Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3144 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Привет привет Мари)) Тело нагло набрало 10 кг а жир жечь так и не хочет)) То жрет сало то бухает водку с пивом))
    Нооо тренировки не пропускает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))))))))))))))Ну,Жень,прости,но ржу!Ты так классно написал!Тело нагло....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да какой прости))) рад развеселить))) А то вы здесь какие-то вечно скучные.......)))
    Вчера статовую тянул 192 на 2))) Девчонки в зале так прониклись тем как я настраивался.... Что предложили "давай мы перед тобой встанем и тоже тянуть становые будем, а ты глядя на наши попы 400 рванешь"))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это точно!Серьезные мы какие-то.))Правильные!)))Хотя внутри мы совсем другие.)))Может и не все,конечно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Теперь пора в зал жопу с ногами тренировать!Пусть растут!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Привет)
    Та нее, я ж говорила, что больше полтиничка не хожу пока)
    Я пока в сед не могу, гибкость пропала в плечах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. нимношк.


    Вопрос к мужикам. Вы маникюр делаете? Особенно прошу отписаться @Jinn73
    Тут пацанчик на работе сказал, что делает регулярно... и удивился что я не делаю.
    Я сначала хотел заржать дико, но потом осекся. Задумался. Может я порченый какой. Ничего не знаю о жизни. Пойду что ль кроссовки постираю для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо меня то особенно..........?))))
    Я ваще в этом плане пофигист))) У меня ногти псориазом покоцаны, уже лет 8)) Мой маникюр это брелком-кусачкой и обычными кусачками раз в неделю ногти подравнять)))
    Главное очки одеть чтоб в глаз не прилетело....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Што в сед?)
    В полуприсед ты возьмёшь ,у тебя веса-то вроде бы нет пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Насчёт маникюра,у меня мои кусачки вполне аккуратно режут) ещё в армию их покупал) оч хорошие оказались.
    А что б прям маникюр,я когда к вам в Подмосковье ездил,там дирик завода типа жил 10 или сколько-то лет в Канаде и,видимо,всем это хотел показать. Носил брюки чуть укороченные,что бы носки было видно..туфли и носки не в цвет костюма,ну типа по фешену)
    На самом деле ни разу за неделю не угадал с носками,а ботинки постоянно коричневые) ну так вот..маникюр у него был шо любая женщина позавидует,аж ногти полированные,он два раза в неделю на него ходит тип.
    Кароч к чему я это..есть в этом что-то...пидорское)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    О, забыла ж рассказать. Подходит вчера ко мне барышня одна и говорит- Лий, ты опять жиреешь, хватит жрать, как мужик. Ну я отвечаю, мол, итак уже урезала, 2100 ккал ток оставила, а она мне- ты че- я 1500 ем и тебе столько же надо.
    Мож я тупая, объясните мне тогда с какого, пардон, хера я на 1500 должна есть? Понятное дело, что худеть надо, но я итак на дефиците.
    Я про толчок с груди. И если уж швунговать, то тож в н/с
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. думалишер

