Женское мнение про тренажерный зал | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Женское мнение про тренажерный зал

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 25 июл 2012.

  1. Marika
    Marika
    Спасибо, рада стараться:)
  2. Marika
    Marika
    Вопрос кошелька стоит не менее остро, т.к. если ты хочешь чтоб твоя фитоняшка оставалась как можно дольше такой же няшной и подкачанной - придется тратиться как минимум на спортпит для нее и витамины, а также баловать протеиновыми батончиками:)
  3. Marika
    Marika
    Я тоже не знала с чего начать. Был даже момент, когда я перепробовала ВСЕ возможные диеты, они перестали на меня действовать и я думала, что я никогда не приведу себя в форму, и останусь такой какая есть. Но нашелся, слава Богу (спасибо ему огромное за это!) человек, который взялся меня тренировать (безвозмездно, просто увидел мои старания на групповых тренировках, которые я считаю бесполезными), и объяснил что не все потеряно, как минимум, и что надо идти в качалку. А дальше уже зависит от желания девушки и от ее целеустремленности, силы воли. Если силы воли нет никакой - то тут уж ничем не поможешь. Потому как спортивное тело - это намного тяжелее чем обычное худое тело, без мышц. Тут уж простым "не жрать" не отделаешься.
  4. Marika
    Marika
    ой, мотиватор мой откопали:) разница между фотками - 9 месяцев. Реально же абонемент в спортзал я купила только в декабре 2011г. а в качалке вообще с 9 марта (скоро будет пол года:))
  5. Marika
    Marika
    Хм, я смотрю тут раздают адрес моей странички. Ну что ж, добавляйтесь:)
  6. bobik
    bobik
    И какая была система такого отличного похудения? Я бы с удовольствием бы послушал.
  7. Sl0wn
    Sl0wn
    я знаю пару людей - химиков , они пашут так , как натуралам и не снилось в кошмарах
    весь день расписан , каждая минута ... на каждой тренировке умирают

    не судите о всех по самым глупым представителям
  8. Sl0wn
    Sl0wn
    если делать все с умом , то последствия от той же химии будут минимальны ... а если рассматривать легкие курсы , то их вообще не должно быть
  9. мясник
    мясник
    Как бы любитель-химик это человек уже с ограниченным интелектом или с сильно заниженной самооценкой . Так что по "уму" курсить будут лишь единицы. И вообще если жить "по уму" то рисковать своим здоровьем ради раздутых мыщц - такое даже в голову не должно приходить.
  10. мясник
    мясник
    На второй фотке фигура конешно просто шикарна, но лицо портит обилие ненужного макияжа, на первой фотке и то больше нравится.
  11. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Я вот свою девушку с осени тоже в зал поведу, она правда не очень горит желанием, да и с фигуркой у нее всё в порядке, но идеалу нет придела, а она не понимает как не постоянно то что она имеет сейчас.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2012 Показать
  13. Marika
    Marika
    низкоуглеводка, жиросжигатели, много кардио + силовые тренировки 5 раз в неделю - первые 3 месяца. Потом сделала небольшой перерыв на пару месяцев - помягче диета, поменьше силовых и кардио. Ну а теперь подготовка полным ходом, до октября без расслаблений.
  14. p10neer
    p10neer
    На мой взгляд, там и женственности больше. Скинуть 10кг - не больше, 3 месяца общеукрепляющего фитнеса без всяких бицух, поменять адский купальник - back in to USSR и добавить чутка косметики и будет просто красавица.
    Что это за женщина без выпуклостей и плавных округлостей...
    Но на вкуси цвет, как известно..=)
  15. bobik
    bobik
    Я знаю одного повара, который работает по 12-13 часов в день.
  16. gigaman
    gigaman
    Аааа какие правильные слова она говорит:"Чтобы претендовать на здорового спортивного мужчину нужно самой быть такой же спортивной и интересоватсья спортом а также уметь готовить чтобы прокормить своего паурлифтера!!"Девушка вы просто мечта всех лифтерои и парней которые ходят в зал!нужно чтобы таких девушек с такими мыслями было как можно больше в России!Выражаю безмерное восхищение вам!
  17. AlanUA
    AlanUA
    Мужики такие мужики...Сделали из девушки идеал, мол прям богиня :xdnew: Не такая как все, таких бы побольше и все такое...Женщины же тоже люди.
    А что тогда среднестатестическому качку натуралу (подолью масло в огонь) делать,где тогда любовь и ласку искать если все фитоняшками будут? На астеройды садится и в путь, по безмерным просторам галактики?
    З.Ы. Чем фитоняшка фитоняшнее :boss:тем более актуален вопрос кошелька и это нормально (наверное:hmm:)
  18. Dante
    Dante
    2 пути? Проблемы с функционалом организма?
  19. Mr Money
    Mr Money
    Марика, ты прелесть! Я люблю тебя!))
  20. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    сделай там пунктик "не клеить во время тренировки" пожалуйста!!!