Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 76 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. но все же маленькая стройняжка лучше, чем высокая неповоротливая лошадь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в красных макасах вообще-то и белых носках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Хач стайл?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Здрасьте
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в сибири тоже есть такие?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Конечно))) и любимые сандали и тапки с носками, гавайские рубахи и прочая"неделя высокой моды"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Закончились выходные мои((
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а я люблю гавайки,только не свободные))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Ой все*закатила глаза
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо?мне идут,чесслово
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Да да))
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ой все(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нужно правильно положить его. И давить не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Ты думаешь,что я не правильно кладу его???Моя трапеция позволяет отлично уместиться на ней,но только через мягкое полотенце.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ты на верх трапеций кладешь гриф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но может быть,не на самый верх,а чуть ниже.Я посмотрю внимательно.)Я под себя подбираю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Может стоило бы еще чуть ниже положить? На низ трапеций, например. А еще лопаточки свести вместе, и получается нормальная такая "подушка" для грифа. И полотенце ни к чему. Ученики же твои делают без всяких подкладок, я полагаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Некоторые,у которых вес 100-130кг.)))Остальные нежные.)))

    Я попробую,но не думаю,что мне будет комфортно.(Может,дело привычки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Печалька))) Но ты все ж поищи удобное место. У меня никто не жалуется вроде в этом плане. По крайней мере из тех, кто реально хочет научиться приседать хоть в классике, хоть в лифте. Хотя мне до супер инструктора ОЧЕНЬ далеко. Да и не стремлюсь я - народ ленивый в основном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Обещаю!)Я попробую поискать.))Я не очень сейчас часто приседаю,в основном выпады разные,но гриф при этом присутствует.))А то ,что народ ленивый-это я очень хорошо знаю.Мальчики у меня супер,не жалуюсь,а вот с девочками проблема.((Иногда хочется выгнать из зала грубо.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. А в чем комфорт заключается? В мягком полотенце?:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Наверно.))Как-то смягчает.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Так и выпадах тоже комфорт нужон))

    У нас все ленивые - и мальчики, и девочки))) Девочки постоянно программу хотят какую-то, чтобы в ДВУХ местах убрать жирок только. И готовы платить за набор упражнений, от которого без питания правильного эффекта ноль, так как думают, что за деньги-то им секретную программу напишут:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. У тебя получится. Уверен. Все же давно тренишь ужо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В двух???"Это каких?)))Ягодицы и живот?)))О-о,про питание я вообще молчу!)))Даже в этом лень есть!Не хотят считать!(((

    А с мальчиками то что?)У меня выкладываются по полной.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Не совсем. Преимущественно бока (именно на них часто упражнения спрашивают) и "ушки" (так это называется вроде?)

    Ни считать, ни питаться правильно не хотят. Дайте мне программу!!!:lol: Отмазоны стандартные. А точнее один - им некогда есть. То есть вот покурить 5-6 раз выйти по 10 минут за день на работе время есть, а пожрать нормально - нету. Они все в работе же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жрать нужно правильно и уйдут эти все бока и ушки.))
    Везде все одинаковые!)))Отмазки одни и те же.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Да не. Эти в принципе, кто хочет, впахивают. Бывает придешь в зал: там тянут, тут приседают. Красота. Но таких мало. А другой раз ползала бицепс качает. Печалька))) В основном просто для поддержки штанов ходят. И внимания не требуют почти. Так что больше конечно с женщинами вопросов бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Они не верят))) Инструктор знает секретные упражнения и за деньги может рассказать))) А еще они читали...))) И там про питание ничего не было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А ты сейчас про женщин-лифтерш или нет?)Просто у них тренировки другие совсем.)

    Ну,может быть им только бицепса и не хватает?)))В старом зале,где я занималась ,все предплечья качали.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1