Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 9 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Хак в неё писать тут??:po weke::xdnew:
     
  2. Песец

    Песец Бывалый

    Не соглашусь...
    Паузу иногда выдержат такую, что глаза вылезают. Это тяжко, но не страшно. Чего бояться? Вот он, вес, в руках, я его вижу и контролирую.
    А вот и обещанный присед

    Страшно пздц было: "ууйй, мама, как меня плющит, ща бздну и рассыплюсь, вес на мне, а я под ним стою такая вся дохрена беззащитная, можно сказать, в одних усах... ааа, пренебречь, вальсируем! жопа, на место!" - примерно таков был монолог внутреннего голоса))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Классс!! Молодец)) и молодцы кто поддерживал так) иногда это помогает больше чем сама себе помочь можешь:trollface:
     
  4. Песец

    Песец Бывалый

    Наша дружная компашка:metal:
    Да, такая поддержка товарищей дорогого стоит. А вовремя надрать уши перед подходом - еще дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. В приседе бросаешь и прыгаешь из-под нее. А в жиме? А если один в зале?

    Машина! Странно, что тянешь мало. Но вот постановка ног мне не симпатизирует такая только) А в целом хорошо вроде все. Сзади и сбоку не видно. Но, думаю, что все в норме тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Песец

    Песец Бывалый

    Опускаешь на страхующие упоры, сползаешь с моста и аккуратно вытекаешь из-под штанги)))
    Я без помощника стараюсь не жать, тк сама больше 70кг со стоек не сниму, а если все-таки усрусь и сниму, то не смогу удобно уложить лопатки...

    Посмотрим, чего с новой техникой потяну...

    Есть одна догадка, почему мало: ручки-то не длинные ни разу...
    У меня соперница была, тянет как раз 140 при приседе в сотку, там руки до середины бедра. Девочка вообще походу ближе к эктоморфу: руки-ноги длинные, туловище короткое, подседает низко и почти одними ногами вытягивает. В третьем подходе она пошла 150, но спина не позволила...
    Во, нашла фотки, для наглядности.
    Вот ваш покорный тиранозаврик:
     

    Вложения:

    • DSC_0258.jpg
      DSC_0258.jpg
      Размер файла:
      153,3 КБ
      Просмотров:
      129
  7. Песец

    Песец Бывалый

    А вот обе основные соперницы.
    Разница очевидна...
    Я, блин, в верхней части движения только и думаю о том, чтобы штангой себе кой-чего не стукнуть, а тут...
     

    Вложения:

    • DSC_0266.jpg
      DSC_0266.jpg
      Размер файла:
      150,6 КБ
      Просмотров:
      122
    • DSC_0270.jpg
      DSC_0270.jpg
      Размер файла:
      133,1 КБ
      Просмотров:
      122
  8. В старых залах такого не было раньше. Да и сейчас не везде есть.

    Да, телосложение конечно роль играет большую порой. Нужно поискать в технике слабые места, чтобы увеличить результат. Хотя у некоторых к определенным упражнениям просто предрасположенность есть.

    Что-то не по теме тут уже разговор-то пошел))
     
  9. Песец

    Песец Бывалый

    Мы сами сделали.
    На заводе втихаря)))

    Вот, возвращаюсь к теме.
    А кто-нибудь может мне рассказать основные принципы фармподдержки в ПЛ?
    В книжках я вычитала только о том, что у нас дозировки ниже, чем в ББ и о том, что курс предшествует соревнованиям (логично ж, е-мое!).
    Поговорила с местными мужиками-жимовиками. Там у них что-то оочень заморочистое, на 12 недель подготовочного цикла, с участием длинных эфиров теста... Бррр! Это явно не для девочек. Ну или для уже не девочек, хз.
     
  10. В теме про оксандролон для женщин вроде все это обсуждалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Песец

    Песец Бывалый

    Вот! Дочитала я тему про оксандролон, честно и всю.
    Там идет обсуждение ее применения для бикини и бодифитнеса, в общем, в эстетических целях.
    Про дозировки и пробный курс по циклу я уяснила, про длину отдыха, которая как две длины курса, тоже.

    А для нашего племени как поступать?
    6 недель, предшествующих соревнованиям?
    Интересно, а каков после нее откат по силовым? Все свалится обратно в исходное или что-то должно остаться (по здравой логике вроде должно)?

    Смущает меня еще один момент. Там везде пишут, что препарат дорогой и много подделок. Как бы по максимуму себя от этого обезопасить? В фирмах не особо разбираюсь, понятно дело. Там вроде хорошо отзываются про фармаком. Можно доверять? Не хочу влететь на говно типа метилтеста за такие бабки...
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если читала внимательно , то там и лифтёрши и жимовички есть . Фарма для всех одинаковая - разница в питании и тренинге . По здравой логике - останется , если сохранишь . Фармаком можешь брать смело , если у официала будешь брать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Песец

    Песец Бывалый

    руанабол - это он?

    Про выросший присед и тягу были упоминания, попадалось.
    Чаще просто писали "подросли силовые".
    Это отлично:- -:
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Он )
     
  15. Что-то останется, что-то уйдет, как обычно после курса. Можно попытаться подольше все подержать на легальной фарме и добавках. Но точно вряд ли кто скажет. Все индивидуально. Так же как и рост результатов.
     
  16. наоборот, наконец-то в тему вошел.
    отсеялись все "бла-бла, зачем тебе все это нужно, детей рожать, жопу подкачать..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Не..соревнования по бб, бф и бекине интерснее смотреть...Еще раз вывод сделала для себя!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    че то я заболеваю лифтингом:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Серьезно??? Как проявляется?)) одумайся!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Слишком женственная,.а я себе навоображал
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жень,даже не думай!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anyon

    Anyon Гость

    Мари, я скучаю по тебе :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Если прет - надо поднимать:yes:
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Намек поняла.)))
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не прикатывай!) А то Женя запросто может увлечься.((
     
  26. И? )) Чем это плохо? Пусть увлекается, если нравится ))
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это ее выбор,конечно.Но мне хватило взгляда на фотографии выше.)Это ответ на твой вопрос.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Это те фотки, что с помоста? Дык ничего криминального там не вижу))) Если уж совсем придираться, так никто же не говорит, что в лифтинге нельзя питаться грамотно)) Что Вас так пугает, мадемуазель, ума не приложу)))
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну,криминального я тоже ничего не вижу!)))
    Можно,но никто не будет.((
    Меня не пугает,мне все равно,кто и как выглядит,это личный выбор каждого.)Не хочу опять поднимать эту тему.(
    Я тренируюсь в зале с лифтерами.Я вижу,как выглядят девушки,мне этого достаточно.Есть исключения,но это редкость.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Думаю, ЭТА девушка будет следить за питанием)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1