    думалишер Бывалый

    этож... чтож у них за данные... что с 192 до 400 сразу:huyase:
    '
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Так,ну толчок с груди..чо швунг -то нельзя?) Намного безопаснее жи..или ты готовишься куда?
    А чем тебе 1500 не нравится?) Не наедаешься или чо?)
    Щас же чезон,клетчатки море) жри - не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ок, спущусь я счас с 2000+ на 1500. Похудею за 2 недели и встану. А потом куда дальше урезать? М? На 1000 штоль? Чтоб совсем обменку ушатать?
    Ну и да, голодная хожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Смеёшься?)
    Похудеешь ты щас не за две недели,1500-1700 это нормально вполне,если нормально есть,чо такого-то)
    Ешь овощи,наедаться можно вполне) я не знаю как ты живёшь щас,насколько активно,но мне кажется это нормально) не похоже,что бы у тебя был быстрый обмен..ну как и у меня тоже)
    На 2000+ мне худеть можно,а не тебе
    Хз я щас на обед иду,беру второе,салат из капусты двойной с чем-то там,наедаюсь вполне. Вечером главное сильно не расслабляться,а утром все приблизительно одинаково едят)
    Есть же проты,батончики и тд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Бл, пойду порыдаю и начну голодать. И ещё тестика подкалывать. Мож так похудею
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да почему голодать-то бл?))
    Ешь салаты,желудок пустой не будет по-любому. Тебе по сути только по жирам,да по белку не пролетать особо..
    Ну так то канеш пропика можно жахнуть и метахи закинь ишо,что бы жир в мышцы перегнать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ешь бЕлок и коли тестик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Да это все та же барышня, ктр мне некоторое время назад предложила тестик подкладывать.
    Я, видимо, от жизни с армянами, стала говорить как они и меня теперь не понять. Я пыталась донести то, что если я счас резко скину калорийность на 600 ккал, то потом мне некуда будет урезать и я встану. И да, я настолько жирная, что худею на 2100, понятное дело, что буду снижать дальше, но не так резко же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Screenshot_2017-11-07-15-37-40-651_com.myfitnesspal.android.png Screenshot_2017-11-07-15-37-33-272_com.myfitnesspal.android.png ну и вот, собственно, ну о каких 1500 речь, 1400 почти сожрала, на ужин уже не останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ну я не представляю просто как поленца в печку без маникюра закидывать...
    ладно, успокоили.
    слава богу, что в этом пока еще есть что-то пидорское
    так же как в стирке кроссовок))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Нихуевый завтрак на тыщу..нормас ты худеешь))
    На самом деле,ты думаешь типа я щас такая вот ем 1700,условно,потом прогресс встанет и я ещё должна буду срезать?
    Ты до 40 кг что ли сушиться собралась?) Ничо у тебя не встанет,просто будешь нормально есть и подравняешь обмен вещей...а завтрак на тыщу это мощно) если так есть - есесно 1700 будет мало.
    Ну каждый дрочит как хочет)
     
  23. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Если тебе станет легче, то это в 2 приема, просто я не пишу 1 и 2 завтрак. И по утрам у меня ложка масла, поэтому так.
    И по нутриентам. Ок, уйду на 1500. И куда мне эти 120 кал впихнуть? Я и по углям и по жирам не добрала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Не знаю, Хьюстон,не знаю) ты наверняка посыпешься сразу и форму не сделаешь)
    Ну серьезно,худеешь нормально на 2100 -худей, по мне это многовато) просто мнение жиробаса
    Стало легче определено)
    Я ни в одном посте не говорил про 1500, эт чо панацея что ли?) Побольше бы..ну и да,если уходит заметно на 2100 и все норм - делай)
     
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дак и я о том же, что нафиг мне 1500, если и на 2100 нормально. Я просила объяснить. С тз науки и здравого смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    С ТЗ науки у тебя прилично веса не похожего на мм,который кормить не нужно. А цифру примерную тебе проще видеть,никто ж не знает как ты до этого ела) я вот чипсы жру с пивасом последний месяц) думаю мне тоже 2 вполне достаточно будет) ты не фармишь же,что ты боишься потерять?
    З.ы. флешмоб чо штангетками принял
    Не понял чего ты огрызаться начала) 2100 так 2100, имхо просто это бесконечная тема с типа потом понижу ещё,потом ещё,потом ты забьешь,как любой нормальный человек)
    Ты ж наверняка считала основной обмен,активность и тд)
    Зря я начал это наверное,нельзя с женщинами о таком) жрать 3000 и быть худая как палка тут только Марина может,мне кажется)
    Предлагаю забить,главное,что у тебя все получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    P71107-210938.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну и самое главное почему это все,человек обычно ,если это не пробилдер с глазом-алмазом ,жрет всегда больше с вероятностью процентов 100,там где 1500,там и 2000. Тоже так думал раньше,потом начал замечать,что когда люди так делают они ебут мозги,а когда им дают меньше -они действительно худеют и все норм,никто не умер..ну это обобщенно,не все такие конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Шнурки твои понравились в инсте)
     
    • Нравится! Нравится! x 2