Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 8 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я думал здесь про баб пидоров будут тёрки
     
  2. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Да тут в этой теме уже столько халеваров, что уж и не вспомнить, чего там в начале было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Эй, качки, я не поняла, какого хрена вы ещё тут строчите?Спать! Короче всем спокиночи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спокойной дрочи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И правильно,что не верится.)Может нарасти и без фармы,но для этого нужно,чтобы совпало много факторов.Понятно,что больших объемов ты не увидишь,но мышцы и причем явные, можешь.)Но так далеко не у всех.Это редкость,большая редкость.(
    Как правило,насколько я знаю,почти все сидят на оксане.)При правильных тренировках за полгода можно вылепить отличное тело.)Все хотят быстро,никто не хочет годами тренироваться.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. dea

    dea Persona Grata

    уже
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Привет! ты обычно тренируешься утром или вечером? У меня просто тоже низкле постоянно и мне доктор прописал только утренние тренировки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. dea

    dea Persona Grata

    Лучше быть стабильно в здоровой форме чем сухофруктом/пузырем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Да мы то в курсе, уже пройденный этап..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dea

    dea Persona Grata

    у нас только было чуть по другому. На массе набирали жир, а на сушке теряли только мышцы, сохраняя жир. Но в общем подобие есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    у нас сейчас как раз расцвет такого подхода в 90% случаев)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я тренируюсь только вечером, т.к. я обычно до 11 только оживаю и спускаюсь с небес на землю, т.е. ощущение заложенности в ушах уходит. Я вынужденно пару раз утром тренила, это совершенно другое и результативность у меня ниже намного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Она тоже по ходу из Минска, Вова работает в моем предыдущем зале. Но вообще конечно это все ужасно и печально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Мораль: 7 раз подумай, 1 раз химичь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Как на всех по-разному влияет низкое давление, меня все, после 10 утра хрен заставишь что-то делать, а с утра наоборот сил побольше, ну или не в давлении дело, раз у тебя вечером лучше результат)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Просто к вечеру я как будто просыпаюсь и полна сил и энергии. При этом давление совершенно не меняется, это биоритм моего организма видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Там наверное химия виной как капля в море
     
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Наверное, у меня нормально для жизни 90/60((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Ну не знаю. По мне так даже 10 мг оксаны могут нанести непоправимый вред женщине. А бодифитнес явно не на оксане готовятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    хз, но там и формы то особой не видно, а компенсация вроде может быть легче, благодаря реверс диете и изначально грамотном подходе, наверное что-то пошло не так...
     
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Такое же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Иди обниму))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с точки зрения поросят ты выглядишь Ганибалом Лектором!!

    влезу в разговор. когда не курсил, то давление постоянно низкое было. причем это очень мешало, то в глазах темнеет, то упадок какой-то. Начал с утра тренить и реально помогало, на работе примерно до 4-х дня был бодр.

    тут все ОООООчень сильно зависит от генетики и личного предрасположения человека к препаратам.
    у мужиков так же. кто-то от 30мг нормальной меташки покрывается прыщами, ловит гино, давление и булыжник на место печени, потом муторно восстанавливается. а кто-то(типа меня), даже за норму холестерина не выходит и даже через 3 месяца после ПКТ анализы лучше чем до курса.
    правда у меня гино растет даже от 250 теста в неделю, хоть ужрись анастразола. просто осенью вырежу его и все.
    и при этом я знаю ребят, у кого сиськи не растут даже от 2-х грамм теста в неделю. но при этом волосы осыпаются.

    все очень индивидуально. тут у пары девочек на 30-40мг оксанки даже цикл не ломается :)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    А если сиськи резать, сколько тренить нельзя? И не вырастут ли снова?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Угу, и к ней форма среднего менсфизика:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пиздаболка девушка ((( Головой надо думать в процессе , а не теперь сетовать и пеплом голову посыпать . И жрать разумно и контролируемо .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Это особенность женского пола: в попытке добиться определенной формы , женщины могут впадать в такие крайности и при этом сила воли будет настолько стальной и неперешибаемой никакими разумными доводами, что в большинстве случаев и приводит к плачевным последствиям.
    В этом плане у мужчин как-то все легче происходит: то забухают, то загуляют и не парятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ага )))) чтобы добиться определённой формы и ведро жратвы могут сожрать ))) и сказать я ничего не ем и пухну с голоду .
     
    • Нравится! Нравится! x 3