Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 49 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Привет! Она как-то совсем мало ест, ты бы ругался на такой рацион)) но она правда ужимается сильно, а низ наоборот..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Делать надо всё в межсезоне , а не решать глобальные задачи за 2-3 недели . Мало ест - значит хорошо разнесёт )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Я буду вести репортаж)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Я с работой не успеваю просматривать мировые новости) наши на Олимпии уже выйграли чего? Хоть в десятку попали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Наших там и нет )))) завтра утром в 5 утра по Мск начнутся все финальные части .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Я думала все с про картами уже..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Про карта не даёт гарантии участия на Олимпии, надо ещё квалифицироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    жаль, что Семенова форму не донесла(
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да и не было там особой формы ))) Заняла место в турнире , где сильна Украинская диаспора... и делом надо было заниматься , а не с Тимошенко разъезжать семинары давать . Позирование ей сделали новое , как у блядины дешёвой на трассе Харьковской .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Юра)) Я уже начинаю записывать твои крепкие фразы)* аплодисменты*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kolian

    kolian Бывалый

    Девчата и ребята есть у кого нибудь программа для девушки с акцентом на бедра и ножки, ну и для всей части тела) заташил девушку в зал , а она даже с грифом присесть не может...рост 172 вес 50 возраст 25 , короче нужны советы рекомендации и программа для тренировки у меня честно уже нервов нет первый раз с таким сталкиваюсь ...
     
  13. Yula

    Yula Новичок

    О! Можно я буду? Тоже набирать надо потихонечку, но как-то страшненько.... Рост 157, вес 49 сейчас (с 47 набираю с июня), тренер говорит, что надо 52-54, чтобы потом к весне посушиться и не быть похожей на узника Овсенцима. Но мне как-то не по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ну вот и сообразим на троих массонабор. Короче чипсами и копченым сыром затарился. Сейчас за пивасом сбегаю. 2 ящика хватит или 3 брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alva

    Alva Бывалый

    15 бигмаков и большую колу. Диетическую, это важно!)))
     
  16. Yula

    Yula Новичок

    Ну, так, я как-бы .... это самое... мяса набрать хочу))) И так боюсь жиром заплыть, а Вы тут про чипсы с пивасом... Кстати, есть какие-то физиологические нормы набора женского натурального мяса? Типа, ??? кг за пол года - мясо, а все что сверху - жир?
     
  17. Alva

    Alva Бывалый

    Классно) и как результат? в нужных местах нарастает? Сколько ещё набрать хочешь?
     
  18. Yula

    Yula Новичок

    Пока что в основном в нужных местах прибавляется (плечи и икры очень нужны), но и и ноги/попа прибавляются (что в принципе не страшно), ну и талия на 1-2 см прибавилась (куда же без этого)((((
    Думаю, что до 50-52 точно постараюсь дойти, но страшно, что нарастет один жир - потом сгоню его и будет" мыло и мочало, начинай сначала".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ок, наберу. Копченого? Кольцами или стружкой?
    Физиологических норм точных нет. Все размыто и индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Alva

    Alva Бывалый

    [QUOTE="Yula, post: 2449479, member: 75395"(
    Думаю, что до 50-52 точно постараюсь дойти, но страшно, что нарастет один жир - потом сгоню его и будет" мыло и мочало,
    начинай сначала".[/QUOTE]
    Будем бояться вместе)) у меня плечи и попец нарастают потихоньку, но тоже иной раз страшно, вдруг это моё самомнение растёт))
    Главное не есть мусора)))
     
  21. Alva

    Alva Бывалый

    Кольцами и стружкой это пятки бомжей:trollface:Ой, кальмары то есть)) опацанилась совсем :trollface:
     
  22. Yula

    Yula Новичок

    Будем бояться вместе)) у меня плечи и попец нарастают потихоньку, но тоже иной раз страшно, вдруг это моё самомнение растёт))
    Главное не есть мусора)))[/QUOTE]

    Вот-вот, мусора точно есть не надо! Сколько наросло уже в см и кг и за какое время?
     
  23. Yula

    Yula Новичок

    Ладненько, поставим вопрос чуточку иначе: до какого % жира есть смысл "набирать"? Примерно, конечно
     
  24. Alva

    Alva Бывалый

    За месяц килограмм и 2 см в бедрах. В талии прироста нет, что радует)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. да подождите в мусор лезть! есть же банка тушенки еще на крайняк и пачка доширака.
    и часто вы по мусорным бакам лазиете?
     
  26. Ты так говоришь как будто сейчас в соревновательной форме) 20% для женщины это вполне нормально, сексуально. Может даже чуть больше. Но это мое имхо. @Мари Клер сча прибежит и зачуханит, у нее походу не больше 14 )))
     
  27. Yula

    Yula Новичок

    Ну, до 20-ти у меня еще 5% "запаса хода" есть, уффф... (В середине июля "мерилась", так мне намерили 15% жира и дефицит жира для 31-летней тетеньки). Но жир этот совсем не равномерно (не как у МариКлер) расположен, в основном все внизу, а сверху - косточки
     
  28. Yula

    Yula Новичок

    Блин, ну вот что за жестокие люди..... как раз в последнее время почему-то ооочень хочется именно доширака((( Держусь как могу, а тут такие высказывания...
     
  29. обычная ситуация. да, тебе значит надо поднабрать)
     
  30. А зачем держаться на наборе? Лапша не вреднее фруктов