Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 79 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    и тут клиентура попрет же,не благодари)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Eva

    Eva Persona Grata

    странный вы народ, мужчины) я если корчусь в зале, то меня муси пуси только отвлекают, и я иногда спец свирепое лицо настраиваю, чтоб х.й кто подошел ко мне:ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dea

    dea Persona Grata

    не понимаешь своего счастья. Я наоборот строю глазки женщинам, но они убегают :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Eva

    Eva Persona Grata

    но я то начинала зал вообще с базы) и становая была и все как надо, это ща уже знаю, поэтому новичкам да, но не переть ее, когда уже за 100 кг и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    потому что ты кф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dea

    dea Persona Grata

    открою тайну - я начал в секции пауэрлифтинга, чтобы откосить от физ-ры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    потому что я жи девочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нет! ПОТОМУ ЧТО ТЫ КФ :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. к чему тому? становая тяга долбит в заднюю поверхность бедра, спина работает практически в статике. в тяге в наклоне все наоборот.
    завязывайте вы уже эти разговоры про большую талию от становой. ну чесслово оскомину набило.
    у натурала, подчеркиваю, мы же разговариваем о обычных людях, а не о выступающих спортсменах с фармподдержкой, талию если и разнесет, то при рабочих весах далеко за 200 кг. а вы обычных новичков с первого дня начинаете такими байками пугать.
    талия растет от немерянного количества жратвы, от ГР и инсулина. А про то, что косые разносит от становой, этот бред уже бесит. Вы хоть вспомните для начала как работают косые, в каких движениях. В статике от натуживания, как в становой, ни одна мышца еще не выросла. Иначе можно было бы девчонкам жопу качать не вылезая из-за компьютера, чисто в статике напрягать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. да я тоже во время упражнения не вижу и не слышу никого. но между подходами взгляд иногда задерживается на красивой заднице)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dea

    dea Persona Grata

    а с тщедушным верхом спины и полным отсутствием рук что делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    для среднего натурала веса 100-120-140 кг в этом упражнении по "натуживанию" будут аналогичны 200
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. хорошую аллегорию у кого-то прочитал на эту тему.
    Представьте, что начинающий легкоатлет приходит в секцию и говорит тренеру "я хочу научиться быстро бегать. но не очень быстро! Как Усейн Болт это слишком быстро для меня. Иначе не успею остановиться".
    Вот то же самое и про качков, которые говорят "я не хочу заниматься с железом, потому что не хочу быть перекаченной" или "от становой талию разносит".
    на крайняк пояс всегда можно (и нужно) надеть на большой вес. как бикиняшки советуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. это к чему вопрос? не уловил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. и? талию может разнести от становой внезапно если грыжа вылезет простиоспади. больше никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dea

    dea Persona Grata

    это то что является проблемой у адептов лифтерской базы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да разнести это вообще понятие растяжимое. Я не делал что-то одно,ибо не исключал эти упражнения,но на хорошем весе я напрягаюсь в районе живота одинаково
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    у меня все равно торс разнесло, что можно назвать и талией, как некоторые имеют ввиду...и не от становой вовсе, а прост от больших нагрузок, весов и тд, и не жир это , а как будто накачка давлением воздуха изнутри, так что все это чисто от спорта конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. dea

    dea Persona Grata

    билдинг это не спорт, а конкурс своеобразной красоты. Многие хотят подравнять нос пластикой, но не отрезать же его полностью или не делать самый большой в мире. Как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    откосил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dea

    dea Persona Grata

    можно и так сказать. 3 раза в неделю лифтинг вместо 1 раз в неделю на лыжах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    :bayan:это ж праздник какой то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. я не адепт лифтерской базы. я говорил о том, что без базы, любой, не только лифтерской, натурал не накачается. потому что гормональный отклик у натурала напрямую зависит от объема мышц, задействованных в работе. и против изоляции я тоже ничего не имею. если кто-то завтра зарядит "да чо ваши махи гантелей, фигачьте армейский жим и плечи у вас разнесет" я и на него наброшусь. просто все должно быть по уму.
    ну и миф про разнесение талии от становой достал. беременного Макеева что ли насмотрелись.
    Если не жрать по 8 тыс. ккал в день как он, не употреблять гормоны, не забивать на пресс (отчасти и от этого пузы у всех повываливались, что в отличие от золотой эры сейчас пресс качать немодно), хотя бы вакуум практиковать, поперечную в тонусе держать, использовать атлетический пояс, то никогда ни на каких весах от становой талию не разнесет. и косые становой еще никто никогда не накачал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. а просто потому что мяса в организме стало много и не мог торс не подтянуться. в конце концов это просто травмоопасно (возвращаясь к грыже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Как держать поперечную в тонусе? мне всегда неудобно пузо втягивать)))))))) бесит, ну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чесслово начну вакуум делать,вот с понедельника :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Расскажешь потом помогло не помогло!
     
  28. ну как неудобно) после еды не стоит конечно) а утречком встала, пока зубы стоишь чистишь или на кухне возишься, втянула-задержала-расслабила. минутку хотя бы каждый день. и то уже будет польза.
    Шварц выставлял 105 кг соревновательной ободранной туши, при этом не плакал, что приходится много есть и от этого живот вываливается. Вакуум делал. И над Менцером смеялся, что у него пузо (по тем меркам). Кстати косые у него были огромные, но никто не говорит, что талия непропорционально большая. Потому что косые талию не портят. Талию портят жирные бока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Мне тяжело втягивать жирные бока)) Так-то вот массаж помогает от боков, точно тебе говорю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Я правда всего на три сеанса сходила, потому что синичищи такие:newcry:, боли адские, в раздевалке на меня тетки с жалостью смотрят, но ничего, я вытерплю и точно поможет:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1