Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 17 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так то лучше)кфтерша! АХАХХАХАХА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты не путаешь?)Ничего себе вес!!!)))У меня 100 кг-ый мальчик такой не жмет,хотя он не слабенький.)))Правда,он не лифтер.)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Рекорды России в жиме лёжа ФПР среди женщин в экипе: в/к 72: в троеборье 175, отдельно в жиме 177,5; в/к 84: 190 и 200 соответственно; в/к 84+ : 212,5 и 213.
    Так что все вполне возможно, мадемуазель)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Видимо,я слишком далека от этого.)Мне этого не понять!(Понимаю лишь,что это охренеть как много!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Шо есть, то есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Владелец зала,в котором я тренируюсь с девочкой-тренером были недавно на Чемпионате мира в Лас-Вегасе.Она стала Чемпионкой мира в жиме и третьей в многоборье.Но выжала она 95 кг,поэтому я и удивилась.Ее вес около 68 кг,точно не помню.Ее вес 75 кг.Точно.)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Это, скорее всего, без экипы. И какой возраст ещё у неё. Но без экипы результаты скромнее, как правило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ,без нее.Не было возрастной категории.От юниоров до максимума.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так 177 в экипе разумеется?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Я вообще про возраст имел ввиду, а не про возрастные категории. Юниоры меньше поднимают само собой. Хотя исключения тоже бывают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Точно не знаю,cколько ей лет,но думаю,что 30,может чуть больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Eva

    Eva Persona Grata

    я ж говорю годик до ветеранов осталось!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. 39? Дык ещё можно в троеборье международника собрать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Eva

    Eva Persona Grata

    не не)) я ща просто на компливите:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Да, ладно))) Джю-джють вкусняшек-то можно добавить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Нет)
    "Студентка педагогического института ИГУ Елена Кучеренко заняла первое место на чемпионате Европы по пауэрлифтингу среди взрослых.

    Соревнования проходили 7-9 мая в Хемнице (Германия). Иркутская спортсменка выступала в самой тяжелой весовой категории 84+. Елена Кучеренко показала себя настоящей хозяйкой помоста, успешно выполнив всю программу троеборья. Результаты впечатляют:

    – приседание со штангой – 265 кг,

    – жим лежа – 165 кг,

    – становая тяга – 220 кг.

    В результате, 22-летняя пауэрлифтерша по праву завоевала «золото» чемпионата Европы. Ее успешное выступление принесло первое место женской сборной России в командном зачете. Кстати, в пауэрлифтинге Елена Кучеренко еще не вышла из юниорского возраста и все российские рекорды в трех упражнениях среди юниоров принадлежат ей. На чемпионате Европы они их улучшила, сохранив за собой звание рекордсменки.

    В спорт Елена Кучеренко попала совершенно случайно, даже в школе по физкультуре у нее в лучшем случае была «четверка». В 2008 году девушка поступила в Тулунский техникум, жила в общежитии.

    – Девочка, с которой я делила комнату в общежитии, пошла в тренажерный зал – пресс покачать, фигуру наладить, – рассказывает Елена Кучеренко. – Однажды я зашла за ней в зал, и каким-то до сих пор непостижимым для меня образом тренер Николай Михайлович Жданов положил меня на жим лежа. Я сразу, без подготовки, выжала 50 кг и…ушла. После этого он буквально ходил за мной, уговаривал заниматься. И только позже я поняла, что пауэрлифтинг – это мое.

    В 2010 девушка в первый раз поехала и сразу выиграла российские соревнования. Затем первенство мира среди юниоров в Чехии – опять победа.

    В вуз Елена Кучеренко поступила в 2011 году и переехала в Иркутск. Теперь она занимается пауэрлифтингом под началом старшего тренера сборной Иркутской области Александра Деханова.

    – Будущее я не хочу связывать со спортом, по крайней мере, тренером быть точно не желаю, – говорит студентка ИГУ. – Планирую работать по специальности, буду социальным педагогом, психологом. Тем более, что учиться нравится и сессии я закрываю без «троек».

    В этом году Елена Кучеренко уже выиграла чемпионат России по юниорам и должна была в августе поехать на первенство мира. Однако, в этом же году девушка стала второй на чемпионате России среди взрослых, сейчас победила на чемпионате Европы среди взрослых. То есть, успешно выступила на соревнованиях более высокого уровня и поэтому на первенство мира среди юниоров уже не поедет. Зато сейчас рассматривается вопрос о ее участии на взрослом чемпионате мира, который состоится в ноябре."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Молодцом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Переживаю вот..
     
  19. По поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Она такая добрая вся, молодая. а там все взрослые..вдруг обидит кто..
     
  21. Не думаю. Нормально все будет. У неё и тренер серьёзный дядька.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    у нас сильный регион по пл именно, будем смотреть наверное всем городом он лайн трансляцию))
     
  23. Ну, допустим, не только у вас))) Ещё Кузбасс есть и Новосиб)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    я в сравнении с другими спортом в регионе)
     
  25. Тут я не в теме конечно))) Может и другие подтянутся за лифтерами со временем. Не так давно ведь громкие победы пришли в таком количестве. Раньше вроде не было столько. Ну, Сибирь-матушка рожает богатырей))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я погуглил тут....ВОТ ЭТО НОГИ!!!!1111
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже погуглила.)Я промолчу.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я часто снимаю видео приседаний и жимов владельца зала.Сегодня я тоже это делала.Так вот.Один подход 260 кг на 8 раз я сняла и сказала ,что был недосед.Сказала то,что увидела.)Следующий я тоже сняла.275 кг на 8 раз.Он был отличный.Когда он закончил,то я услышала то,что не ожидала!)))
    Оказывается,он все слышал про недосед.Решил доказать,что он может.Что никто не смеет ему говорить об этом,а я его мокнула.)))Но я была права,он потом посмотрел видео!Я смотивировала его этим.Сказал,чтобы я теперь все время говорила все,что я вижу и думаю.)))Мне как-то даже неловко было!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Это любовь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет!)))))Это реальность!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1