Женщины и спорт. Вся правда. | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщины и спорт. Вся правда.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Scouch, 13 мар 2011.

  1. Wittrom

    Wittrom Новичок

    Я ненавидел чувство борьбы (за девушку) и необходимость рвать жопу для того чтобы получать внимание девок, и мне нравится тот факт, что сейчас мне не нужно этого делать. Одно из самых важных полученных на тренировках качеств - теперь я вижу их насквозь. Все они шлюхи. (c) Zyzz
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Дак с минимальный процентом жира они же только на выступлениях, посмотрите видео с няшками на югифтеде, когда они в межсезонье, обычные девочки, с хорошими попами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Не могу до сих пор понять, для чего женщины занимаются бодибилдингом. Ну согнали свои жиры, придали рукам, груди и др. мышцам немного формы и качайте животики да попы. К чему такие девушки, у которых рука толще, чем у среднестатистического студента. Да и ляхи накачанные до нельзя не очень. Это если взглянуть с эстетической стороны. Некрасиво смотрится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1



  4. Среднестатистический студент!
    x_ae76af1d.jpg


    И чё равняться теперь что ли?)))
    У всех свои взгляды на эстетику)и при продолжительном стаже тренировок также совершенствуются взгляды на эстетику)
    Главное чтобы не ленивая ЖОПА была)
    и такое ощущение складывается что она и может только пресс да жопу качать ведь Жопа то не от ног идёт да?)где тогда твои критерии эстетики)Короче буду теперь тока бицу и грудь качать Олимпия держииись!)))))
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Девушки должны быть хрупкими. Мы - из защитники. Зачем девушка, у которой объем руки 35?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Eva

    Eva Persona Grata

    Действительно, зачем вам такая девушка! Если встретите где, обходите стороной:prayy: 479629_1000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    [​IMG]
    Не больше. Довести до такого уровня и поддерживать его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Eva

    Eva Persona Grata

    так у этой чиксы бицуха как раз 35 см))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Поменьше. Да и за чем конкретно придаваться цифрам. Я просто высказал свое мнение, что девушки, которые накачаны больше, чем девушка на фото, для меня выглядят не эстетично. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. для меня вариант от ЕVA куда более симпатичней) короче скажи просто что не хочешь выглядеть дрыщём на фоне своей девушки)))
     
  11. Ахххаааааааах)))
    1383927395569.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    у моей с лицом не очень дела обстоят. а фигура - мне нравится. у каждого свои вкусы. При чем здесь я вообще? Тема создана для обсуждения девушек, которые проводят свое время в спорт.зале.
    На фоне девушки, кстати, я не буду казаться дрищем. Хоть у меня и небольшая мышечная масса, но я - рельефный пидарас :^^:
     
  13. :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    могу сказать почему сложно похудеть
    Это сцука лень!!но есть такое слово НАДО и вот тут вот начинается...а надо ли это тебе?? Бля как же нам всем лень вставать по утрам и идти на работу..но мы встаем и идём, или же мы жрем что хотим и шло бы все и всё на хер..но стоит заболеть(серьёзно я имею в виду) раз надо сесть на диету - и ты уже не сметаешь все подрят...
    К чему веду, хочу сказать вот что, не каждому необходимо это самое НАДО!сама похудела на 10 кг чисто на спор(был на 2 кг) не хотела проигрывать и мне надо победить, итог,не так и трудно раз в месяц делать разрузочные дни.
    Так вот я про надо поняла недавно. Хочу подкаченное тело(пример как на аве), но понятия не имею с чего начать,спасибо Мери Клер,подсказала с чего начать как , теперь дело за мной.. Ха нашла тему тут про то как блять вас бесит, когда вас просят составить прогу,дать совет..сейчас конечно тема не об этом,а о том как мы "широки в кости"
    Так вот,пока чел не поймёт что ему нужно,бесполезно говорить что либо, и если я себя не считаю толстой, то ты хоть сто раз скажи мне это - мне будет похер на твои слова..а про тех баб что пришли в тренажерку и пиздят по телефону, так это только потому что им не тренеровки нужны))) (так же как и мне до недавнего времени) представляю как вас мужиков это бесит, думаю равносильно как и меня когдя пинают волейбольный мяч, оторвать бы им ноги и воткнуть туда где растут руки
    P.S. хрен знает, поняли вы меня о чем я вообще, но пыталась объяснить(не оправдать) почему толстых много!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dea

    dea Persona Grata

    упоротых мы любим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Во-во! Моя именно такая, сама в зал ни за что не пойдет, пока не наберет с собой всех подруг и пока они не нарядятся по последней моде, да так что дискотеки отдыхают. И потом приходит такая ко мне и лыбится, мол о, смотри какой я себе пресс на животике накачала...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Тусоваться ходят :-) Тех, кого результат волнует, вкалывают не слабо. Мало их, но есть :-)
     
  18. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Не, я такого не понимаю...
     
  19. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Вот как должно быть! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Надо мне мою приучать к порядку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Или так
    XD2iX82OFok.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а лучше вот так:
    [​IMG]
     
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Ухахахахаха))
    Только такие бабы любят дрыщей)
     
  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а нах им дрыщи то?
     
  25. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не открывает шняга твоя( не судьбец
     
  26. Zudoist

    Zudoist Бывалый

  27. Anyon

    Anyon Гость

    Ну смотрит на такого амбала и думает - этж сколько ему жрачки нужно готовить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да ладно )) Амбал сам себе белки захуярит.. еще и почти дохтор под боком))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Женя-ты на этом фото-ещё без татухи на животике...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Eva

    Eva Persona Grata

    неее, эт Сюзанна Толди, мой идеал БФ:avtoradolf:
    http://vk.com/video29692647_167003359
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1