Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 6 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Для меня это цель, я не могу что то делать без цели. Просто тренироваться...не моё, брошу, по теряю интерес. А тут вроде как стремишься к чему то, идёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    нет. это хотя бы свой вес.
    но ты много девочек видел, которые хоть до своего веса доходят?
    и мы хрупкие, у нас уже на этой стадии лезут всякие несуразицы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. моя жена когда спринтом занималась приседала 110 на несколько раз. подсобка как ты говоришь. а вы тут лифтинг-хуифтинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    надо за тебя браться....:yes:
     
  5. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Я сама тренер и представляете тренерую некоторых за доброе слово. Мне не жалко кого то сделать обладателем попы своей мечты, если вижу что девочка хочет поменяться и ей некому помочь ни в питании ни в тренировках, потому что это стоит денег и не маленьких. Я не против олдскульных залов, я не против адекватных тренеров, я против разводов и тренеров недоучек, коих сейчас очень много. Я не настаиваю , если человек не хочет тренировать за те деньги, которые я могу заплатить. Не найдётся таких, сама разберусь. Просто себя тяжело тренировать, я дам нагрузку, которая неизбежно приведёт к перетрену.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а спринты тоже нехуйственная подсобка. спринты, запрыгивания
     
  7. Да не все еще скурвились, не переживай. Уверен тот же Головинский направит в нужное русло бесплатно, если вежливо обратиться
     
  8. ты не поняла. подсобкой был присед. а профильный вид - спринт
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой стой
    ТО ЕСТЬ ВЫ, СО СТУПОРОМ ПОСЛЕ 10 МЕСЯЦЕВ С ПЕРЕРЫВАМИ, РАБОТАЕТЕ ТРЕНЕРОМ И ПРОТИВ РАЗВОДОВ И ТРЕНЕРОВ-НЕДОУЧЕК,КОИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО?
    окей, чо..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да меня тут девки с моими показателями вообще залошили, теперь думаю создавать новый аккаунт, зачем я сказал, что у меня 80 кг становая рабочий ... :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. просто говори, что на 138 раз делаешь))) метаболика)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Я не разбираюсь в пауэрлифтинге, и открыто об этом говорю, ну вот как то в другом направлении училась. И тренировалась раньше сама просто на тело.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вам к ластмэну для начала, определенно)
     
  14. Песец

    Песец Бывалый

    Досконально тренить, конечно, не будут. Но помочь - всегда помогут: по технике люлей дать, когда косячишь, экипу надеть, замотать на подход, подстраховать... У нас в соседнем городе такие водятся, мы к ним в зал в гости ездим раз в неделю-две))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    помочь тебе может любой чел из твоего зала,который хоть раз имел дело с экипой,мне кажется везде есть такие,только с такой помощью до мс не доедешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Можете меня закидать камушкамт, но я не знаю кто это )))) и вообще похоже на сарказм)) у меня уже беда какая то с восприятием, везде подвох и печальку ищу...((( странное отношение однако к девушкам в последнее время, особенно в чисто мужкой среде (зал имеется ввиду) . Даже помочь никто не может..(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да что ж такое-то...отношение нормальное,вам плохого слова не сказал никто.
    з.ы. https://do4a.com/members/lastmanstanding.13438/
     
  18. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    это я не в ваш адрес, просто накипело))
     
  19. Песец

    Песец Бывалый

    Для остального мне голова и нужна.
    А еще я в нее ем.:- -:
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а я прямиком в жопу)
     
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Нормальный вопрос.. Это все-таки мужчины))
     
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Опа, чо тут происходит?! Тренер ищет тренера чтоб сдвинуть с места показатели?! Я потеряла мысль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Не теребонькайте мою крошечку Вову!)
     
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Просто мальчики в основном за эстетику, поэтому им не понятно зачем девочкам это
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ды все все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Завтра соревы по кф... Расскажу тебе как прошло)
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хорошо)и фото первых местов у девушек тоже давай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Они мне кажется толькл по имени девушки, по анализам уже нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот именно это я и хочу увидеть!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kosmochep

    Kosmochep Новичок

    Я тренирую девочек и мальчиков в обычном фитнес клубе в тренажерке, занимаюсь сама в олдскульном зале, НО зал по арму:metal: там мало знающих эту тему. Всё же это разные вещи ББ и пауэрлифтинг
    Я не могу въехать в сам принцип построения тренировок. Кто то делает шестёрки, кто то пятёрки, троить нельзя тогда то и тогда. Мне нужно тренироваться, а не париться по всему этому поводу. Ну и саму себя утренирую просто и со стороны всегда объективно видно что нужно и когда. Я наверное сильно парюсь как обычно, но хочется чтоб всё по фэнШую было:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1