Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 7 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты меня прости конечно,но это полный пиздец..я тренирую девочек и мальчиков, но не могу въехать в принцип построения тренировок. Ладно хоть бесплатно)ну тренирую наверное что-то типа...ну нужны ноги тебе да?ну кароч вот присед,если спина болит-вон жим ногами и разгибания,выпады и тд..так?)
    просто если большее,то реально стращно
     
  2. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Я сказала что очень сильно зацикливаюсь на этом, их много, от чего отталкиваться не понимаю. Кто то за подсобку, кто то против, что лучше и что работает в пл знают всё же больше меня люди, которые долгое время уже тренируются сами и тренируют других по пл, собственно я об этом. Я на соревы никого не подвожу ни в бб, ни в пл. Если вы считаете что я и мои тренировки это пиздец, что ж, ваше право. Я вот слава богу не делаю таких поспешных выводов о людях, которых я даже не видела никогда и уж тем более высказывать такое мнение. Не могу понять что Вас так зацепило в моей персоне?? Я вроде не кричу тут на каждом углу что я спец, но в той сфере которой работаю всё же есть свои достижения. Тренирую я бесплатно тех, кто хочет, но нет возможности платить 20 тр за 10 тренировок. спокойно объяснила ситуацию. И почему у тренера не может быть тренера, для меня тоже загадка, это нормальная практика.
     
  3. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Приходишь за советом, уходишь обосранный по уши. Если ты тренер и не дай Бог совета попросил, всё пиздец!! Ты гавно!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Принцип построения тренировок в ПЛ , а не в ББ, не нужно путать мои слова или выдавать их за желаемое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я ничего не выдаю за желаемое,совсем)
    http://last-man.org вам сюда
    и ссылку на человека, который это ведет я давал. У вас все получится
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Привет! А если не секрет интересных опытов для себя не проводили над тренируемыми? Я к тому что у тренеров зачастую есть знания к которым они пришли самостоятельно.
     
  7. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Привет. Опытов не проводила) Опыты по большей части на себе провожу, а если работает то могу включить в трен процесс, но все мы разные, что одному хорошо, то другому смерть) Поэтому всё индивидуально.
     
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    на себе всей жизни не хватит:xdnew: Неужто нет желания смотреть, как срабатывает тренинг исключительно на негативах на ноги допустим, или довести интенсивность до ...00 сетов на мг через каждые 2-3 дня?
     
  9. ну чо ты реально в кучу все валишь. я вот тоже могу потренировать других если цель гипертрофия. но силовые циклы строить не умею. при нужде обращусь к Головинскому, Суровецкому, Шейко и прочим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я просто собрал все факты, что она привела и немного выхватил.
    занимаюсь почти год,перерыв 3 мес,встали веса, не знаю что делать...ну вообще-то я тренер,людей тренирую даже бесплатно..ну и все в этом духе. Я не валю в кучу,просто диковато как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew: Не ну так жестко я не делаю конечно))) но иногда интересно посмотреть на что человек способен и что может вытерпеть))) просто я же не буду потом за ним бегать целыми днями и следить что он кушает и в каких объёмах, а обычно не соблюдают рекомендации.Вот приходиться подбирать так чтоб не усох и набрал что то)) а те кто прилежные "ходуны" то да, там можно и поэкспериментировать)))но чуть-чуть и редко) тем более негативы...я их обхожу стороной, может в силу небольшого опыта, может здравого смысла)))
     
  12. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Я сама занимаюсь пл год, из них последние три месяца застой. Тренирую я давно. Откуда выхватывал, вопрос?
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот как знал, что не надо писать)Да про 3 месяца наврал,вылетело уже просто. Из первого поста и навыхватывал. Уже неважно..ластмэну написали?
     
  14. Kosmochep

    Kosmochep Новичок


    Нет, не писала. Там и без меня столько вопросов:avtorklif:. Да и судя по всему я нормально не могу сформулировать свои мысли, раз людей в заблуждение ввожу.:newcry:
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот я читаю тебя и не понимаю.Столько вопросов,а ответов тебе никто не даст,не зная,как ты тренируешься,что ешь и так далее.Посоветовали написать Диме (Ластмену),в чем проблема?Его девушка в этой теме давно.Настя.Не хочешь ему,напиши ей.)
     
  16. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Уже написала)
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вопрос ради интереса : А зачем вы так паритесь насчёт силовых ??? Что они дают ?
     
