Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 65 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот поэтому,Юр,я и насмотрелась такого ....((Я не хочу быть такой!Да и не буду уже-это точно!)
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Эта девочка с нашего зала,ее тренировал мальчик,который тоже выступал в пляжниках.И когда я краем уха услышала про то,как отлично выглядела Соня-это эта девочка,то он послушал от меня правду.)))Наверно,моя правда ему не понравилась,но что сделаешь?)))При росте 175 см,ее вес был 52 кг.Я сказала,что она анорексичка.)
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    При таком росте она как минимум на сцене должна быть тяжелее на 8-10 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    высокая же
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И что?
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну этого достаточно для бикини сорев же..)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это твое мнение,мое другое.)Так можно любую стройную и высокую девочку затащить на сцену.)
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак я просто смотрю на фотки и делаю такой простой вывод,призовые места вообще не связаны с внешним видом, за малым исключением..Разумеется я тоже хочу что б было честно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    82nkrlpczaA.jpg 324179eb2450.jpg EbnMmdwWxlc.jpg Это тоже бикини.По-моему,разница заметна.)
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Связаны,но всегда можно подвинуть....)))Если попросят...(((
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На сцену лезут все,кто хочет и кому не лень.Иногда даже не понимаешь,неужели она на себя в зеркало не видела?)))Я не фотографировала таких "красавиц",показала бы.)
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну о том и речь)и это грустно)мне вообще кажется должны быть критерии отбора на соревы уровня России и прочие основные,ну там питер, краснодар, москва..а на местечковых пусть доски выходят:buba:
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я думаю,что в наших странах так будет всегда.((Никто не откажется от денег-это бизнес в первую очередь.
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    бикини- не спорт (с) Голубочкин
    вот пока он не спорт,а он и не будет им, так все и будет)
    у нас же просто все,нельзя просто взять и приехать например на чемпионат России по..метанию котят..ты сначала идешь на область,потом на округ и только потом на ЧР или первенство.
    первенство России по метанию котят, лол)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хорошо,что у меня никогда не возникало желания выступать.Хотя предлагали многие и сейчас все еще предлагают.Ага!Разбежалась!)))Может быть,для кого-то это предел мечтаний оказаться на сцене.У меня другие мечты.)))
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у тебя были б неплохие шансы,даже если б половина была своих)
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Были бы,но зачем?Я знаю почти всех судей.)))
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у тебя было б куча подписчиков,инстраграмм бы завела, нашла б спонсора спортпита и ездила б по семинарам и рассказывала как накачала свою спину без оксаны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В этом счастье?)))Да ладно,забыли про меня.Значит,упустила я его,свое счастье.)))
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в этом бабосы и повод не работать...а счастье у каждого свое)
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Каждому свое.Мне нравится моя работа и зарабатываю я неплохо.Одни преимущества от такой работы или может я только их вижу?)Это всегда было моим хобби,которое потом переросло в работу.)И самое приятное,что я работаю только на себя,я сама себе босс.)))
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я разве говорю что это плохая работа, просто можно вообще не работать,ну именно работать,так то делать все равно нужно что-то будет)в любой работе есть неприятные моменты, уверен, что в твоей тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Это называется жить одним днем.
    Ну и правильно. Гарантом благополучия должен быть мужик. А женщине главное чтоб на косметику хватало. Так было всегда и так будет. А все эти эмансипации и феминизм - балабольство и пиар, не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Этот один день длится годами!)))
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неприятные моменты,конечно,есть.Но я почему-то их так быстро забываю.)
     
  27. но молодость не вечна
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да почему,если зарекомендовать себя как специальный специалист и обладать, хоть чуть, уникальностью (вспоминаем спину и бицуню), то молодость -не главное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В тренажерном зале можно и до 60 лет работать,если будешь выглядеть достойно и опыт только в плюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты готов потратить ежемесячно на косметику 600-800 баксов ???? Сапоги купить за 1000 баксов , туфли за 400 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1