя как мужика.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А вы еще на похудательные форумы и диетические дневники зашли бы... Вот где рассадник дурости! Типичная позиция: "Зачем ты со штангой тренируешься, ты же не похудеешь, а только мышцы под салом накачаешь! Ты слишком много ешь, видишь, у тебя отвесов почти нет".
    Недавно девочка одна там осторожно так спрашивала - я, мол, слышала, что с помощью силовой тренировки можно стройные бедра сделать. Так ей все ответили, что нет, только ноги как у футболиста накачает, с громадными такими квадрами.
    Бесит!
    Говорю я, которая долго ходила на групповые занятия аэробикой, оставаясь пухленьким пончиком, и согнавшая 7 см с талии за 2 месяца силовых тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    на такие форумы лучше не ходить, свои нервы дороже)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Margo

    Margo Новичок

    что правда, то правда. У меня тоже тут, наткнулась в ютубе на видео, дрищ готовит завтрак, белок от яиц, пиндец, не выдержала, написала что лошара. Но он еще и начал хвалиться какие большие веса он поднимает:xdnew: это типа категория кнопочных героев))
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    вы меня тут описываете
     
    • Нравится! Нравится! x 4