Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 66 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. даже если удастся в 60 лет сохранить базу клиентов (а то, что их будет в разы меньше чем в молодости не вызывает сомнений), то пенсию достойную после завязки эта работа не обеспечит все равно.
    так что задача № 1 у всех девушек - выйти удачно замуж)
     
  2. Тебе косметика нужна что ль? Хорош) это не ко мне
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , вот тебе реалии Российского Бикини , что бы не казалось , что всё плохо )
    IeEwUH9ZXd0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Быстро у тебя борьба с феминизмом кончилась ))))
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да уж, там на лице написано все..бреется небось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты умеешь читать по лицам ? Сушку , Грим , Сценический макияж во внимание не принимаете ?
    А так ???
    T1-e5_W6ReE.jpg
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот эта девочка хороша! Тогда точно не так все плохо.Но,Юр,согласись,что это такая редкость.(
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не , то чтобы редкость , но конечно меньше чем макаронин))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я умею смотреть на фото,на первой мягко гря не сильно женственно,а вторая..."слегка" обработана)
    принимаю во внимание то, что вижу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юра почти угадал стоимость моих покупок...))))
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина )))) и гадать не надо , что я не знаю или слепой .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Я обеспечиваю свою семью.
    Естественно обеспечивать не означает выполнять абсолютно все прихоти. Такое не могут себе позволить даже олигархи. Кто-то может дать больше, кто-то меньше. Я считаю я тащу. Я зарабатываю пока один. И кредиты выплачиваю соответственно. Моя семья со мной согласна. Остальное мне не важно.
    В жизни Мари появится (обязательно) любимый мужчина, который будет тащить их семью. Он не будет неудачником, она не выберет такого. Это будет состоявшийся успешный мужик, под стать ей. И он сможет обеспечить им достойную жизнь в то время, когда она будет сидеть в декрете с его детьми. Обеспечит жильем, транспортом и другими вкусняжками. Да еще и родителям будет помогать при необходимости.
    А теперь на минутку поменяй их местами. Забудь про пол, ты же за равноправие. Мужика с детьми посади дома без работы. Сможет Мари обеспечить все то же самое на свою з/п инструктора?

    Ребята, я может быть затронул деликатную тему. О чем все думают, но не принято говорить вслух?
    Ок, я больше не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. я чота грешным делом подумал транс :spy:
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты можешь затрагивать любую тему,все нормально.
    Отвечу,что ты прав!Моего заработка на хватило бы даже на часть всего этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я думаю,что просто девочка изначально не совсем симпатичная,на мой взгляд.Так же бывает.Если вы намекаете о фарме. Почему-то Гришину не испортил серьезный компот,а я думаю,что там именно такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Смотря что подразумевать под "испортил". Фарма помогает в достижении идеального тела, но на лице, увы, все написано. И у Гришиной тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну не,транс это слишком уже)может и не очень симпатичная,в доказательство была выбрана другая обработанная фотка)Да я ж не спорю,мож в жизни все совсем и не так,но на фотке лицо типично мужское с длинными волосами и пухлыми губами. Ну я намекаю конечно на фарму,но я слишком слаб , что б об этом говорить,но очевидно, что на всех работает по-разному)Тему вы реально выбрали дикую,щас начнется мерение пиписьками, я могу,а я не могу что-то купить из запредельных цен в ЦУМе)Такое надо далеко не всем, как и ежемесячные походы в салоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так можно к любой придраться.))) Просто у некоторых явно видно и это ужасно,а у некоторых по лайту.Чем-то приходится жертвовать,ведь чудес не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. так и нефик на тяжелую артиллерию переходить, не вумен-физик же, и уж тем более не бб. в бикини такие жертвы не нужны.
    вот эта девочка справа на фотке может тоже балуется оксаной, но этого не видно. все по уму, все аккуратно
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Никто там тяжелее оксаны ничего не ест. Но Марина верно сказала, не всех Бог одарил идеальными чертами лица, но по крайней мере они занимаются собой . А не известно как будет выглядеть худышка 20 лет (которая на фото выше) к 30-ти годам или к 40. Вы порой сравниваете несравнимое , для девушек 10 лет разницы это огромная пропасть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. как будет выглядеть к 40? как 40-летняя женщина. где-то может быть уже обвиснет (если бросит заниматься), где-то появятся морщинки. но не скулы, челюстные мышцы и бас.
    впрочем каждому свое, это верно
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А не может 40-летняя женщина выглядеть на 10 лет моложе?)Мысли вслух просто.)Прикидываю для себя на будущее.)))Ведь я не собираюсь бросать.)
    Все так относительно.Для кого-то вообще ничего не важно.Живут обычные женщины,погрязают в быту и детях,стареют быстро и не парятся по этому поводу.У них и нет других мыслей вообще,что можно быть другой и выглядеть по другому.И мужьям они нравятся такими потому,что и мужья считают,что по другому никак.
    Действительно,что каждому свое.)
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    как вообще можно говорить такое,как она будет выглядеть через 10 лет?)да такая же тощая,мож нарастит где чего и будет нормально выглядеть)как неизвестно и как будет выглядеть эта девочка,которая ничего тяжелее оксаны не ест)10 лет это пропасть для всех,кроме Яшанькина)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.Никто не может знать это.Все зависит лишь от нее самой,насколько она будет хотеть выглядеть хорошо.Как карта ляжет.)У меня столько девочек хотят иметь спортивное красивое тело,но почему-то на словах,в основном.Их не хватает надолго.Тяжело им,не хватает силы воли и желания.(
     
  25. А кто сказал, что 40 это плохо? ) 40-летние могут выглядеть по-разному, но от этого 40-летними они не перестают быть) бывают встретишь такую женщину бальзаковского возраста, что глаз не оторвать. фигура, лицо, осанка. так и подкатил бы.
    причем те самые мелкие морщинки у глаз нисколько не портят зрелую женщину я считаю. наоборот я за естественную красоту. а вот обколотое лицо отвращает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да генетика сделает свое все равно...хотя для этого витаминки существуют)ну прост нельзя так судить типа вот эта девочка крутая,а эта тощая неизвестно как будет выглядеть через 10 лет)ну лично мне,как оказалось не только мне, внешне она неприятна,так что все понятно и так)хотя для этого есть пластика...блин а выход-то есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yula

    Yula Новичок

    Urri, а можно нескромный вопрос? Пожалуйста.. Есть ли/были ли в Вашей профессиональной деятельности случаи достойной подготовки к бикини без фармы (имеются в виду исключительно АС)? И сколько примерно должно оставаться мяса на человеке в момент соревнований? (вес = рост - ?). Заранее большое спасибо!
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зависит от уровня соревнований и генетики . Остальное, что вы считаете фармой ??? Кленбутерол и Т3 ...они страшнее и опаснее ААС.
    Какой вес должен быть тебе точно никто не скажет, толщина кости влияет , плотность мышечной массы. Вес должен быть ровно таким с каким ты хорошо выглядишь и имеешь нужные пропорции .
     
  29. Yula

    Yula Новичок

    Urri, спасибо! А можно чуть иначе поставить вопросы? Какай максимально возможный уровень соревнований без ААС, Т3 и прочих веществ, непосредственно затрагивающих гормональную систему? Какой обычно бывает рост-вес (+/-) у тонкокостных девушек бикини, имеющих достойную форму? Извините, может глупые вопросы, но ужасно интересно....
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рост минус 110-104, тонкая кость ещё не значит что лёгкая . При хорошей генетике уровень федерального округа можно вытянуть , но в некоторых областях даже на уровень области можно достойно не выйти )