Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 94 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    *поправила очки* я... не подскажу тебе.. я не понимаю в этих штучках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dea

    dea Persona Grata

    походу так. На фарме жизнь иная
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    ага да.. 2000 ккал.. с космоса Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну подожди,там же не написано сколько,мож там трески в йогурте противень)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Вот вот.. я так и думала, что все эти фифочки только для фото кусочек отрезают, а по ночам точат ведрами и под подушкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене не так...фотка в инсту типа вот мои порции...потом кладет свой честно заработанный айфон в сторону и с таким лицом типа АХАХАХ А ТЕПЕРЬ ТВОЙ ВЫХОД ЖАРЕНАЯ КАРТОХА ,вытаскивает сковородку из духовки (спрятала же)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Радует, что я не одна так думала, значит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :spydance:
    ну на таком рационе люди,не то,что не тренят,они не живут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. сыра полкило.
    а чо эт она в 11.30 только жрать начинает? охренела что ле спать до обеда? у меня б подсрачниками в 7 на пробежку вылетала.
    теплый гречневый салат блеаха...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да,кстати,поправка там нарн
    теплый гречневый салат (с мазиком)+банан (3-4 шт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Ты жесток!
     
  12. я справедлив. вставать в 11 - это не режим, а хуита простиоспади. даже если ты безработный бездельник.
    режим нужен нормальный. в 10-11 отбой, в 6-7 подъем. в выходной можно в 8. тогда будет полноценный сон и продуктивный день. а не торчание до 3-х ночи за компутером.
    а потом мелатонины всякие придумывают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    А ты чо на меня то орешь, я встаю в 6!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Правильно!Нечего клиентам видеть на каких машинах работники приезжают.)))За пять кварталов,пожалуйста.Утреннее кардио еще никому не навредило.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!Жестко!Я тут всех страхую по ходу всегда,но я и не работник клуба.Мне тоже расcказали,что инструктора даже присесть не имеют права,руки в карманы засунуть,не дай Бог по телефону поговорить.Штрафы,штрафы,штрафы.(((У нас здесь можно на тренажерах поспать,как многие тренера и делают.И кучу всего можно.))
    Я до этого зала работала в другом при отеле.Там тренер был идиот!Он бегал за мной и подкладывал коврик под гантели,если я не дай Бог положила 2 кг гантельки на скамью.Мой клиент стоял близко к зеркалу,так я уже послушала,что оно стоит 500 евро.)))И еще кучу того,что я не должна была делать.)))И такое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    врезала б ему этой гантелькой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну,я встаю в 7 ,но ложусь поздно.Даже не буду произносить,когда,заклюете.)))В выходной могу поспать аж до 9 утра,глаза сами открываются.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ха!Он на меня еще и жаловался директору через день.)))Все ему было не так!)))А не так было потому,что я появилась на его территории.)Он год привыкал ко мне и подстраивал разные штучки,пока я с ним прямо не поговорила.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    емае я то думал в этом бизнесе нормальные пацанчики тренируют,четкие там,брат за брата,михаил маваши...а тут...все..мечты побыть тренером ,даже немного, больше нема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Поздно! В 4 вставать! И е*ашить, е*ашить :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты что???В клубах они готовы все сделать для того,чтобы выжать тебя.У нас в этом зале все дружат потому,что все приходящие тренера.Нам делить нечего,у каждого свои клиенты.)Мы можем и друг друга тренировать,что иногда и делаем.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Класс!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Чотаржу))) ты чо.. Они бегают стучат друг на друга, постоянно хаят друг друга, сплетни, интриги.. Я сама ахерела.. Даже у меня в отделе нет людей, с кем можно просто поговорить, на тебя либо хер либо негавидят.. Я уже хочк чтоб было похер(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Они даже не подменяют никого во время дежурства на 10-15 минут.. Чтобы пообедать))
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Никогда не будет похер.((Главное,чтобы тебе было на них.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот это вообще жесть!Им же самим это нужно.((Ни себе,ни другим.Вот это по -нашему!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    я вроде первые месяцы пыталась подружиться, щас забила уже..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да какая дружба?)))Они только и думают о том,чтобы от тебя избавиться побыстрее.)))Cпят и видят во сне!)))Нужно просто сосуществовать.))
    Я всегда говорю так:"Меня не нужно любить,cо мной нужно просто уживаться.")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dea

    dea Persona Grata

    а не думала о смене работы? Какой-то серпентарий с гнилой рыбой во главе

    ps в моей качалке тренера без проблем могут подсказать что-нибудь, подстраховать. Непохоже что у них плохие взаимоотношения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Да пишите же вы уже правильно - тренерЫ, а НЕ тренерА!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 4