Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 56 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Слух пошел, что у нас на соревновании объединят категории 169 и 172+.. Ящитаю вообще не правильно..
     
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Передачу смотрю по РенТВ про жиробасиков.. Интересно)
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    выросли в 170 см)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. нужны категории 169, 170, 171 и 172.
    все же медальку хотят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    У нас реально беспонтовая федерация.. Экономят на всем( теперь вот на медальках.. Но я думаю вряд ли они все таки сделают, есть же регламент и положение, правда в нем указано, что по мнению главного судьи все может меняться, а главный судья-президент Федерации
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему остановился на 172 .А выше?))Другие тоже хотят!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    может одни низкорослые заявки оставили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а самая высокая какая?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    172+
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там должны быть девочки за 180)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Никогда не видела таких.(( Может не попадала.Представляешь,как им нужно постараться? Мышца длинная.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    представляю,дак посмотри на бикинь,они просто тощие,даже задницы далеко не у всех)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот поэтому мне не нравятся бикини,хотя некоторые есть очень неплохие,но не у нас. У них там критерии другие или федерации разные.Мне мышечные нравятся,но чтобы не мощные,а в меру.Скорее мне нравится бодифитнес. Но всегда высокая-категория.Пропорции другие,мышцы длинные,красивые.)) Вот это по мне.) Терпеть не могу тощих.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это например?у меня вот в голове только дана,но она маленькая же и плечевой пояс дикий)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    высокие это сколько?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне Ларисса нравится,хотя рост у нее 170 см,но это тоже хороший рост.Она,на мой взгляд ,очень гармонично смотрится.) Правильные пропорции,все очень красиво.Я еще прочитала,что и вес у нее небольшой.Всего 65 кг,на соревнованиях 61 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тут и красавину можно подтянуть, раз к ларисе подошли,вложили одинаково в себя я думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет.Как можно их сравнить? Форму одной и никакую форму другой. Красавина просто никакая.Где мышцы у нее?) Понятно,что есть немного,но сравнивать ее с Лариссой?((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я неправильно ,наверно,тебя поняла? Подтянуть Красавину до Лариссы? Но она ,думаю,этого не хочет.Бикини-это ведь женственно,а Ларисса на любителя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    фигассе у вас баталии))
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    От 175 см.Но главное правильные пропорции.У меня была подружка,у нее рост 184.* Да,ноги длинные,но туловище короткое.Талии нет,жопа плоская,ладно ее можно сделать,но такие пропорции ты не изменишь.(( Это выглядело некрасиво.(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Присоединяйся!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот смотрю я на свой бицепс и дельту и понимаю,что никогда они не будут другой формы.Длинные мышцы,дельта овальная,да не будет она у меня круглой никогда.(( И с бицепсом такое же.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    правильные пропорции это тогда как у меня:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Красавина-бабка терминатор из песни Слепакова, но с другой стороны.. есть возможность, есть желание и чобы не реализовать..У Лариссы мне не только тело нравится, голова еще( в плане мозга), что не зацикливается на одном спорте и культе плоти, отлично ведет бизнес, активно ведет общественную деятельность, молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если ты так думаешь......)))
     
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Я думаю, что ты все равно выжимашь лучшее из генетических возможностей, хотя бы потому, что понимаешь в этом и знаешь как сделать лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    я знаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну да,я и имел ввиду терминатора)у нас такие же девочки тоже могли вести бизнес,если б возможности была аналогичные)ну а так да,конечно несравнимо,форма совершенно другая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Выжимаю,думаю,что еще выжму,но я далеко еще не все знаю.Век живи,век учись.) Но это и хорошо.Нельзя стоять на месте,всегда нужно пробовать новое,хотя это забытое старое.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1