  18. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Или у меня совсем мозг поплавился за сегодня или я что то уже не понимаю:trollface: Так как же без силовых в пл?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ты же знаешь,что у всех разные желания.Девушка хочет жать,тянуть и приседать.)Побеждать в соревнованиях и так далее.Ну хочет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну может не так спросил ... С чего тяга к ПЛ возникает ? Красоты тела и грации в нём вроде как нет ...ну понятно когда штангистки и тому подобное туда переходят , а у вас какая причина ?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У нас что шпалоукладчицы не требуются на ЖД или поля все перекопаны лопатой ???))) побеждай на здоровье :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Попробовала год назад и поняла что ну вот не могу больше я без этих тренировок, и как раньше жила:xdnew: не понимаю) ну вот получаю я от этого свой кайф и хоть ты тресни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Песец

    Песец Бывалый

    Мне этот спорт под характер подходит. Чую.
    Кайфую, когда поддается новый вес. Типа, я его победила. И дрыщавость свою, в том числе и мысленно, победила. От визуальных изменений нет ТАКОГО ощущения. Ну вырос трицепс, ну хорошо, тоже мне... А вот жим 82,5 - это да, это здорово. Как-то так.

    Грация... Если ее сроду не было, то и нечего переживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , как-то не убедительно ... Девочки из БодиФитнеса некоторые 90-100 на разы приседают , 60 на разы жмут , при не столь хитрых манипуляциях 82 на раз пожать вопрос постановки техники .
    Но это просто мысли вслух, а ни чтобы кого то обидеть или переубедить .
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Песец

    Песец Бывалый

    Да, я знаю, что там есть сильные женщины.
    У всех свои приоритеты, чего тут обижаться?))
    В ПЛ иногда встречаются женщины, которые выступают и по бодифитнесу, иногда даже физику или бодибилдингу. Почему бы и нет?
    Мне просто интереснее развивать в себе именно силу, ну нравится и все тут. Соревнования нравятся, искренние эмоции... Жим лежа еще очень нравится, сам процесс, так сказать.
    От внешности мне много не надо. Так, чтобы сало не свисало и целлюлит на жопе не расцветал.
    А насчет грации и того, что ПЛ портит фигуру... Спорный вопрос. Если смотреть на категории 52-57-63кг, то там очень много красивых женщин. И талия у них не пропадает никуда, и сиськи на месте, и мордашки милые, и прочее, и очень даже женственно. Да и в бОльших иногда встречаются такие типажи. Женственность - она или есть, или нету, и ПЛ тут не решает.
    Мне вот даже добавилось приятностей. Раньше кроме плеч и спины ни фига не было, а теперь хоть задница отросла и ляжки. Не до идеальных пропорций, конечно, куда уж там... Но стало явно лучше, чем до занятий, низ хоть нормально сочетается с верхом. Само собой вышло, я над этим не запаривалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну да,а еще эти женщины ,с весом до 63, ростом 140 где-то..
    Конкретно ваш ПЛ, о котором вы подумываете,то есть витаминный, сделает все, что б уничтожить остатки вашей женственности,я солидарен с людьми тут поностью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я согласна с тобой и с Юрой полностью,но я также где-то могу понять и их.Сидит что-то в голове,нет смысла переубеждать,бесполезно. ) Я по себе знаю.Если мне что-то нравится,да я не буду слушать никого.Желания могут со временем измениться,приоритеты тоже,но они к этому должны прийти сами. А если и нет,то это выбор каждого.)
    Далеко не всем нужна женственность и красота тела.) Хотя мне это не понять никогда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Песец

    Песец Бывалый

    Пусть он ее сначала найдет:metal:

    У всех свои вкусы и приоритеты, в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Золотце, у Косарева в МАИ была? Президент ФПР. Воспитал такую прекрасную спортсмену как Юлия Зауголова (ЗМС по лифтингу). Еще Маланичев его воспитанник. Завьялов вроде еще тренировал раньше. Сейчас не знаю. Суровецкий в Зеленограде. Все они ЗТР, если не ошибаюсь. А ежели нет, валяй к нам - на пэрэфэрию. Сделаем мастера из тебя))) Чо бы его не сделать в экипе-то))) Тем более, что база есть у тебя. БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Чо там примерять-то?))) Сделай тупо, что написано в плане. Не будешь восстанавливаться, снизишь нагрузку. Так и разберешься потихоньку. Начни с плана для разрядников.