Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 77 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дурочки!)))Таких много.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нет, не про них. Сами мы из лифтинга))) И знаем кой-чо по нему))) Лифтеров женщин нет у нас. Все для фигуры ходят: похудеть, подтянуть, подкачать (реже). И залы МЭ и ЖО раздельные))) Но одна девочка у нас лифт осваивает под чутким контролем в мужском зале)))

    Любимая мышца молодых пацанов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Интернет в авторитете)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как это раздельные???Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Да как-то так у них в спорткомплексе так повелось. Я пришел работать, уже так и было. В женском даже стоек нет. А их сейчас на присед пробило многих. Но в мужской идти стесняются что ли большинство. Спрашивают. Я предлагаю вариант. Но не идут они к нам))) Мужики же пялиться будут)))

    Кстати, не объяснишь, чо за фигня с приседом? Вот везде учат, что носок и колено на одной линии должны быть (и я так учу приседу в зале), но на фотках в 99% показывают присед с заваленными внутрь коленями и развернутыми ступнями. Расхождение небольшое, но получается фигня какая-то в итоге. В чем прикол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Кошмар!Как-то непривычно.А как же стимул и мотивация?((
    Комплексы,конечно,нужно лечить.)Ну,будут и что?)Они просто не привыкли к этому.((

    Честно говоря,никогда не обращала внимание на фотографии,как там стоят носки и стопы.Я так не учу и сама так не приседаю.Я так могу мертвую на прямых делать.)Можешь кинуть пару фоток,если не трудно?Я хоть посмотрю,как это выглядит?Да,и не совсем понятно,как при таком положении ног можно сесть низко?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Eva

    Eva Persona Grata

    развернутые ступни и широкая постановка лучше задницу пробивают у длинноногих:^^:
    а мне вот объясните, реально мост дает взять больше вес? ща заставляют меня вставать на мост, я учусь пыхчу, в свои то годы спину прокарячить фиг то там:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Да, потому что в жим включаться будут не только спина и грудь и руки, а также ноги.. Это все равно, что в приседе штангу располагать на трапеции и на лопатках, при правильном пололжении грифа результаты увеличиваются.. Ты все-таки решила пойти в пл?
     
  9. Eva

    Eva Persona Grata

    не совсем) в жим только, пл мне уже поздно, спина подводит постоянно
    ноги, как опора ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Три точки опоры в жиме, ступни, верх спины и затылок, ноги максимально широко и ступни обязательно полностью стоят, максимально заводишь ноги назад к плечам (а то тут усманова показала ролик и все стали жать на носках)..Это к опоре...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Eva

    Eva Persona Grata

    так еще жопу надо на лавку положить как то, я если выгибаюсь она у меня вверх поднимается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Это нормально, вечная ж проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Eva

    Eva Persona Grata

    жесть, ну если научусь типа будет моя победа над собой, деревяшкой:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Научишься конечно, без вариантов!
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо там чо там с задницей у длинноногих расскажите?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Я тя умаляю))) Какая мотивация?))) Мотиваторы скорее демотивируют))) Это из тебя мотиватор классный, а из наших дам приходящих...)))

    Поищу фотки такие. Сходу так не получится скинуть. Да и низко ж не садятся они. Бицепс бедра параллелен полу и достаточно. Даже лифтеры некоторые исключительно в параллель тренят. А после многие на соревнованиях тютя в тютю только садятся. Но и техника свою роль играет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)
    ))))Ты знаешь,даже возражать не буду!Ведь правда.)))Это я про себя.))

    Как я читала вчера?((Видимо,устала .Сейчас прочитала и поняла,что я совсем другую постановку ног и ступней имела в виду.((Я имела в виду коленки слегка вовнутрь и носки тоже.)А ты спрашивал совсем за другую.На свежую голову прочитала сейчас.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я приседаю по разному,смотря куда мне нужно сместить акцент.Приседала и узкой постановкой ног,когда стопы параллельны и широкой,когда носки слегка развернуты.Вот коленки вовнутрь,не понимаю немного,как это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eva

    Eva Persona Grata

    мда..вот так и почитаешь и в зал не захочешь, печально...и вы еще тренер?
    человек если пришел в зал, он уже красавец! я всегда подбадриваю деченок-печенюшек, придут и видно в глазах комплексов дох, какая нафуй разница, лишь бы человек был хорош и тянулся к спорту!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Да в том и дело, что ноги нормально стоят по ширине, носки слегка развернуты, а колени нифига не развернуты почему-то.

    Мост позволяет некоторым ОЧЕНЬ сильно сократить расстояние. Таким образом спортсмен меньше затрачивает сил на опускание и непосредственно жим. Соответственно можно больший вес поднять. Ширина хвата также может влиять на это. Точки опоры в жиме - это плечи и ноги. Голова просто не должна отрываться от скамьи, но это не опора)) Ягодицы только касаются скамьи, чтоб не было просвета. Они тоже не являются опорой. Ширина постановки ног индивидуальна. Ступни прижаты полностью. Но в АБВГДшных федерациях жмут со ступнями на носках))) Мост вроде больше получается так. Старт от груди должен в идеале идти от ног. Именно ноги дают импульс для срыва с груди. И хорошо бы еще задействовать широчайшие в жиме (если мостишь)) ). Ну, а дальше помогай тебе грудь, плечи и святой трицепс)) Вес взят!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жень!)Да он немного другое имел в виду.))Понятно,что если пришла,то уже умница,хотя это еще ничего не значит.Мне иногда таких умниц выгнать из зала хочется.)
    Он имел в виду,что всегда приятнее смотреть немного на других женщин,которые притягивают взгляд и мотивируют мужчин.Честно говоря,иногда и мне совсем неприятно смотреть на некоторых.По-моему,это нормально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Найдешь фотку,cкинешь!Я что-то въехать не могу про коленки.((Вроде утро еще.....)))
    У некоторых бывает проблема со сведением колен при подъемах,ножки слабенькие и они пытаются их свести.Да и при жимах ногами тоже так бывает.Но ты же не это имел в виду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Eva

    Eva Persona Grata

    Спасибо!)
    то есть жим получается как бы и не жим, а толчок! я так поняла)
    и кстати да, насмотрелась где то и уже неделю как лежа на полу треню мост с носками:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Он может имеет в виду то, что колени не идут по направлению к носкам, завал коленей во внутрь, как я поняла, но нафига это объяснять понять не могу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ну, речь-то вроде о том, что вот если придёт такая печенюшка к мужикам в зал, то она их не сможет мотивировать. А так-то молодцы конечно. Только результат все хотят сразу, а пахать никто не хочет. Тут хоть заподбадривай. Да и как сказать тренер. Инструктор я чуть-чуть))) В мои задачи не входит писать пороги, стимулировать на подвиги и т.д. Только в общем все))) Не те деньги. Да и неблагодарное это занятие выходит. А для лифтеров... Вот тут дело другое. Тут можно уже и мозг понапрягать))) И вопрос не в финансах - человек готов е...шить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    процентов 30 от веса ноги могут брать на себя, я хз как это обхяснить... почувствовать надо.. но я тоже долго училась мостить..
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что-то я не видела такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Eva

    Eva Persona Grata

    эт нормально да, кому то и на меня неприятно смотреть, мужик мужиком говорят некоторые, но меня это даже радует и улыбает)
    я грю про то, что тренер должен быть лоялен ко всем) и мотивировать должно желание, а не вид!)
     
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Так это элементарные ошибки в приседе, я не знаю зачем вы о них говорите вообще, или я не правильно поняла то, о чем говорится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Eva

    Eva Persona Grata

    так этот завал у всех новичков идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1