Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 8 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Далеко не самая плохая тяга. Есть очучения, что поясница горбом? Я такие вещи всегда выхватывал в процессе и бросал тянуть. Снижал вес и работал технично. Прогиб в пояснице необязателен. Достаточно просто прямой спины, но опять же надо очучать, когда хреново что-то.

    Бросать штангу можно и нужно, если в зале за это не ругают. Нефиг силу тратить на больших весах на опускание. С меньшими весами можно поработать до лёгкого касания (НЕ ПУТАТЬ С ОТБИВОМ) либо с остановкой на помосте, но не расслабляясь при этом на каждом повторе. То есть поприседать, грубо говоря, со штангой в руках. Или почти тяга с виса получится.

    В целом, судя по видео, вполне нормально. Хоть и не идеально. Но бывает куда хуже даже у МСМК.
     
  2. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Спасибо большое за инфу!! Даже как то приободрилась, пороюсь в инете посмотрю можно к ним незаметненько прилипнуть или нет, я про МАИ:metal:
    И сделаю как сказали про разрядников, действительно что не попробовать то. :yes:
     
  3. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    А пэрэфэрия где находится? ))))
     
  4. За спрос, я думаю, никто в лоб не даст. Хотя бы с техникой помогут, посоветуют что-то. Посмотри протоколы соревнований ФПР. В том числе и чисто московские чемпионаты на сайте федерации. Там у большинства спортсменов есть тренеры. Дальше можно попробовать поискать кто кого вырастил, воспитал. В общем справки навести. И вперёд - к мечте))

    С Шейко не борзей с весами. Бери реальные техничные максимумы. Лучше на начальном этапе чуть занизить веса, чем попасть как ...й в рукомойник.
     
  5. А шо, уже согласная приехать?)))
     
  6. Песец

    Песец Бывалый

    Ощущения такого нет. Я спину всегда хорошо чувствую и замечаю, если вдруг начинает гнуться.
    Мне кажется, что даже на чуть подсогнутой спине с таким весом (ну 85% от ПМ примерно) уже не раскроешься вверху... Да и вообще-то говно получится.
    Вчера специально попросила мужчин посмотреть эту фишку со спиной, мол, выглядит, как косяк. Мои ощущения они подтвердили: пристраиваюсь долго и хрен пойми как, чтобы не удавиться на комбезе, потом вдох и дальше все происходит очень быстро, но тяну в итоге с прямой спиной.

    Прогиб... Ощущение прогиба создается, визуально - нет, просто все прямо.
    Вчера поработала с плинтов-десяток и теперь сижу в ахуе. По спине запаса еще килограмм 30...
     
  7. А чего торопиться-то? Не надо спешить в тяге.

    Не совсем понял про спину и 30 кило.
     
  8. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Согласна))) а нсли уж совсем далеко, то интернет нам в помощь)) хоум видео и всё такое)) ну а так если серьёзно, то хороший наставник и на расстоянии хороший.
     
  9. Песец

    Песец Бывалый

    В том смысле, что ноги сдаются первыми... Странно это. Обычно наоборот бывает. У девчонок особенно видно на соревнованиях...
    Спина еще может, а ноги уже нет.
     
  10. Блин. Женатый я))) А то бы пригласил в гости;))) Совместить приятное с полезным так сказать)))

    Да, интернет конечно в помощь. Но как-то не юзал я его пока в таких целях)))
     
  11. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    У меня двоё детей и муж)) так что пусть не переживает жена))) в что там юзать то?)) тоже самое что тут, только в личке))Но я не настаиваю коненчо, а то подумаете сумашедшая как то прицепилась:trollface::xdnew:
     
  12. Если ноги постоянно работают, а спина нет, то конечно они откажут, и в работу спина пойдёт. Либо ноги просто слабоваты.
     
  13. Да проблемы-то нет в плане помощи. Чем могу, обычно в зале помогаю всегда. В плане техники, например. Так что не вопрос это)))
     
  14. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а что плохого в женском ПЛ, и хорошего в блядобикини?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А корректно не получается ??? Бляди - они везде бляди , в то числе и в ПЛ и в мужском тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    можно и корректно) просто не вижу ничего плохого в женском ПЛ, до тех пор пока женщина не захочет походить на своего тренера(который обычно здоровый бородатый мужик) и вниманием мужчин они не обделены, так же как и бикиняши) Девушка в форме, тяжело занимающаяся на силовой результат, у мужчин больше ценится) Накрашеные фифы это уже скучно(сыты ими уже по горло, никого не удивишь) мое ИМХО, сужу по личным наблюдениям, и общению с той и другой категорией. Но что стоит заметить бикиняши в спорте все же более оплачиваемы и медийны. Пример из жизни 2 года назад о нескольких десятков девушек из НСК(Экстрим Фитнесс) никто и не знал, а теперь избранные из них выступают в Европе. Взять туже последнюю Прагу=) Так что та и другая категория имеет место быть=) всем мир:nate:
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Песец

    Песец Бывалый

    Именно!
    Но я этого так не оставлю. :kachok:
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так я ж не против)приоритеты только с витаминами немного пугают,а так пусть делает)девочки и в единоборствах себя неплохо чувствуют (вот их я б не стал отговаривать) :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. А, кстати, с приседом-то все нормально?
     
  20. Песец

    Песец Бывалый

    Там тоже все упирается в ноги...
    Техника вроде без нареканий, без экипы присед на 12кг меньше тяги - вроде норм соотношение?
    Держу на уровне, слежу за техникой, ничего экстраординарного не исполняю.
    Очковое упражнение, сцуко.
    Поищу видос с соревнований, там все снималось.
     
  21. Очковое - жим)))
    Нормальное соотношение 40-60 кило разница. То есть при приседе в 100 кг тяга 140-160 ))) Это без экипы.
     
  22. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Боже, как у меня всё печально:newcry::xdnew:
     
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Если бы ты узнал уровень блядства в балете, то бикиняш бы счёл монашками. Но там не для простых смертных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Очень часто тяге не уделяют должного внимания. Отсюда и результат не очень.
     
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А где блядства мало? Да пиздец, я тут девку найти не могу себе. Вроде все красивая хорошая, а дальше разведенная с ребенком. Меня не смущает ребенок всякое бывает, мужик может мудак был. Но блять каждая вторая, откуда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    с деревни вестимо=) зато при жилье=)
     
  27. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Не вестимо, это небольшой город
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    На курсе главное:palevojein: не ищи! Только после ПКТ и не бухая с месяц! Они щас прошаренные через одну, видят что ты норм, - кеды с очками наденут и гнут из себя недотрог-заучанок, а самим вчера обслуга на мусульманских курортах полные авоськи накидывала:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Я её люблю и делала бы хоть каждый день, раньше и с плинтов и с ямы и с резинками, а потом посадили меня на пятёрочки и усё на этом, всё колом встало.
     
  30. А можно подробнее про пятерочки? Можно в личку.