Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 54 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лучше свечку на стол тогда поставить...)
     
  2. еще скажи на присоску прикрепить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да по фиг,cо светом еще лучше!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. походу мы о разном, ну да ладно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Просто для меня спорт зал, это определенная атмосфера. Вообще ничегот не имею против того где расположен спортзал впринципе. Конечно не хотелось бы что на стенах было говно размазано. Но у меня как и любого нормального человека есть некоторые требовалния. Хотелось бы что бы зал был просторным. Я был в таких залах которые по нашим меркам почемуто считаются гламурными, хотя там все раставлено ужасно, пройти между тренажерами невозможно. Гантельный ряд должен быть хороший, с хорошим шагом. Возможность подключения своей музыки, ну либо что бы играло что нибудь нормальное. А то есть у нас залы, польку врубят и занимайся. Разве я требую многого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я бы сказал притемненное освещение, когда в полутьме видны очертания партнеров. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    я думала там приедут Лариса Рейс, как в том году...А там мужички одни, на них то мне смотреть не интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Работаю то я в среднем ценовом сегменте, а посещаю премиум, я показывала же вам, когда речь заходила о клубах, дублирую любимейший и самый лучший храм боли)) http://ionfit.ru/ опять же..это для нас премиум, у вас премиум другой и лучше даже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Но ты писала, что там 50-120 тыс абонемент. Что это за зал? Там что сразу, еда, стероиды включены ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Там включено хорошее оборудование, чистая вода в бассейне и даже если вонючих мужиков там будет 100 штук, то на площади 7000м я просто их не замечу, слава богу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ещё анонсируют приезды , рано смотришь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Да они анонсировали бы быстрее уже, потому что я не могу определиться... то ли на обучение опять то ли сюда.. дни совпадают..
     
  13. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Есть такое в мелких залах, ходит какой то блять качек херон, мало того что с отклонениями явными, так еще и запаход на весь зал отрыжкой от котлет сделаных хрен знает из чего.
    Что за обучение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Если знаешь, что есть такие в залах мелких, зачем спрашиваешь чем лучше большие залы и что там есть?
     
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Вова, меня тут накаляют...Приди
     
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я никогда не спрашивал в чем отличие. Я ставил вопрос за что там платить от 50 до 120 тыс? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    За комфорт! такой вариант ответа Вам подходит, в принципе?
     
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Знаете я уже пол года хожу в спортзал. И я стал чувствовать себя более сильным и увереным. В случае если ко мне подойдут бандиты, я смогу спокойно сделать становую в три подхода на 12 повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Представил лавку для жима обитую кожей алигатора ... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Человечьей было бы прикольнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    За такую цены не удивлюсь если оно так и будет
     
  22. чота сайт так себе, могли бы и поитереснее сделать если бабосы такие вертятся. типа экскурсии что-нибудь. а так мишура всякая, а самого главного нет, фотоотчета тренажерного зала. что там, как там
    а чего ты накаляешься? реально бабосы нехилые даже для Москвы. я лично тоже не понял за что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Не, переезжать тебе не надо. Вас там и так неплохо кормят) а здесь с нуля начинать придется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Да с нуля то не страшно, просто деревня у вас, пррррасти, но торговля в переходах, грязь и вонючки всякие...а в плане проф роста да, интересно, чую, что тут я уже в потолок упираюсь, а нового ничего нет(
     
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    ты сам то вроде же тоже не в подвальном клубе, где 10 человек на один гриф)))
     
  26. прощаю) ты походу последний раз в Москве в 90-х была где-нибудь на Выхино)
    не 10, а 20. но мне хватает. Видишь ли, в подвальных клубах я как раз такого ажиотажа никогда не видел, там нет такой системы продаж абонементов, там все свои, районные ребята. А тут продаваны хапают и ртом и всеми остальными местами, пока не треснет по швам. Лимитов нет ни у кого нигде. Принцип "чем больше, тем лучше". Я про свой клуб уже рассказывал. Цена не соответствует качеству. Но в силу обстоятельств придется еще годок тут позаниматься. Дальше видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Выхино**ихино, ага)) и..Хороший клуб должен быть заполнен, иначе с ним что то не так(с)
     
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вот у меня такая же беда. Есть два варианта зала.

    Первый:
    ФОК. Все тренажеры советские, гантельный ряд скудный. тяжелые гантели разваливаются, ими народ боится работать ибо если упадет на лицо будет плохо. Тренажеров для разминки, как элипсоиды или вело дорожка нету. Вообже толком песта нету для разминки. плата за 1 час 81 росийский рубль. По времени никто мозги не трахает, если задержался. Раздельная плата за бассейн и зал.
    Работает с понедельника по пятницу до 20 00.

    Второй:
    ФОК. Тренажеры новые, гантельный ряд отличный, хорошие лавки. Нету кроссовера (как в персом зале, хотя я на нем не занимаюсь). Зал по размерам такой же маленький. Но более чистый, есть зеркала.
    Сам зал находится на територии предприятия, для похода туда нужно ждать спец. пропуск. В зале есть басейн, сауна. На втором этаже присутствует отдельная комната, назовем ее для фитнеса с дорожками и великами. Еще туда бабочку затащили. Т.е. есть где сделать кардио.
    Из минусов то, могут спросить с тебя дополнительную оплату за то что ты задержался в зале. Плата за 1 час из расчета 111 российских рублей. Но по желаюнию на эту сумму можно ходить куда хочешь.Цена для работников предприятия 7.4 российких рубля в час. Выгодно быть работником предприятия, почти даром тогда. Ходить чужому выходит по ссотношению цена качество дорого. Но выбора нет.
    Работает зал со вторника по пятницу, в субботу вход только для своих.

    Я выбираю второй зал. Несмотря на большое количество недостатков. Является все же более приемлимым вариантом. Как обычно в колхозах нету некоторых толковых тренажеров, таких как хаммер, прес для ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. заполнен под завязку? в тебе говорит жадный продаван) мы по разную сторону барикад)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    С чем связана твоя работа? с идиотами(с):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1