Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 2 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Песец

    Песец Бывалый

    Да какой на области допинг-контроль... Бррр, не дай Ван Гог до такого дожить!
    На ЦФО его тоже нету.
    А выше я пока и не полезу, нечего там ловить.
    Кто знает, может, выберу потом федерацию без доп-контроля в принципе. Как пойдет.
     
  2. Песец

    Песец Бывалый

    А я, может, второй Трухиной хочу)) Шучу. До Трухиной мне явно слабО. То ли дело Дана Линн))

    Жопокач меня как-то не привлекает. Жопа моя меня вполне устраивает... Она и так нагло растет! Я уже не хочу этого, больше не надо, а она все растет! Лучше бы ноги так росли, особенно икры дрыщавые! Нееет, все к жопе липнет. Тоже мне, центр вселенной. Девочки, кому надо таланта отращивать булки - могу задарма отдать половину. Забирайте нафиг, пока я полужопиями косяки сносить не начала.

    Не привлекает меня бикини, ну никак. От слова вообще. Милые нежные девочки, а я не из этой оперы. Для меня, похоже, зал - это способ окончательно не ебнуться от работы. Самое страшное - это закрыть глаза...

    Я и не сижу. Просто живу своей жизнью и все. Работаю, занимаюсь, думаю о перспективах и надеюсь только на себя.

    Я такого и не слышала. Да и где бы мне это услышать?
    Я осознала, что тушку уже надо чем-то поддерживать в период подготовки, вот и все. До того, что сейчас, я добралась на своем, плюс очень специфическая генетика, плюс 12 лет плавания в анамнезе. Кажется, неплохо))
    Так же я осознаю, что фармакология - это не волшебная палочка, типа сожрал и готово. Нет. Пахать надобно. Не зря же ее еще называют "фармподдержой". Это всего лишь способ помочь организму восстановиться и выжить после адовых сверхнагрузок. Это - целая наука, которую надо изучить и понять, подобрать для себя, своих целей...
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Туринабол и инсулин.
     
  4. Ну, молодец, что стараешься. Растяжку делать вообще желательно регулярно. А насчет техники... Старайся опускать правильно для начала и не гонись за весом. Движение будет нарабатываться постепенно. Потом и сам подъем будет технически правильным.
     
  5. Песец

    Песец Бывалый

    Да. Весь август и начало сентября отработала по-новому, вроде попривыкла.
    В комбезе особых косяков пока не лезет... На той неделе сходила 130х2х3, ощутимо, но запас приличный.
    Хм. Видео не хочет прикрепляться к сообщению... Сейчас что-нибудь соображу.

    Во, залила на ютуб
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Даже не представляешь сколько девушек щас дико трясёт от злости после такого заявления. Недешёвые персоналки, спортпит, суперсеты... а она не растёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ды ты же САВРАСКА! Знаешь кого так раньше называли? Редчайший тип женщин нынче. Тебе главное не влюбиться в лаботряса-понтореза. Знаю такие примеры, - она ишачит на износ, а он на ею же заработанное бабло куралесит со шмарами. Всё думал, как на паразитов таких ведутся, а всё дело в интонации. Уёбки знают когда в разговоре с дамой децибелов добавить.
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А вот меня не трясет абсолютно.))Не буду объяснять,почему.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. подвеска хорошая? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Написала же,что не буду объяснять.))Дело то не в жопе только...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка



    :metal: Главное держать хвост пистолетом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. -Эх, Карлсон, не в пирогах счастье.
    - Ты что с ума сошел?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Помнится,мы обсуждали это в другой теме и на очень многих страницах.))Жопа жопе рознь,у меня вкус другой и желания тоже.По-моему,это понятно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. а, точняк-точняк, ты же чооорные любишь! вот я старый склерозник))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Жопа это очень важно, НО нельзя недооценивать другие части тела.
    На одной жопе не выедешь. Джейсон Стэтхем (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну да, с жопой как со скулами. Они могут быть большими, но безобразными. Красивыми лицо делают не большие, а высокие и выразительные скулы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В теме туева хуча качков-лифтёров ))) и всем пофиг что девушка стартует с полукруглой спиной и опускает вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    My plague :metal:, одна из любимых песен Слипов).
     
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Юрий буду пид**асом и пусть у меня хрен не стоит. Я реально это по видео заметил, но побоялся написать, думал что скажут, что я не прав. Блин оказывается я шарю немного. даже обрадовался сейчас. :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    я только хотела сказать, что с техникой рога какие то...не видела чтобы с такой "натяжкой" поднимали и спиной..и кидать вроде тоже не видела... но думаю может 130 кг и так надо..))
     
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Рано в общем... для 130 кг рано...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. а у меня видео не работают. и становую я не делаю :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    признайся уже.. что ты просто 1302 не тянешь и поэтому комплексуешь смотреть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. признаюсь. я даже в интернете больше тонны не тянул никогда)) если там девушка столько тянет, то я из дома посмотрю обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Посмотри обязательно) Щас еще @Serejenka подтянем сюда, а то разбрелись все по разным углам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    нафиг вообще столько тянуть?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а чо я-то сразу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Ты говори, что ты думаешь по этому поводу)))
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    по какому?)
    спина круглая с самого начального положения,если вы об этом) рано гнаться за таким весом,но там наверняка есть тренер на это)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    А знаешь витамины для приьавки в силе?