Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 52 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно,наличие груди делает женщину более сексуальной,особенно,когда форма груди красивая.Невольно взгляд падает на зону декольте.Если хорошие импланты и хороший врач,то никто даже не определит визуально,сделана ли грудь или нет.То,что нам попадается на глаза,в большинстве своем,дешевые импланты.Грудь просто каменная,кожа натянута и вид,честно говоря,не самый лучший.У моей приятельницы сделанная грудь,но обалденная!)Живая,как натуральная.Она не стоит камнем на груди,она движется вместе с телом.))Красиво!)Но она делала на Кипре.)Я за такую грудь.)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
  2. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Нужен новый смайлик обнимающий женскую грудь ! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. не верим. пруфы, пожалуйста
     
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Приму в дар грудь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Какого размера ??? А то тут завалялось несколько пар бесхозных))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Давайте все! Будешь царьсиська, затмим эленферари!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Я вообще когда то задавалась этим вопросом и отпугнул меня не вопрос цены, а качество и тд, почему у одних это смотритсч естественно, а у других расстояние между ними такое, что поезд проедет?) так вот, оказывается кому то ставят под мышцу, а кому то поверх, естественно большие физические нагрузки противопоказаны, поэтому я не понимаю как они так тренируются...может индустрия шагнула вперед?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ничего они там не противопоказаны . Спортсменкам в основном ставят под мышцу, но это дороже и импланты надо подбирать анатомические , а не кругляши )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Тогда не хватит.. Придется в ипотеку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Расстояние между ними-это генетика,ничего с этим не сделаешь.(Ты же замечала,что у одних грудь расположена близко,а у других далеко?Имплант расстояние никак не исправит.У моей приятельницы с хорошими имплантами,к сожалению,расположение груди таким и было.Расстояние так и осталось между грудью.((Но зато грудь красивая!))Выбирать не пришлось!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Придется верить на слово,не могу же я попросить пару фоток для сайта.)))Но поверьте мне,я умею придираться,но не к чему.)Хороша грудь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А мозги включить?))
    Приходишь к приятелю и говоришь,можно мне пару фотографий твоей задницы.Красивая форма у нее,хочу на сайте показать всем.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Давай без лица, молю! :spy: Вот так всегда, сначала интрига, а потом шишь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А сообщение мое выше нельзя прочитать???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хоспади ... ну сначала заинтригует, а потом все :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Ну что же вы такие тупенькие!Неужели я держу у себя фотографии сделанной груди моей приятельницы?Оно мне надо?Были на пляже вместе,посмотрела,оценила,потом позвонила,узнала ,где именно сделала и все.Нет,нужно теперь доставать меня вопросами о показе груди.))Где я вам ее возьму???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    image.jpg image.jpg image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    У меня опять"зависть" с "легким недоверием")) но красивая! И опять де грудь, честнослово, кругом уже они.. Даже в раздевалке видела сегодня, надо было попросить потрогать, но клуб то элитный, вдруг денег попросили бы.. Я наверное точно скоро будк писать письмо дедушке морозу, про прдарок на новый год!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хоспади я не вынесу эти мучения на форуме, нету ничего сложнее чем смотреть на фоnки без фотошопа девочек :spy:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Да возьми же ты себя в руки, ну))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я НЕ МОГУ !!!
    Iron Addict.jpg

    Вчера сидел, сидел, да чет приуныл ... решил ченить прикольное сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ну кроме того, что я не интересуюсь жопами приятелей, в остальном проблем не вижу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    И правда здорово! За креатив отл.)
     
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы можем за тебя это сделать, они ничошные, попы в сиысле?)) доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. доброго) да ничошные так, настоящие мужицкие лифтерские жопы. Волосатые и вонючие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. да-да, за креатив лайк.
    остальсь только CVC подобрать. это не сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Фу, убери(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Ххихихи)))
     
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2