Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3137 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это ты отдал 122 $?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    То есть вылитая я?Внешне?))Нет,не внешне-это точно.)Посмотрела на актрису.)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Хух даже выспался немного)
    Кароч в один паб я сходил,остался второй) жареные свиные уши оч крутая штука)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Пасмурное,но теплое.Сейчас 18 градусов.)Нормально пока.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну как тебе сказать.)))Кроссовки в машинке стиральной не стираешь....)))
    Ну это да,пишешь грамотно,согласна.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Бл... Где этот зеленый смайл которого тошнит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. и внешне, и внутренне, и наизнанку, и по увлечениям. на актрису не смотри. она одна там семерых играет.
    просто посмотри фильм. один раз нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. На пунктуацию только забиваю.
    а если я тебе скажу, что кроссовки в машинке не стирает 99 % населения моей страны, они все странные? ) нужно ли вам, чтоб я стирал кроссовки для полнейшего понимания меня?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неужели ты думаешь,что настолько знаешь меня?)))Придется смотреть точно!))Скажу правду,если похожа все-таки.))Среда,говоришь...))
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда их точно нужно менять чаще.))
    Макс,да хер его знает,если часто не надевать их.)Я не могу сказать,что стираю их каждые два месяца,но у меня их просто много.Но раз в полгода-это точно.)
    Да ладно,что уже,не стирай!)))Дезодоранты есть для спортивной обуви,в конце концов.)))И может ножки у тебя пахнут...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я тоже так думал,вчера первый раз попробовал,они внутри пивного сета были) я те грю это круто)они ж нарезаны,а не просто ухо лежит))
    99 процентов населения вообще не ебет постираны ли их кроссы или воняют ли они рядом)
    Я вот войну выиграл недавно,дядька седой ходил босиком в зале занимался, я заебался говорить тренерам и управляющей ,что это пиздец и так не должно быть,сначала с эстетической точки, потом понял,что не катит..поехал со стороны техники безопасности ,тип он вообще не может а зале находиться без обуви закрытой,все равно мне грили типа да вот ты понимаешь,он очень просил,он не может)
    Кароч когда гришь мне похуй чо он просил , вы люлей получите-реагируют)
    Опасно канеш грить такие вещи в зале, который держут единственные в городе живые бандосы,но я об этом потом уже подумал,пушта заебали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. может и пахнут, но дома же. Я как дед босиком в зале не хожу. Моюсь каждый день с утра + после тренировки вечером. Не думаю что критично
    ты бы наступил ему на ногу пару раз или аккуратно блинчик уронил, он сам бы все понял.
    на самом деле мне пох на эстетики, одежды, внешний вид. кто-то хочет привлечь к себе внимание, одевается дорого. кто-то может быть приследует противоположную цель. социопаты. неужели больше забот нет в жизни, кроме как обсудить чьи-то шмотки?
    или хочешь сказать у него реально голые ноги так воняли, что заниматься мешали?
    99 из 100 все таки цифра серьезная, не находишь? может не они грязнули, а ты хипстер? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. да внешне е-мое. спортсменка такая же хуинькая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    7000 рублей, сколько сейчас по курсу доллара без понятий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Человек потеет и своими ебучими голыми грязными ногами ложится на жимы,разгибания,сгибания и тд и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ты написал босиком. для меня босиком это без обуви. что значит ложится на жимы и разгибания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Берет и ложится на подушечки тренажёра своими вонюяими голыми ногами) бесит меня ска
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хуинькая говоришь?)))Покормить опять меня хочется?)))А между прочим 68 кг мышц!)))Хуинькая я была,когда вес у меня был 58 кг.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не привыкла вечером тренироваться.((Устала,но отлично все пошло.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне трудно пересчитывать ваши рубли.Я вообще во многих местах долларами или евро плачу,поэтому мне так сразу понятны цены.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Обалдеть можно...Попала на бикини и не поняла даже,что это юниорки.))))Пять где-то из них выглядели так,что я думала,что мастера.))))И так в каждой ростовой,оказывается.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Пасмурное.((
    А что это с форумом???Вчера пять человек вечером было,сегодня утром 10.Я такого не помню давно.)
    Вчера вечером почему-то мне не дали досмотреть Россию.((Пишут,что в вашей стране это видео не доступно.(((Что за хрень???Всегда смотрела с этого канала.И зашла уже с прокси ,все тоже самое.((Посмотрю,что сегодня получится.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот черт!Не дали мне сегодня отдохнуть.Нужно в зал поехать.(
    Я поняла!Что-то с форумом.((( Но я захожу без проблем!
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    что-то с форумом с субботы, во всех ветках по 1-2 человека, как "ночь в музее":trollface:
    Папа_Свин даже слово матерное написать хотел пока никого из админов нет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да все уже)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Практически нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Во время)уже заказал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    S71018-101659.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    С возвращением всех!))Может и не всех пока,но подтянутся со временем все остальные.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3