Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 51 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А высота каблука может быть любой?У нее нога выгнута так,как у меня бывает,если выше 10 см.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Регламент до 12 см каблук, высота платформы не более 1 см
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда так и есть.У нее по максимуму.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стоит на подушечках пальцев , это значит что в повседневной жизни не очень много ходит на каблуках и центр тяжести распределяется не на всю стопу , а только на пальцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тут еще может быть вариант с неправильным подбором обуви.Некуда смещать нагрузку,наверно,нет прилегания середины стопы,там дырка.Ты понимаешь,о чем я?Я по себе знаю,что так бывает.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Вообще не умею на каблуках ходить, плохо смотрится со стороны...
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему? Это дело привычки,конечно.)
    Главное,чтобы коленки при ходьбе не-были согнутыми-это ужасно выглядит со стороны.))
    Какой рост у тебя?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    привет) 168... да мне неудобно как-то.. на танкетке могу, на платформе, а со шпильками все плохо
     
  9. Eva

    Eva Persona Grata

    А мне ниче так, нравится!)
    Соответствует категории, бикини это же шоу герлз и она в ногу с ним,
    а стоит так, квадры просто пытается напрячь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    так ноги вроде в другую сторону шагают... привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А мне понравилась, ножки самое то. Пусть лифчик не идельано, но все рано молодцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Eva

    Eva Persona Grata

    эх, мне бы такие титьки!))) и пофиг что лифчик не подошел!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жень,так сделай,какие проблемы?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Eva

    Eva Persona Grata

    денежные) есть более важные статьи затрат:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.В этом и есть проблема всегда.(
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Некоторые :- -: В кредит делают))) С сиськами ходят и платят за их обладание 1-2 года .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не думаю,что это нормально.(( В кредит!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    Я не спорю) был бы это единственный проблемный пункт найти мужчину, я бы тожааааа платила:: ну либо для работы да, типа имидж все такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, почему же ??? Если умело распорядиться... А с учётом инфляции в некоторых странах, то разумное вложение .

    Как пример : Чемпионат Москвы, Чемпионат России, Сан Про, Нева Про, Олимпия любительская - везде идёт выставка , одёжные бренды подбирают себе моделей и основные требования: нормальная фигура и хорошая грудь .
    За день примерно 5-7 тысяч рублей( если ты никто ) , с учётом что шоу идут по 2-3 дня, то за осень пол сиськи легко можно отработать не напрягаясь + потусить , пофоткаться со "звёздами" и иногда шмотки спортивные оставляют тебе .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    Юра!))) ты меня улыбнул в мой серый рабочий день:clown::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну титьки это дело вроде 100 тыс .российских рублей. А так то да, яб такие титечки на руках носил, целовал ... любил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Eva

    Eva Persona Grata

    боже как мило))) мечта поэта)
    не, за 100 только в захудалой клинике и протезы неизведомо какие, если уж пихать себе что то в тело, то качественные материалы и известного хирурга, поэтому финансовый вопрос я и поставила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    2 сотни при старом курсе стоили нормальные сосцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Если уж мы затронули эту тему, то выражу свое мнение. Вот отношусь вообще негативног к таким вещам как увеличение жопы например, либо импланты имитирующие пресс. Или например грудь некоторые особи мужкого пола увеличивают, что бы придать ей вид накачаной. Все что надо для этого это перестать быть ленивым куском говна.
    НО женская грудь это как раз та часть тела, которую никак не отрастишь больше, коль дала патушка природа маленькие терпи, либо вставляй импланты. Ведь все девочки хотят быть привлекательными, да и мужчины не против порадовать себя пышностями. Против природы не попрешь. Я мужик я думаю о женских прелестях :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Eva

    Eva Persona Grata

    хорошо, что на свете еще есть мужчины, которые равнодушны к пышностям, а то точно пришлось бы копить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да ни кому не надо вымя, и маленикие сисечки можно любить, целовать, наслождаться ими. Все зависит от множества других факторов. Сисечки это важно, но не главное :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Eva

    Eva Persona Grata

    56025001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

  29. в кредит еще и страховать придется. Как минимум тотал и угон :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Какой хороший рост для каблука!))Шпилька делает ногу такой красивой.)Я не говорю,конечно,что каждый день приходить на шпильках,но под настроение,взгляд порадовать.))
    Привет!))